Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Вопрос-ответ

Автор Julia Steinwasen, 17 Окт. 2022, 10:09

« назад - далее »

Secret Road

Цитата: Mädchen от 04 Дек. 2022, 15:57
Цитата: Secret Road от 04 Дек. 2022, 11:13Пороть одним инструментом от начала до конца или сменить несколько в один "заход"?

Одним, если это наказание или ролевая игра с наказанием. Если просто экшен, то несколько девайсов.

Самая смешная причина, за которую Вас выпороли или Вы кого-то выпороли?
Самое смешное – это то, что не пороли и не порол (чушь и горячка не считаются).

Если порка назначена по "приговору" (или даже по настоящему приговору), то она должна случиться сразу или только через несколько часов, дней, недель?

Mädchen

Цитата: Secret Road от 12 Дек. 2022, 23:11Если порка назначена по "приговору" (или даже по настоящему приговору), то она должна случиться сразу или только через несколько часов, дней, недель?

Это смотря где и как. Игра или реальность. Например партнёр мне сказал, что я провинилась и заслуживаю порку, вынес приговор. Тогда лучше выбрать время, чтобы всё можно было сделать спокойно, без суеты.
Если это тематическая встреча, игра с другими тематиками, то там уже всё подготовленно. Лучше сразу, не люблю ждать.
Ну а если это реальная реальность, то тоже лучше сразу, не успеешь как следует испугаться.

Зима. Порка, пусть будет в помещении. Попа горит огнём. Будет ли соблазн, горячей попой сесть в снег, чтобы остудить её?)

Принцесса

Цитата: Mädchen от 13 Дек. 2022, 19:15Зима. Порка, пусть будет в помещении. Попа горит огнём. Будет ли соблазн, горячей попой сесть в снег, чтобы остудить её?)

Если при мне сядет кто-то голой попой в снег - это повод получить по заднице заново. Обнуляем предыдущее и .... вот.
Никакого переохлаждения! Это опасно для здоровья! Вы что? Обалдели? Драть за одну мысль!!!

Мой вопрос был уже когда-то.. (Остался без ответа...((()
В магазин за "игрушками" лично пойти или онлайн заказать? (И почему?)

Secret Road

Цитата: Принцесса от 13 Дек. 2022, 20:16
Цитата: Mädchen от 13 Дек. 2022, 19:15Зима. Порка, пусть будет в помещении. Попа горит огнём. Будет ли соблазн, горячей попой сесть в снег, чтобы остудить её?)

Если при мне сядет кто-то голой попой в снег - это повод получить по заднице заново. Обнуляем предыдущее и .... вот.
Никакого переохлаждения! Это опасно для здоровья! Вы что? Обалдели? Драть за одну мысль!!!

Мой вопрос был уже когда-то.. (Остался без ответа...((()
В магазин за "игрушками" лично пойти или онлайн заказать? (И почему?)
В самые обычные магазины, а не в такие, куда заходить стыдно. Расчески, щетки, линейки и всякое такое. Ремень всегда под рукой, надежная классика. За розгами прямой путь в места произрастания, гулять вообще полезно. Вот паддл и ротанговую трость только не достать просто так. За ними пошел бы лично. Во-первых, не наугад же брать такое, а во-вторых, я просто неандерталец, которому удобнее все делать лично-очно. Да и не такие это постыдные вещицы, чтобы из-за них умирать от стыда (но я бы покраснел).

Что краше-милее: подручные средства или специальные инструменты-девайсы?

Mädchen

Цитата: Принцесса от 13 Дек. 2022, 20:16Мой вопрос был уже когда-то.. (Остался без ответа...((()
В магазин за "игрушками" лично пойти или онлайн заказать? (И почему?)

И то, и то)))
Онлайн, потому что выбор большой.
А в магазин, просто интересно,  а ещё реакция продавцов.
На заре теиатичности пошла я в магазин для лошадок. Пошла с определённой тематической целью купить девайс. Выбор был неплохой. Пока я пересматривалась, выбирала, подошла сотрудница магазина и сказала:"девушка, Вы в курсе, что это магазин для лошадей?".
Я улыбнулась, сказав, что я в курсе)))
Наверно мне должно было быть стыдно 😳😎

Цитата: Принцесса от 13 Дек. 2022, 20:16В магазин за "игрушками" лично пойти
Кстати, а есть такие магазины, ну кроме эротикшоп, где ничего нет, чтобы можно было купить тематические игрушки?
Или Вы имели ввиду всякие разные секс-игрушки, типа вибраторы, дилдо, ...

