Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Как быть, если осознание себя в Теме накатило в детстве?

Автор uttu, 16 Окт. 2022, 01:12

« назад - далее »

uttu

Не секрет, что немало тематиков осознали потребность в Теме еще в детстве. Возможно, и слова такого - Тема - даже не знали, а вот Такого-Эдакого .. хотелось.  ;D И как быть? Тянет же!
Как пример, переписывалась с одной тематичкой и, среди прочего, и этот вопрос обсуждали между собой - секретиками делились. Так вот, девушке в 13-14 лет уЖЕ ТАКО-ООГО ХОТЕЛОСЬ, что смогла реализовать только в браке, и да и то не в первый год совместной жизни решилась мужу рассказать о своих потаенных желаниях. А до того - мучилась бедная, страдала.

Кто то с таким, с непреодолимым влечением к Теме, сталкивался в подростковом возрасте? И как поступали, как пытались реализоваться? - Или терпели-страдали, ждали взросления? Или, все таки, находили возможность Такое-Эдакое попробовать, будучи подростком?

Эмилия


Viedzmin

Близкий мне вопрос, я как раз в 13-14 лет примерно понял что порка мне интересна, и по жопе хотца
Но первый практический опыт у меня появился только в 26 лет
В школе иногда спасался селфом
В универе желание темы на время попустило, там было много других интересностей
О том чтоб попросить кого-то из родителей или подруг помочь в исполнении желания речи не шло, никогда бы не стал так делать
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

uttu

Цитата: Viedzmin от 16 Окт. 2022, 19:19О том чтоб попросить кого-то из родителей или подруг помочь в исполнении желания речи не шло, никогда бы не стал так делать
Ну-у, напрямую попросить родителей - это конечно круто!  ;D А вот истории про то, что некоторые детишки провоцировали родителей, впечатленные рассказами сверстников о порке, встречала не раз. Насколько достоверны эти случаи? - Не знаю, лично не сталкивалась (не знакома с такими предприимчивыми детьми). Да и заканчивались истории, как правило, по иному сценарию: вместо желанной порки детишки получали лишение "плюшек", домашние аресты и прочее. 
Что до личного опыта, то где то в 10 лет реализовала таки свои потаенные желания: самой отшлепать. Но все по честному! Со знакомым мальчиком, с которым у нас были доверительные отношения, договорилась отшлепать ремнем друг друга. И реализовали сие несколько раз. ПОступил мальчик как настоящий Мужчинка: я его в полную силу отлупила ремнем, а он меня жалел.  ;D И хранили нашу тайну, никто не проболтался из нас. И, собственно, что такого? - Играют же "в доктора" дети, удовлетворяя свои сексуальные хотелки и получая познания, так почему бы и не отшлепать?
А вот как дальше реализовала свое "самой отшлепать" Ужас-Ужас-Ужас ;D с позиции благочестивого тематика. Дело в том, что в нашей семье, для нас с сестренкой, было принято "ременное воспитание". И когда в мои 15 лет отец ушел из семьи, то Я ... все правильно: забрала воспитание 9-летней сестренки в свои лапки. Мать не возражала, считая меня уже взрослой, да и по честному возилась с сестренкой, помогая ей где можно и присматривая за ней. Словом, раз-два в месяц порола сестренку в плане воспитания. Естественно, ни про какую Тему я и слыхом не слыхивала, а вот свое "самой выпороть" полностью реализовала. Чем кончилась история? - На удивление достаточно долго просуществовала порки сестренки: лишь в свои 15-16 лет сестра открыто заявила - не-не-е, ты меня не в воспитание порешь, а тебе нравится меня пороть!! (( И что делать? Уточнилась у сестры, что правильно ее поняла, точнее - что сестра все правильно понимает в происходящем и ... больше ни разу в руки не брала ремень в отношениях/конфликтных ситуациях с сестрой. Впрочем, 15-16 лет и по моим внутренним представлениям тот возраст, когда нужно завязывать в семье с наказательной поркой...  В идеале, исключительно на словах уже решать конфликты и убеждать-убеждать-убеждать...

