Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Кто инициатор порки?

Автор Mädchen, 13 Окт. 2022, 13:16

« назад - далее »

Mädchen

Интересно,  а вот как у вас? Кто предлагает первым, что пора заняться поркой? Нижние  или верхние. Конечно, если это не наказательная тема.
Как вы даёте друг другу понять, что хотите порку?
Поделитесь, мне очень интересно. Я то сама девочка скромная, не всегда решаюсь сказать,  что давно не пороли.😳

Viedzmin

Когда я низ, то обычно я)
Когда верх - обычно нижние))
А вам советую не скромничать, скромницам добавка положена))
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Эмилия

На разовые сама напрашиваюсь. Но вообще, при отношениях, решать должна верхняя, как по мне. Это и есть доминирование. Иначе слишком лайтово

Julia Steinwasen

Вот Юлька ничего не говорит и не просит... А все говорят, что Юлька всегда напрашивается на порку. Странно, да?

Mädchen

Цитата: Viedzmin от 13 Окт. 2022, 18:36А вам советую не скромничать, скромницам добавка положена))

Так вот этого то и боюсь, что добавят)))
Предпочитаю ролевые игры, в них напрашивается на порку не нужно. Она, порка,  положена по сценарию)))

Viedzmin

Цитата: Mädchen от 21 Окт. 2022, 22:40
Цитата: Viedzmin от 13 Окт. 2022, 18:36А вам советую не скромничать, скромницам добавка положена))

Так вот этого то и боюсь, что добавят)))
Предпочитаю ролевые игры, в них напрашивается на порку не нужно. Она, порка,  положена по сценарию)))

И правильно)) Попа она для того попа чтоб пороли)
И потом жалели и гладили)
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

ВадимМ

Цитата: Mädchen от 13 Окт. 2022, 13:16Поделитесь, мне очень интересно. Я то сама девочка скромная, не всегда решаюсь сказать,  что давно не пороли.😳
У нас бывало по разному. Если мне нужно, то я сам нарывался. А если жена хотела, то было тяжеловато. Спорить не мог, и меня тогда вдрызг разносило на сопли.

Mädchen

Цитата: ВадимМ от 10 Июль 2024, 22:00А если жена хотела, то было тяжеловато. Спорить не мог, и меня тогда вдрызг разносило на сопли.


Наверное это хорошо?)
Верхним нравится живая, естественная реакция на порку)

ВадимМ

Цитата: Mädchen от 10 Июль 2024, 23:17Наверное это хорошо?)
Верхним нравится живая, естественная реакция на порку)
Мне кажется, что всем женщинам, которые меня пороли в моей жизни или видели мою порку нравились крики. Были парни, которые молча терпели все. Но они интереса не вызывали у них.
Иногда даже мне ясно говорили, что будут пороть пока визжать как поросенок не начну.
Но про сопли я имел в виду не крики, а общую пассивность, когда на все готов.

Ирина

Мне знакомы и для меня понятны обе ситуации. Инициатива, исходящая от нижней, не кажется мне ни необычной, ни предосудительной. И все же, естественным для меня выглядит, когда первое слово за тем, кто сверху. Вероятно, это оттого, что в порку я представляю прежде всего наказание.