Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Машка и Глашка 5 0 5 1

Машка и Глашка

Автор Mih, 16 Окт. 2022, 14:25

« назад - далее »

Mih



Машка и Глашка

Коммунальная квартира-комната, над входом транспарант, белым по красному "Коммунальная квартира - ячейка общества", справа - газовая плита и кухонные столики-полочки, в уголочке - раковина и унитаз с бачком под потолком и цепочкой, слева - кроватки, самая большая, трехспальная - за клочком занавесочки, другие просто по стеночкам, по углам. Машки-Глашкина узенькая кроватка - так и вообще на проходе, на самом виду. Посреди комнаты - крепкая дубовая скамья, рядом большая оцинкованная ванна, полная замоченных в солёной воде розог и таз, с горкой наполненный крупной поваренной солью.

Позднее утро, Машка с Глашкой дрыхнут в обнимку голышом, одеялко почти свалилось, Машка просыпается, потягивается, целует Глашку в губы, та улыбается во сне. Машка встает с кровати, со всей силы звонко шлепает Глашку по голой попе, Глашка виляет попой и сладко потягивается, не открывая глаз. Машка надевает ночную рубашку, выходит на середину комнаты, руки в боки, левую ножку отставила, голову запрокинула и орет с завываниями:
- Ааа, Глашка, паршивка такая, мой половник сперла!

Вся квартира просыпается. С трехспальной кровати под обрывком занавески высовывает мордочку кудлатая дура Аделька, из-за её плеча, со скрежетом почесывая брюхо, выглядывает Аделькин муж Петр Петрович. Опираясь на них обоих, тяжело сопя, приподнимается сама Клавдия Ивановна, Аделькина мамаша и Петра Петровича теща. На кроватке в углу продирает глазки Риткина дочка-студентка, а самой Ритки-гулёны нет, потому как шляется всю ночь по кабакам. Скоро уже придет, завалится спать в нагретую дочкой кроватку, а к вечеру, когда Ритка как следует выдрыхнется, Клавдия Ивановна, как старшая по коммуналке, пребольнейше высечет бесстыжую девку за аморальное поведение. Ритка, вся в слезах и в соплях, с благодарностью обнимет и расцелует любимую тетю Клаву, накинет на голое тело маленький китайский халатик и, вихляя свежевыпоротой попой, опять побежит по кабакам.

Глашка, услышав вой и вопли любимой подруги, окончательно просыпается, потягивается, открыв глаза, слезает с кроватки, надевает ночную рубашку. Подходит к стоящей в театральной позе Машке, обнимает её, целует и говорит страстно:
- Машенька, миленькая, сестренка моя любимая! Ой, виновата я! Ой, прости! Накажи меня, высеки паршивку негодную!
После чего снимает ночную рубашку, вешает на спинку кроватки и отправляется на середину комнаты. Подходит к скамейке, низко нагибается, взявшись руками за скамью, расставляет пошире ноги и выпячивает свою толстую попку - красную, в рубцах от недавних розог. Всё жители квартирки, продирая глаза, зевая и почесываясь, кто голышом, кто в ночной рубашке, кто в наспех накинутом распахнутом халатике, встают вокруг скамьи. Каждый по очереди подходит к бесстыжей воровке и звонко шлепает Глашку по выпуклым ягодицам. Глашка ложится попой кверху на скамью, под низ живота ей подсовывают толстое полено, всё в острых сучках, Клавдия Ивановна садится своей широченной, студнем расплывающейся задницей Глашке на загривок, за раздвинутые ноги Глашку крепко держат Петр Петрович и подоспевшая с ночных гулянок Ритка. Машка подходит, берет длинную мокрую розгу и старательно сечет выпяченную попу подруги, заходя то с одной, то с другой стороны скамейки. Глашка после каждого удара удивленно ахает и счастливо стонет.
По окончании наказания Глашка, кряхтя, встает, чешет исколотое сучками пузо и усаживается изодранной попой в тазик с солью, суча ножками, вскрикивая и повизгивая. Наконец встает, целует Машке руки, подруги обнимаются и долго целуются.

Затем Глашка надевает ночную рубашку, встает на середину комнаты в знакомую театральную позу и вовсю орет:
- Ааа, меня Машка-злодейка оклеветала и ни за что больно высеклааа! Не брала я Машкин половник! Вон он у нее на столе лежит, сама за стол уронила, а на меня говорииит! У меня теперь пооопа больно болииит!
После чего приходит Машкина очередь, обнимая и целуя, просить Глашку о наказании, да построже, побольнее. Повторяется ритуал со шлепками и теперь уже Машке достается колючее полено и её вдавливает в скамейку Клавдина необъятная попа, а счастливая Глашка сечет не менее счастливую Машку. Ну и теперь уже Машка верещит в тазике с солью, целует Глашке руки, а после, наобнимавшись, обе от души благодарят своих неравнодушных, участливых соседей.

И только лежащий на кухонном столике половник удивляется причине всей этой катавасии - он же у Машки с Глашкой один на двоих, общий, как и всё их нехитрое имущество, а вовсе не лично Машкин, якобы зачем-то украденный Глашкой. Впрочем, соседи по коммуналке и этому не удивлялись - они точно знали, что у бесхозяйственных подружек вообще никакого половника отродясь не было.

Наконец все угомонились, дружно позавтракали, дразня отчаянно ерзавших на табуретках напоротыми попами Машку и Глашку. Кто-то кого-то отшлепал, кого-то на всякий случай слегка (а может, и не слегка) постегали розгами, кому-то, всем на потеху, вставили в попу толстую стеариновую свечку и пообещали в следующий раз морковку или пупырчатый огурец. То-то смеха будет! Петр Петрович с Аделькой при деятельном участии Клавдии Ивановны занялись бурным выяснением семейных отношений. Риткина дочь, безнадежно опаздывая, отправилась в институт, попросив тетю Клаву не забыть вечером высечь её за раздолбайство. А Ритка голышом плюхнулась в кровать и уснула, сопя и причмокивая. Снились ей волшебные, счастливые сны о том, как сегодня вечером её будут драть.
Машенька с Глашенькой снова улеглись в кроватку и обнявшись, сладко уснули.
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Mih

Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Pythonus

Хорошая квартика. Дружная
Снял бы в ней комнатку. Регулярно бы залетал на лавку вразумления.
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Mih

Цитата: Pythonus от 10 Авг. 2024, 01:41Снял бы в ней комнатку.
Койку. Там ВСЁ в одной комнате :)
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Pythonus

Цитата: Mih от 10 Авг. 2024, 01:51
Цитата: Pythonus от 10 Авг. 2024, 01:41Снял бы в ней комнатку.
Койку. Там ВСЁ в одной комнате :)
койку за ширмой, поближе к хулиганкам героиням рассказа.
Всем сидра и Муми-троллей! ;)