Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Вопрос-ответ

Автор Julia Steinwasen, 17 Окт. 2022, 10:09

« назад - далее »

Эмилия

Цитата: Secret Road от 11 Янв. 2023, 21:22В продолжение "парной темы". Предположим, один из двоих свое получил. Что с ним происходит дальше: остается смотреть на наказание второго, отпускается на все четыре стороны или что-то третье?
Отправляется стоять в угол с голой задницей, конечно)
Наказание пряжкой ремня: да или нет?

Julia Steinwasen

Цитата: Эмилия от 11 Янв. 2023, 21:41Наказание пряжкой ремня: да или нет?

Нет, однозначно.

Вы накосячили, но наказывать собрались другого. Вы сознаетесь или нет?

Ж.Г.

Цитата: Julia Steinwasen от 11 Янв. 2023, 23:54Вы накосячили, но наказывать собрались другого. Вы сознаетесь или нет?

Мне очень трудно себе представить себе такое, но думаю, что созналась бы: позиция Бекки Тэтчер смотревшей на то, как вместо неё наказывают Тома Сойера, мне не нравится.

Ребёнок перед поркой просится в туалет:
1. Отпустить на доверии.
2. Сопровождать туда и обратно.
3. Пусть хоть обкакается, как Тёма, но никаких отсрочек.

Secret Road

Цитата: Ж.Г. от 13 Янв. 2023, 12:58Ребёнок перед поркой просится в туалет:

1. Отпустить на доверии.
2. Сопровождать туда и обратно.
3. Пусть хоть обкакается, как Тёма, но никаких отсрочек.
Не вижу ни одной причины, чтобы не отпускать.

Если привычное орудие наказания в самый последний момент – по какому-то чудесному стечению обстоятельств – никак не получается найти, то что делать в таком случае? Брать что попало?

подкаблучник

Цитата: Ж.Г. от 11 Янв. 2023, 11:20подкаблучник, а Ваш вопрос-то где?

Прошу прощения.

Цитата: Secret Road от 13 Янв. 2023, 14:30
Цитата: Ж.Г. от 13 Янв. 2023, 12:58Ребёнок перед поркой просится в туалет:

1. Отпустить на доверии.
2. Сопровождать туда и обратно.
3. Пусть хоть обкакается, как Тёма, но никаких отсрочек.
Не вижу ни одной причины, чтобы не отпускать.

Если привычное орудие наказания в самый последний момент – по какому-то чудесному стечению обстоятельств – никак не получается найти, то что делать в таком случае? Брать что попало?

Приказать нижнему, его искать, иначе получит, тем что попало.

Попу нужно обрабатывать антисептиком до, или только после порки?
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Ж.Г.

Цитата: подкаблучник от 13 Янв. 2023, 18:03Попу нужно обрабатывать антисептиком до, или только после порки?

 :o Нам с отцом такое даже в головы не приходило. Ни до, ни после.

Подросток серьёзно провинился(-ась) на курорте. Пороть или не пороть, если учесть, что завтра (или даже сегодня) на пляже будут заметны последствия?


Эмилия

Цитата: Ж.Г. от 13 Янв. 2023, 20:11Подросток серьёзно провинился(-ась) на курорте. Пороть или не пороть, если учесть, что завтра (или даже сегодня) на пляже будут заметны последствия?
Пороть. Пусть будут видны!
Шлепка резиновым тапком: да или нет?

Secret Road

Цитата: Эмилия от 13 Янв. 2023, 21:08Шлепка резиновым тапком: да или нет?
Я против: им же по полу ходят, на нем может быть всякое нехорошее. Но если это специальный "воспитательный" тапок (вроде в некоторых английских школах было что-то похожее), то вполне допустимо.

Если имеется некий предмет, используемый только для порки, то следует ли специально хранить его на видном месте?

Mädchen

Цитата: Ж.Г. от 13 Янв. 2023, 20:11Подросток серьёзно провинился(-ась) на курорте. Пороть или не пороть, если учесть, что завтра (или даже сегодня) на пляже будут заметны последствия?

C тематической точки зрения, пороть однозначно. Но, если это не игра, а реальность, то порку отложить.

до конца конкурса пару часов. Как вы считаете, какой рассказ победил?

Secret Road

Цитата: Mädchen от 13 Янв. 2023, 21:41до конца конкурса пару часов. Как вы считаете, какой рассказ победил?
Так много всего хорошего, что однозначно выделить лидера невозможно. Мне кажется, "Ася", "12 месяцев" и "Новогодняя русалка" – одни из самых главных претендентов на победу.

На месте какого персонажа конкурсных рассказов Вы хотели бы оказаться больше всего?

подкаблучник

Цитата: Secret Road от 13 Янв. 2023, 22:24
Цитата: Mädchen от 13 Янв. 2023, 21:41до конца конкурса пару часов. Как вы считаете, какой рассказ победил?
Так много всего хорошего, что однозначно выделить лидера невозможно. Мне кажется, "Ася", "12 месяцев" и "Новогодняя русалка" – одни из самых главных претендентов на победу.

На месте какого персонажа конкурсных рассказов Вы хотели бы оказаться больше всего?

Не знаю, не читал, по причине сильной лени.

Верх милостиво позволяет принести любой девайс, какой вы посоветуете, и почему?
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Эмилия

Цитата: подкаблучник от 16 Янв. 2023, 14:33Верх милостиво позволяет принести любой девайс, какой вы посоветуете, и почему?
Толстая резиновая скакалка. Замечательное орудие воспитания, здорово вправляет мозги)
Какие "нетипичные" подручные вещи, на ваш взгляд, можно использовать для порки?

Julia Steinwasen

Цитата: подкаблучник от 16 Янв. 2023, 14:33
Цитата: Secret Road от 13 Янв. 2023, 22:24На месте какого персонажа конкурсных рассказов Вы хотели бы оказаться больше всего?

Не знаю, не читал, по причине сильной лени.


Неправильный ответ!)))
Пороть)))

Я, наверное, или на месте русалки, люблю баню.
Ну или на месте Маши из 12 месяцев. Люблю публичную порку, а школьная тема, так вообще...

Ещё раз тот же самый вопрос.
На месте каких конкурсных героев хотели бы вы оказаться и почему?

Mädchen

Цитата: Julia Steinwasen от 16 Янв. 2023, 15:46Ещё раз тот же самый вопрос.
На месте каких конкурсных героев хотели бы вы оказаться и почему?

На месте Маши. Там всё, что мне нравится.
На месте Аси. Ходить к соседке на порку, особенно когда об этом знают все в подъезде. А ещё нести с собой розги/трость для порки. И встретить в подъезде соседей, которые с сочувствием/усмешкой/злорадством спрашивают: Асенька,  опять на порку?
И на месте девочки из "футбольная звёздочка". Это же мечта, получила по попе и самая лучшая, не обязательно в спорте, можно и в любой другой сфере.)))

Должен ли верхний/верхняя быть обязательно старше? И на сколько?

Mädchen

Цитата: Эмилия от 16 Янв. 2023, 14:36Какие "нетипичные" подручные вещи, на ваш взгляд, можно использовать для порки?

Кабель, разделочную доску)))