Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Как быть, если осознание себя в Теме накатило в детстве?

Автор uttu, 16 Окт. 2022, 01:12

« назад - далее »

Эмилия

Цитата: Ж.Г. от 22 Фев. 2024, 11:34На своей заднице мне хватало, а вот о порке некоторых непоротых одноклассников и одноклассниц фантазировала.
Я тоже) И очень рано стало хотеться самой взять ремень

Ж.Г.

Цитата: Эмилия от 22 Фев. 2024, 11:44Я тоже) И очень рано стало хотеться самой взять ремень

Сама я в роли экзекутора не выступала, я просто фантазировала на тему, кто как повёл бы себя, узнав о том, что его (её) сейчас будут пороть (родители или учителя), в зависимости от черт характеров.

Саня

В детстве если честно мне было не до этого. Папин ремень частенько прогуливался по моей и брата пятой точке. Но если честно периодически возникало желание получить, что приводило к печальным для меня последствиям. Сам не зная почему мог сознаться в чём-то,что можно было скрыть или спецом на порку нарывался. Может уже тогда осознание пришло, пусть и непроизвольное. Трудно сказать.

Каширин

Слова "Тема" я не знал, но интерес к чему-то такому был с очень раннего возраста.
В 4-5 лет попросил отца, чтобы он меня выпорол. Мол, так надо. Порки за этим не последовало. Лет в 6-7 нарвался на ремень от мамы. Не то, чтобы специально, но почему-то в силу вопиющей безалаберности я неоднократно делал один косяк, за который в последний раз был обещан ремень. И вот почему-то я опять повторил его. Когда косяк был обнаружен, и мама сказала, что теперь она меня выпорет, и стала спрашивать у папы, где ремень, то я почему-то совсем не обрадовался, хотя мысль о том, чтобы когда-то получить порку меня уже неоднократно посещала. Но страх был напрасным: мама всё-таки решила не пороть меня по-настоящему, а лишь попугать: хлестнула несколько раз по голому заду не знаю уж, в какую часть силы, а потом сказала, что это была ненастоящая порка, а вот в следующий раз, если косяк повторится, то будет настоящая, и тогда кожа на моей заднице будет такой же, как на недавно хорошо ободранном локте. В общем, напугать меня ей тогда удалось, и получить настоящую порку совсем не захотелось.
Поэтому раскручивал, кого мог, на ненастоящие. Чаще всего это были сосед-ровесник по подъезду, друг-одноклассник , чуть позже двоюродный брат, который был младше. Либо играли в какие-нибудь игры (карты, шашки), и выигравший порол проигравшего, иногда играли в "папу-сына", иногда просто пороли друг друга. Исключительно mm, так уж вышло: во-первых девочкам мне было неловко предлагать такие игры, а во-вторых, в моём окружении, как мне тогда казалось, мальчиков пороли гораздо чаще, чем девочек, так что всё выглядело естественно. Ну, и селф тоже, он начался лет примерно с 10-и.
Высеку - прощу.

Mädchen

Цитата: Каширин от 25 Апр. 2024, 17:26Поэтому раскручивал, кого мог, на ненастоящие. Чаще всего это были сосед-ровесник по подъезду, друг-одноклассник...

Знакомый тематик рассказывал примерно такую же историю.
Сначала раскручивал родителей, но не получилось. Стал раскручивать друзей. Получилось лучше. Но хорошей порки не получилось. По его словам селф был куда болезненнее)))

Димочка от рук отбился

Цитата: uttu от 16 Окт. 2022, 01:12Не секрет, что немало тематиков осознали потребность в Теме еще в детстве. Возможно, и слова такого - Тема - даже не знали, а вот Такого-Эдакого .. хотелось.  ;D И как быть? Тянет же!
Как пример, переписывалась с одной тематичкой и, среди прочего, и этот вопрос обсуждали между собой - секретиками делились. Так вот, девушке в 13-14 лет уЖЕ ТАКО-ООГО ХОТЕЛОСЬ, что смогла реализовать только в браке, и да и то не в первый год совместной жизни решилась мужу рассказать о своих потаенных желаниях. А до того - мучилась бедная, страдала.

Кто то с таким, с непреодолимым влечением к Теме, сталкивался в подростковом возрасте? И как поступали, как пытались реализоваться? - Или терпели-страдали, ждали взросления? Или, все таки, находили возможность Такое-Эдакое попробовать, будучи подростком?
Лично мне, ничего не приходилось делать т.к. пороли меня часто и сильно до 16 лет. Я, кстати, тогда даже представить не мог, что когда-то буду добровольно принимать телесные наказания. В 18 лет только понял как мне этого всего не хватает. Как говорится "не ценим то что имеем, потерявши плачем".
Возможно Андрей

Julia Steinwasen

Цитата: Димочка от рук отбился от 10 Июнь 2024, 12:15Лично мне, ничего не приходилось делать т.к. пороли меня часто и сильно до 16 лет.

Даже косяков не было, просто так пороли?😉

Димочка от рук отбился

Цитата: Julia Steinwasen от 10 Июнь 2024, 12:20
Цитата: Димочка от рук отбился от 10 Июнь 2024, 12:15Лично мне, ничего не приходилось делать т.к. пороли меня часто и сильно до 16 лет.

Даже косяков не было, просто так пороли?😉
На самом деле, иногда пороли несправедливо, но чаще за дело.
Возможно Андрей

Trace

Цитата: Ж.Г. от 22 Фев. 2024, 15:25Сама я в роли экзекутора не выступала, я просто фантазировала на тему, кто как повёл бы себя, узнав о том, что его (её) сейчас будут пороть (родители или учителя), в зависимости от черт характеров.

Интересно, что у меня в детстве были вот именно такие мысли, почти дословно и добуквенно. Я тоже представлял себе реакцию и поведение кого-то после сообщения о предстоящей порке, а порой и больше: как идет к дивану... и все последующее. В зависимости от черт характеров, но еще и (скажу честно) от собственного отношения к персонажу.

Были, правда, еще и другие фантазии, но да неважно.

Gargantua

Очень рано понял что мысли о порке меня возбуждают. Но дома меня практически не трогали пальцем. Поэтому время от времени спасался селфом. Ну а с девушкой начали практиковать полноценную порку только в университетские годы.

Julia Steinwasen

Цитата: Gargantua от 29 Авг. 2024, 19:43... Ну а с девушкой начали практиковать полноценную порку только в университетские годы.

Девушка была тематиком?
Как Вы пришли к идее заняться с ней поркой?
Она была в нижней роли?

Gargantua

Цитата: Julia Steinwasen от 29 Авг. 2024, 21:14
Цитата: Gargantua от 29 Авг. 2024, 19:43... Ну а с девушкой начали практиковать полноценную порку только в университетские годы.

Девушка была тематиком?
Как Вы пришли к идее заняться с ней поркой?
Она была в нижней роли?
Нет, мы свитчевали, а как пришли - просто экспериментировали со своей сексуальностью - необычные места, игрушки, бдсм... Началось все с безобидных шлепков по попе, а потом в ход и ремень пошел :)