Принцесса

Цитата: Mädchen от 16 Дек. 2022, 15:42Кстати, а есть такие магазины, ну кроме эротикшоп, где ничего нет, чтобы можно было купить тематические игрушки?
Или Вы имели ввиду всякие разные секс-игрушки, типа вибраторы, дилдо, ...

Анекдот.
На рынке.
Первая дама: "Мне пожалуйста, огурчики - покрепче и с пупырышками".
Вторая дама: "А мне, пожалуйста, подлиннее!"
Третья: "А мне всё равно, я для салатика".

подкаблучник

Цитата: Secret Road от 14 Дек. 2022, 01:15Что краше-милее: подручные средства или специальные инструменты-девайсы?
Наверное специальные, у них вид повнушительнее.

Что ощутимее для первого раза: розги или скакалка?
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Эмилия

Цитата: подкаблучник от 30 Дек. 2022, 16:23Что ощутимее для первого раза: розги или скакалка?
Скакалка. 
В углу с голой попой или на коленях на горохе?

подкаблучник

Цитата: Эмилия от 30 Дек. 2022, 17:52В углу с голой попой или на коленях на горохе?
В углу с голой попой, чтобы верхняя, могла насладиться видом проделанной ею работы.

Перед поркой, до гола раздеться или штаны спустить?
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Ж.Г.

Цитата: подкаблучник от 30 Дек. 2022, 19:41Перед поркой, до гола раздеться или штаны спустить?

Меня догола раздеваться отец никогда не заставлял, и я в этом не вижу никакой необходимости - нужное место оголено и хватит, поэтому второе.

Если провинились на пару с другом или подругой (братом, сестрой) пороть друг при друге по очереди или одновременно - лежащих рядышком?

Secret Road

Цитата: Ж.Г. от 31 Дек. 2022, 00:47
Цитата: подкаблучник от 30 Дек. 2022, 19:41Перед поркой, до гола раздеться или штаны спустить?

Меня догола раздеваться отец никогда не заставлял, и я в этом не вижу никакой необходимости - нужное место оголено и хватит, поэтому второе.

Если провинились на пару с другом или подругой (братом, сестрой) пороть друг при друге по очереди или одновременно - лежащих рядышком?
Во-первых, по очереди, чтобы не было лишней возни и не возникало проблем с удержанием наказуемого на месте.
Во-вторых, людей очень близких: братьев-сестер, парней-девушек и так далее, как мне кажется, вполне можно наказывать и друг при друге, а вот насчет друзей и прочих приятелей я не уверен. Наверное, с каждым представителем попавшейся "сладкой парочки" должны по отдельности разбираться их родители или кто-то еще.

Продолжу парную тему: если порют двоих (и более), то положение, орудие наказания, количество и сила ударов должны быть одинаковыми, или можно каждому выдать "по индивидуальной программе"?

Ж.Г.

Цитата: Secret Road от 31 Дек. 2022, 01:11если порют двоих (и более), то положение, орудие наказания, количество и сила ударов должны быть одинаковыми, или можно каждому выдать "по индивидуальной программе"?

"По вине смотря"(с): если одинаково виноваты, то одинаково и наказаны должны быть.

Длинная "лекция об ответственности и безответственности" или вопрос "Понимаешь, за что будешь наказан(а)?"


Эмилия

Цитата: Ж.Г. от 31 Дек. 2022, 12:38Длинная "лекция об ответственности и безответственности" или вопрос "Понимаешь, за что будешь наказан(а)?"
Длинная лекция.
 Сперва снять трусы, потом отчитывать, или наоборот?

Julia Steinwasen

Цитата: Эмилия от 31 Дек. 2022, 12:47Сперва снять трусы, потом отчитывать, или наоборот?

Сначала заставить оголить попу.

Порка на Новый Год?

Secret Road

Цитата: Julia Steinwasen от 31 Дек. 2022, 21:26Порка на Новый Год?
Если есть причина, то да, а если есть желание, то вдвойне да. Отсечься – и в следующий год с чистой совестью. Или с исполненным желанием _;)_

Ну, и по мотивам рассказа №2. После новогодней порки – с голой попой сидеть со всеми или стоять рядом с елкой (или даже вместо елки...)?