Viedzmin

Цитата: uttu от 17 Окт. 2022, 17:03
Цитата: Viedzmin от 16 Окт. 2022, 19:19О том чтоб попросить кого-то из родителей или подруг помочь в исполнении желания речи не шло, никогда бы не стал так делать
Ну-у, напрямую попросить родителей - это конечно круто!  ;D А вот истории про то, что некоторые детишки провоцировали родителей, впечатленные рассказами сверстников о порке, встречала не раз. Насколько достоверны эти случаи? - Не знаю, лично не сталкивалась (не знакома с такими предприимчивыми детьми). Да и заканчивались истории, как правило, по иному сценарию: вместо желанной порки детишки получали лишение "плюшек", домашние аресты и прочее. 
Что до личного опыта, то где то в 10 лет реализовала таки свои потаенные желания: самой отшлепать. Но все по честному! Со знакомым мальчиком, с которым у нас были доверительные отношения, договорилась отшлепать ремнем друг друга. И реализовали сие несколько раз. ПОступил мальчик как настоящий Мужчинка: я его в полную силу отлупила ремнем, а он меня жалел.  ;D И хранили нашу тайну, никто не проболтался из нас. И, собственно, что такого? - Играют же "в доктора" дети, удовлетворяя свои сексуальные хотелки и получая познания, так почему бы и не отшлепать?
А вот как дальше реализовала свое "самой отшлепать" Ужас-Ужас-Ужас ;D с позиции благочестивого тематика. Дело в том, что в нашей семье, для нас с сестренкой, было принято "ременное воспитание". И когда в мои 15 лет отец ушел из семьи, то Я ... все правильно: забрала воспитание 9-летней сестренки в свои лапки. Мать не возражала, считая меня уже взрослой, да и по честному возилась с сестренкой, помогая ей где можно и присматривая за ней. Словом, раз-два в месяц порола сестренку в плане воспитания. Естественно, ни про какую Тему я и слыхом не слыхивала, а вот свое "самой выпороть" полностью реализовала. Чем кончилась история? - На удивление достаточно долго просуществовала порки сестренки: лишь в свои 15-16 лет сестра открыто заявила - не-не-е, ты меня не в воспитание порешь, а тебе нравится меня пороть!! (( И что делать? Уточнилась у сестры, что правильно ее поняла, точнее - что сестра все правильно понимает в происходящем и ... больше ни разу в руки не брала ремень в отношениях/конфликтных ситуациях с сестрой. Впрочем, 15-16 лет и по моим внутренним представлениям тот возраст, когда нужно завязывать в семье с наказательной поркой...  В идеале, исключительно на словах уже решать конфликты и убеждать-убеждать-убеждать...

Ну у меня в семье как таковые телесные наказания были не в ходу, нас с младшим братом больше пугали
За лично мое детство было пару моментов,  когда мне прилетало ремнем, но это было из разряда прихватили за руку, вытянули пара-тройку раз по жопе ремнем и хватит
Никаких классических "неси ремень, снимай штаны")
Да и то лет до 9 это было, потом уже долгие нудные разговоры на кухне)
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

uttu

Цитата: Viedzmin от 17 Окт. 2022, 17:09Ну у меня в семье как таковые телесные наказания были не в ходу, нас с младшим братом больше пугали
А у нас сестренкой порка была распространенным наказанием, особенно в 7-10 лет. - В частности, меня так коснулось. Весьма часто в 7-8 лет. Так что я со спокойно совестью начала сама пороть сестренку в ее 9-10 лет. И воспринималось это как должное, поскольку получилась преемственность отцовской традиции.  ;D Другой вопрос: почему сестра взбунтовалась лишь к 15? Как мне кажется, взбунтовалась лишь потому что наконец дошла истинная причина ее наказаний. А так ... "фыркала", но принимала таки порку даже за "трояки" в 13-14 лет. Хотя и возмущалась, конечно, - ты, Систер сдурела в 7-8 классе пороть за случайные тройки? И, тем не менее, - подчинялась и шла на кровать. Я и говорю, - сила семейных традиций, заложенных отцом ...

P.S. Кстати, не зря порола сестру за трояки! Поступление на бюджет в престижный питерский ВУЗ само за себя говорит.  И попробуйте мне возразить, что "зря порола" сестру :) Да, и свой специфический интерес удовлетворяла, не отрицаю, но и сестре вышла одна лишь польза!

Viedzmin

Цитата: uttu от 17 Окт. 2022, 21:26P.S. Кстати, не зря порола сестру за трояки! Поступление на бюджет в престижный питерский ВУЗ само за себя говорит.  И попробуйте мне возразить, что "зря порола" сестру :) Да, и свой специфический интерес удовлетворяла, не отрицаю, но и сестре вышла одна лишь польза!


Совместили приятное с полезным)
Это прекрасно что все так сложилось, в 13-14 я тоже был бы не против, будь вы моей сестрой)
Но у меня троек почти не было, поэтому вы бы скучали без порки😁😁😁
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

uttu

Цитата: Viedzmin от 17 Окт. 2022, 21:51Совместили приятное с полезным)
Да, совместила приятное с полезным. Причем тщательно продумывала тот момент, чтобы действительно наказания приносили пользу сестренке, а не просто порка ради порки.

ЦитироватьНо у меня троек почти не было, поэтому вы бы скучали без порки
Скажу честно. Искренне считала, что одна-две порки в месяц сестренке только ей на пользу, чтобы "не забывалась". Исходя из этого и обозначила к ней требования. Да, так и прикинула: тройка-другая обязательно проскочит за месяц, опоздает там или замечание схлопочет, или еще как провинится ... Короче, старалась придерживаться утвержденного графика: две порки в месяц. Исключение составляли редкие случаи, когда сестра реально косячила: тут уж драла как сидорову козу! Но при этом ... честно "убирала"  очередную профилактическую порку "типа тройка"  :P

Viedzmin

Цитата: uttu от 17 Окт. 2022, 21:59
Цитата: Viedzmin от 17 Окт. 2022, 21:51Совместили приятное с полезным)
Да, совместила приятное с полезным. Причем тщательно продумывала тот момент, чтобы действительно наказания приносили пользу сестренке, а не просто порка ради порки.

