Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Вопрос-ответ

Автор Julia Steinwasen, 17 Окт. 2022, 10:09

« назад - далее »

Viedzmin

Цитата: Julia Steinwasen от 26 Окт. 2022, 09:51
Цитата: Viedzmin от 26 Окт. 2022, 09:47
Цитата: Julia Steinwasen от 26 Окт. 2022, 09:11Когда много участников.

Порка по голой попе. Это понятно. Стринги, они оставляют попу полностью обнажённой, не защищают её. Почему нет?

Не возражаю против стрингов, но предпочитаю по голенькой попе)


Так попа же и так голая.

Вы не можете просматривать это вложение.


Да, но со спущенными до колен трусиками аутентичнее)
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Mädchen

Цитата: Viedzmin от 26 Окт. 2022, 09:47Ваш верхний/яя отправляет вас на порку к другому верзнему/ей с запиской в конверте, где описан проступок и пожелания к наказанию. Довезете конверт в сохранности или не удержитесь и постарайтесь аккуратно вскрыть по дороге?)



Было бы лучше,  если Верхний попросил меня передать пожелания.
Довезу конверт в целости и сохранности. Это вопрос доверия.
Не буду вскрывать, даже, если конверт не запечатан.


Какая поза по вашему более стыдная, подгузники или детская?)

Viedzmin

Цитата: Mädchen от 26 Окт. 2022, 11:16
Цитата: Viedzmin от 26 Окт. 2022, 09:47Ваш верхний/яя отправляет вас на порку к другому верзнему/ей с запиской в конверте, где описан проступок и пожелания к наказанию. Довезете конверт в сохранности или не удержитесь и постарайтесь аккуратно вскрыть по дороге?)



Было бы лучше,  если Верхний попросил меня передать пожелания.
Довезу конверт в целости и сохранности. Это вопрос доверия.
Не буду вскрывать, даже, если конверт не запечатан.


Какая поза по вашему более стыдная, подгузники или детская?)

Подгузники) потому я ее не использую никогда))

Нужны ли нижним свои собственные девайсы или нет, пусть верхний со своими приезжает?
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Mädchen

Цитата: Viedzmin от 26 Окт. 2022, 11:27Нужны ли нижним свои собственные девайсы или нет, пусть верхний со своими приезжает?


У хорошего нижнего, как и у хорошего верхнего, всегда есть свои девайсы, особенно,  которые любимые)))

После порки вугол на горох, гречку или в угол и имбирь в попку?)))

Viedzmin

Цитата: Mädchen от 26 Окт. 2022, 11:37
Цитата: Viedzmin от 26 Окт. 2022, 11:27Нужны ли нижним свои собственные девайсы или нет, пусть верхний со своими приезжает?


У хорошего нижнего, как и у хорошего верхнего, всегда есть свои девайсы, особенно,  которые любимые)))

После порки вугол на горох, гречку или в угол и имбирь в попку?)))

Ничего из перечисленного)

Девайсы своими руками или купленные в магазине, сделанные на заказ?
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Mädchen

Цитата: Viedzmin от 26 Окт. 2022, 12:00Девайсы своими руками или купленные в магазине, сделанные на заказ?

А розги, это сделанные своими руками?)))
Лучше, всё-таки купить. Мы покупаем в интернете.
Был бы знакомый мастер, значит делали бы заказы на девайсы.

Публичная порка, Фиксация. Да или нет?

Viedzmin

Цитата: Mädchen от 26 Окт. 2022, 12:23
Цитата: Viedzmin от 26 Окт. 2022, 12:00Девайсы своими руками или купленные в магазине, сделанные на заказ?

А розги, это сделанные своими руками?)))
Лучше, всё-таки купить. Мы покупаем в интернете.
Был бы знакомый мастер, значит делали бы заказы на девайсы.

Публичная порка, Фиксация. Да или нет?


Публичная лучше с фиксацией)

Наказание подходит к завершению, остается немного, ударов 10-20, но партнер физически не может больше терпеть и вы это видите. Остановите порку или выдадите остаток ударов без силы, чисто символически?
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Mädchen

Цитата: Viedzmin от 26 Окт. 2022, 12:32Наказание подходит к завершению, остается немного, ударов 10-20, но партнер физически не может больше терпеть и вы это видите. Остановите порку или выдадите остаток ударов без силы, чисто символически?


Если совсем никак, небольшую паузу,  но все удары, как договорились, до конца)

Выбор девайса. Кто выбирает, верх или низ?)

Viedzmin

Цитата: Mädchen от 26 Окт. 2022, 12:52Если совсем никак, небольшую паузу,  но все удары, как договорились, до конца)

Выбор девайса. Кто выбирает, верх или низ?)

У нас обычно совместно, правда у нас редко один девайс, поэтому я что-то выберу, партнер выберет, так и набирается)

Монопорка одним девайсом или несколько девайсов за одну порку?

Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Julia Steinwasen

Цитата: Viedzmin от 26 Окт. 2022, 13:57Монопорка одним девайсом или несколько девайсов за одну порку?



Одним девайсом пользуемся крайне редко, если, конечно это не розги.

школьное место и ножки? ;)

Julia Steinwasen

Цитата: Viedzmin от 26 Окт. 2022, 12:32Наказание подходит к завершению, остается немного, ударов 10-20, но партнер физически не может больше терпеть и вы это видите. Остановите порку или выдадите остаток ударов без силы, чисто символически?


Отвечу, как уже выше ответили. Считаю, что оговоренное число ударов, тем более, если это наказание, должно быть выдано. И, конечно, с оговоренной силой.

Вопрос выше)))

Julia Steinwasen

Цитата: Mädchen от 26 Окт. 2022, 12:23Публичная порка, Фиксация. Да или нет?


Да, публичную порку, особенно в ролевых играх, типа тематический суд или школьная, предпочту с фиксацией.

Вопрос выше.

Viedzmin

Цитата: Julia Steinwasen от 26 Окт. 2022, 17:22
Цитата: Viedzmin от 26 Окт. 2022, 13:57Монопорка одним девайсом или несколько девайсов за одну порку?



Одним девайсом пользуемся крайне редко, если, конечно это не розги.

школьное место и ножки? ;)

Сложно.... школьное место и верхняя часть бедер)

Классическая СМ-порка с плавным долгим разогревом или короткая наказательная порка сразу с достаточно сильными ударами?
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Julia Steinwasen

Цитата: Mädchen от 26 Окт. 2022, 11:16Какая поза по вашему более стыдная, подгузники или детская?)

Наверно, всё-таки "подгузники". Или потому что мне эта поза нравится больше других.

Ну и вопрос про эту позу. Нижние должны сами держать ноги или фиксировать? Может другой(другая) нижний(нижняя) будут держать ноги того, кто находится в этой позе?

Julia Steinwasen

Цитата: Viedzmin от 26 Окт. 2022, 17:46Классическая СМ-порка с плавным долгим разогревом или короткая наказательная порка сразу с достаточно сильными ударами?


Порка без разогрева, иначе я своё удовольствие не получу. Но это не обязательно наказательная порка.

Вопрос по-прежнему выше