Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Вопрос-ответ

Автор Julia Steinwasen, 17 Окт. 2022, 10:09

« назад - далее »

Принцесса

Цитата: Secret Road от 27 Нояб. 2022, 17:46В какой форме и каком тоне объявлять об экзекуции?

Ох. Тут столько вариантов...
Молча взять за руку и повести к нужному "месту". Просто смотреть и ждать, пока низ ляжет с голой попой. Можно ремень уже в руку взять...
(Повторяю, это один из вариантов)

Захлёсты - да или нет? (Был уже вопрос? Не знаю). Если был, то, пожалуйста, отвечайте те, кто в прошлый раз не отвечал!! ))).
Захлёсты на бёдра с внешних сторон? На внутреннюю сторону бедра? На гениталии? (Хммм...))).

Secret Road

Цитата: Принцесса от 28 Нояб. 2022, 09:27
Цитата: Secret Road от 27 Нояб. 2022, 17:46В какой форме и каком тоне объявлять об экзекуции?

Ох. Тут столько вариантов...
Молча взять за руку и повести к нужному "месту". Просто смотреть и ждать, пока низ ляжет с голой попой. Можно ремень уже в руку взять...
(Повторяю, это один из вариантов)

Захлёсты - да или нет? (Был уже вопрос? Не знаю). Если был, то, пожалуйста, отвечайте те, кто в прошлый раз не отвечал!! ))).
Захлёсты на бёдра с внешних сторон? На внутреннюю сторону бедра? На гениталии? (Хммм...))).
На бедра – можно, особенно если есть необходимость всыпать очень крепко. На гениталии – это как-то травмоопасно, не надо такого.

Силу ударов от начала к концу следует увеличивать, уменьшать или поддерживать на одном уровне?

подкаблучник

Цитата: Secret Road от 29 Нояб. 2022, 22:09
Цитата: Принцесса от 28 Нояб. 2022, 09:27
Цитата: Secret Road от 27 Нояб. 2022, 17:46В какой форме и каком тоне объявлять об экзекуции?

Ох. Тут столько вариантов...
Молча взять за руку и повести к нужному "месту". Просто смотреть и ждать, пока низ ляжет с голой попой. Можно ремень уже в руку взять...
(Повторяю, это один из вариантов)

Захлёсты - да или нет? (Был уже вопрос? Не знаю). Если был, то, пожалуйста, отвечайте те, кто в прошлый раз не отвечал!! ))).
Захлёсты на бёдра с внешних сторон? На внутреннюю сторону бедра? На гениталии? (Хммм...))).
На бедра – можно, особенно если есть необходимость всыпать очень крепко. На гениталии – это как-то травмоопасно, не надо такого.

Силу ударов от начала к концу следует увеличивать, уменьшать или поддерживать на одном уровне?

Наверное увеличивать.

Раздеть догола или приказать штаны спустить?
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Julia Steinwasen

Цитата: подкаблучник от 02 Дек. 2022, 20:05Раздеть догола или приказать штаны спустить?

Вариантов много. Но, пусть будет до гола, но нижние должны раздеваться сами.

Вы смотрите тематические видео?

Secret Road

Цитата: Julia Steinwasen от 02 Дек. 2022, 22:52
Цитата: подкаблучник от 02 Дек. 2022, 20:05Раздеть догола или приказать штаны спустить?

Вариантов много. Но, пусть будет до гола, но нижние должны раздеваться сами.

Вы смотрите тематические видео?
Когда-то – да. А в последние годы шарики заехали за ролики, и интерес окончательно сместился в сторону происходящего внутри головы, а видео этого не дают.

Чего бы спросить такого... :-\
Низу дать какое-то время, чтобы подготовиться (морально, гигиенически, переодеться в белое-чистое...), или начинать экзекуцию сразу?

Alexa

ЦитироватьНизу дать какое-то время, чтобы подготовиться (морально, гигиенически, переодеться в белое-чистое...), или начинать экзекуцию сразу?

- а поговорить, о самочувствии спросить, о житье-бытье?
Нет, сразу браться за порку я не стану: мало ли что! 
Но это только моё личное мнение. 
У других бывает, и с порога уже ДС начинается, им именно так интересно .

Паддл как девайс - только для больших поп?

Принцесса

Цитата: Secret Road от 03 Дек. 2022, 15:31Низу дать какое-то время, чтобы подготовиться (морально, гигиенически, переодеться в белое-чистое...), или начинать экзекуцию сразу?
Цитата: Alexa от 03 Дек. 2022, 18:38Паддл как девайс - только для больших поп?

Не только для больших. Вспомним Труффальдино из Бергамо. Там же паддл был? Нет? (От лени не стала пересматривать...)))). Хорошая там сцена... С детства будоражит...

А вопрос ещё раз хочется задать.. Поговорили, "как дела", чай, то-сё...
Но всё-таки время на гигиену, моральное "ОМММ" и переодеться - дополнительно? Или это уже всё подразумевается ДО сессии?

Secret Road

Цитата: Alexa от 03 Дек. 2022, 18:38
ЦитироватьНизу дать какое-то время, чтобы подготовиться (морально, гигиенически, переодеться в белое-чистое...), или начинать экзекуцию сразу?