ЦитироватьНо у меня троек почти не было, поэтому вы бы скучали без порки
Скажу честно. Искренне считала, что одна-две порки в месяц сестренке только ей на пользу, чтобы "не забывалась". Исходя из этого и обозначила к ней требования. Да, так и прикинула: тройка-другая обязательно проскочит за месяц, опоздает там или замечание схлопочет, или еще как провинится ... Короче, старалась придерживаться утвержденного графика: две порки в месяц. Исключение составляли редкие случаи, когда сестра реально косячила: тут уж драла как сидорову козу! Но при этом ... честно "убирала"  очередную профилактическую порку "типа тройка"  :P

А, ну то есть регулярная профилактическая порка была бы?) Пошел заводить машину времени)))
И резать розги))
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Mädchen

Цитата: uttu от 17 Окт. 2022, 21:59Скажу честно. Искренне считала, что одна-две порки в месяц сестренке только ей на пользу, чтобы "не забывалась". Исходя из этого и обозначила к ней требования. Да, так и прикинула: тройка-другая обязательно проскочит за месяц, опоздает там или замечание схлопочет, или еще как провинится :P
Хорошо,  что я старшая в семье.
Но, честно, никогда бы не разрешила сестре или брату, если бы были старше меня, пороть меня.
А по теме ветки. Да, иной раз думала, что лучше ремня, чем крики.
Дело в том, что когда на меня начинают кричать, я перестаю соображать, о чём речь.
Но, другая проблема, ремня я тоже боялась.

Julia Steinwasen

Цитата: uttu от 17 Окт. 2022, 17:03... Ну-у, напрямую попросить родителей - это конечно круто!  ;D А вот истории про то, что некоторые детишки провоцировали родителей, впечатленные рассказами сверстников о порке, встречала не раз. Насколько достоверны эти случаи? - Не знаю, лично не сталкивалась (не знакома с такими предприимчивыми детьми
Я очень хорошо знаю одного человека,  который пытался в переходном возрасте провоцировать родителей на порку. Но, как, наверное у многих, в последний момент не решался сказать о своём желании.

Hirsent

впервые я почувствовала что-то типа тематического влечения, прочитав в 5 лет сказку братьев Гримм "Лиса и кума". вот зацепила меня чем-то незавидная судьба волчицы в этой сказке, и потом стали можно сказать преследовать фантазии на похожую тематику ;D

родители меня в детстве не пороли ни разу, но своеобразный тематический опыт в 13 лет у меня таки случился. на лето меня каждый год отправляли в деревню к бабушке и дедушке. деревня эта была маленькая, других детей там было мало, так что мы все вместе и кучковались, почти независимо от возраста. самые старшие, конечно, уже ходили своей компанией, но не суть

так вот, как-то раз решили мы нашей компашкой (пять девчонок от 5 до 13 лет) поиграть в "школу", и одна девчонка (нет, не я, но моя ровесница) предложила "наказывать" за "поведение на уроке" и неправильные ответы. "наказывать" она взялась сама, по одежде, но взяла для этого палку, которая была раньше клюкой ее бабушки. ну а мы с ней как раз не очень хорошо ладили, ну я и нарвалась на "наказание". мало мне не показалось
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Сергей

Цитата: Viedzmin от 16 Окт. 2022, 19:19Близкий мне вопрос, я как раз в 13-14 лет примерно понял что порка мне интересна, и по жопе хотца
Но первый практический опыт у меня появился только в 26 лет
В школе иногда спасался селфом
В универе желание темы на время попустило, там было много других интересностей
О том чтоб попросить кого-то из родителей или подруг помочь в исполнении желания речи не шло, никогда бы не стал так делать
То же самое было и у меня в школьные годы.Разница только в том, что у меня получилось реализовать свое желание в возрасте 14-16 лет. Кому интересно, можете прочитать мои рассказы - "Первое свидание с темой" и "Курочка, украшенная зеленью". Эти короткие рассказики, довольно точно описывают то, что произошло между мной и одноклассницами. _:)_

ВадимМ

Цитата: uttu от 16 Окт. 2022, 01:12Кто то с таким, с непреодолимым влечением к Теме, сталкивался в подростковом возрасте? И как поступали, как пытались реализоваться?
Мне повезло.  _:)_
Интерес к порке у меня появился лет с 8. Лет в 9 начал регулярно пороть себе сам перед зеркалом. А лет в 11 спровоцировал тетку на даче (она регулярно порола своего сына) выпороть и меня вместе с ним. А потом тетка убедила мою маму, что меня надо пороть. Дальше уже все просто развивалось.

Ж.Г.

На своей заднице мне хватало, а вот о порке некоторых непоротых одноклассников и одноклассниц фантазировала.