- а поговорить, о самочувствии спросить, о житье-бытье?
Нет, сразу браться за порку я не стану: мало ли что!
Но это только моё личное мнение.
У других бывает, и с порога уже ДС начинается, им именно так интересно .
Я скорее имею в виду не заранее обговоренную игру, а что-то более-менее внезапное, возможно, даже для верха – наказание, как пример. Здесь и появляется место для маневра: укладывать сразу или нет.

Цитата: Alexa от 03 Дек. 2022, 18:38Паддл как девайс - только для больших поп?
Я бы так не сказал. Его смысл (сугубо в моем представлении) – это универсальная и мощная штука, способная насквозь "пробить" любую одежду и любой слой плоти. А если пробивать надо мало, то и силу нужно просто уменьшить. Но я дилетант, буду рад, если меня кто-то поправит и научит.

Цитата: Принцесса от 03 Дек. 2022, 20:45А вопрос ещё раз хочется задать.. Поговорили, "как дела", чай, то-сё...
Но всё-таки время на гигиену, моральное "ОМММ" и переодеться - дополнительно? Или это уже всё подразумевается ДО сессии?
Если действо запланировано, то я думаю, что надо предусмотреть все заранее. А если не запланировано или... недостаточно запланировано, то импровизация и как само пойдет, "по пожеланиям сторон". Но ни в коем случае не хочу с корнями вырывать вариант "приступить сразу по оглашении вердикта" – иногда, по-моему, уместно и это.

Какова судьба низа после порки? В угол? К домашней работе? Или отпустить на все четыре стороны, будто ничего не было?

Mädchen

Цитата: Secret Road от 03 Дек. 2022, 15:31Низу дать какое-то время, чтобы подготовиться (морально, гигиенически, переодеться в белое-чистое...), или начинать экзекуцию сразу?

Хочется спросить, гигиенически - что Вы имеете ввиду? Нижней клизму? Или просто принять душ?

Julia Steinwasen

Цитата: Secret Road от 04 Дек. 2022, 00:37Какова судьба низа после порки? В угол? К домашней работе? Или отпустить на все четыре стороны, будто ничего не было?

Тут важный момент, нижний, он сессионный, постоянный, живёт вместе с верхним?
У нас чаще после порки пиво, вино, чай, кофе, плюшки, просмотр фото/видео.

Вы уже хвастались кому либо удачно проведённым экшеном(поркой)?

Alexa

Цитироватьвопрос ещё раз хочется задать.. Поговорили, "как дела", чай, то-сё...
Но всё-таки время на гигиену, моральное "ОМММ" и переодеться - дополнительно? Или это уже всё подразумевается ДО сессии?
Почаевничали, поговорили. Затем нижнего первым отправляют в комнату, дав ему время приготовится. Замечу, что не всем парам нужна дополнительная одежда. Есть пары, практикующие обнажение (полное или до нижнего белья) с ритуалом навешивания разных тематических браслетов. (прошу прощение за обозначение действия: очень хорошо к этому отношусь, но постоянно путаю слова "одет" и "надеть".😎э)

Alexa


ЦитироватьВы уже хвастались кому либо удачно проведённым экшеном(поркой)?
Только с согласия всех участников экшена.
Если вдруг замечен хоть намек на несогласие, тогда случившееся - строго конфиденциально.
 
Сессионные отношения: как долго они длятся? В смысле количества встречи:год, два, больше пяти?

Secret Road

Цитата: Mädchen от 04 Дек. 2022, 00:52
Цитата: Secret Road от 03 Дек. 2022, 15:31Низу дать какое-то время, чтобы подготовиться (морально, гигиенически, переодеться в белое-чистое...), или начинать экзекуцию сразу?

Хочется спросить, гигиенически - что Вы имеете ввиду? Нижней клизму? Или просто принять душ?
Принять душ или привести в порядок непосредственно задействованные места и отправить все потребности в случае надобности. А клизма... Мне кажется, нужды в этом нет, да и долго-муторно.

Цитата: Alexa от 04 Дек. 2022, 10:37Сессионные отношения: как долго они длятся? В смысле количества встречи:год, два, больше пяти?
Я за постоянство во всем. Уместно и принято ли это в Теме – честно не знаю.

Пороть одним инструментом от начала до конца или сменить несколько в один "заход"?

Alexa

ЦитироватьЯ за постоянство во всем. Уместно и принято ли это в Теме – честно не знаю.

Пороть одним инструментом от начала до конца или сменить несколько в один "заход"?

Каждый из нас за постоянство отношений.
Однако в жизни, а т.б. в теме всё текуче и непостоянно. Особенно в Теме. Особенно, если партнёры полигамны. Найдет такой один из пары себе кого-то новее/моложе/лучше, а второй потом годами сопли на кулак мотает и стонет о прошлом.

Пороть (по возможности) как можно бОльшим количеством инструментов, при этом продумывая правильную последовательность. Например, после тоуза или паддла розги чувствоваться не будут.

Моногамность, или полигамность в Теме? Или постоянное трио в отношениях? Или постоянная мешанина "третьих" на экшенах?

Mädchen

Цитата: Secret Road от 04 Дек. 2022, 11:13Пороть одним инструментом от начала до конца или сменить несколько в один "заход"?

Одним, если это наказание или ролевая игра с наказанием. Если просто экшен, то несколько девайсов.

Самая смешная причина, за которую Вас выпороли или Вы кого-то выпороли?