Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Вопрос-ответ

Автор Julia Steinwasen, 17 Окт. 2022, 10:09

« назад - далее »

подкаблучник

Цитата: Mädchen от 16 Янв. 2023, 18:20
Цитата: Julia Steinwasen от 16 Янв. 2023, 15:46Ещё раз тот же самый вопрос.
На месте каких конкурсных героев хотели бы вы оказаться и почему?

На месте Маши. Там всё, что мне нравится.
На месте Аси. Ходить к соседке на порку, особенно когда об этом знают все в подъезде. А ещё нести с собой розги/трость для порки. И встретить в подъезде соседей, которые с сочувствием/усмешкой/злорадством спрашивают: Асенька,  опять на порку?
И на месте девочки из "футбольная звёздочка". Это же мечта, получила по попе и самая лучшая, не обязательно в спорте, можно и в любой другой сфере.)))

Должен ли верхний/верхняя быть обязательно старше? И на сколько?

Ни в коем случае!

Кто такая сидорова коза?
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Ж.Г.

Цитата: подкаблучник от 16 Янв. 2023, 18:58Кто такая сидорова коза?

Увидевшая по телевизору запись себя счастливой после "поедания капусты" и понявшая, что сейчас точно придётся снимать штаны.

Мальчика (парня) собираются пороть при девочке (девушке). Разрешается надеть стринги. Воспользуется или нет?

подкаблучник

Цитата: Ж.Г. от 16 Янв. 2023, 19:07
Цитата: подкаблучник от 16 Янв. 2023, 18:58Кто такая сидорова коза?

Увидевшая по телевизору запись себя счастливой после "поедания капусты" и понявшая, что сейчас точно придётся снимать штаны.

Мальчика (парня) собираются пороть при девочке (девушке). Разрешается надеть стринги. Воспользуется или нет?


Спросит у девушки, как она решит, так и будет.

Какого пола помощники, лучше в тандеме: как верхний или как нижний, и почему?
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Mädchen

Цитата: подкаблучник от 16 Янв. 2023, 19:17Какого пола помощники, лучше в тандеме: как верхний или как нижний, и почему?

В тандеме предпочитаю разнополых партнёров. Почему? Просто мне так больше нравится.

Оставаясь на теме тандем. Порка в тандеме только по попе или один верхний порет по попе, а другой по спине или по ножкам?

подкаблучник

Цитата: Mädchen от 22 Янв. 2023, 16:30
Цитата: подкаблучник от 16 Янв. 2023, 19:17Какого пола помощники, лучше в тандеме: как верхний или как нижний, и почему?

В тандеме предпочитаю разнополых партнёров. Почему? Просто мне так больше нравится.

Оставаясь на теме тандем. Порка в тандеме только по попе или один верхний порет по попе, а другой по спине или по ножкам?
По попе, и только по попе!

Как должна выглядеть, благодарность (за порку) к верхней?
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Secret Road

Цитата: подкаблучник от 23 Янв. 2023, 13:01Как должна выглядеть, благодарность (за порку) к верхней?
Примерное поведение, конечно!

Неудавшиеся – слишком слабые или прошедшие по касательной – удары идут мимо кассы, или "расстреливать два раза уставы не велят", и они все равно засчитываются?

Mädchen

Цитата: подкаблучник от 23 Янв. 2023, 13:01Как должна выглядеть, благодарность (за порку) к верхней?

Честно,  не знаю.

Порка и спорт?
Возможно ли применение порки без всяких унижений в спорте?

Mädchen

Цитата: Secret Road от 24 Янв. 2023, 22:54Неудавшиеся – слишком слабые или прошедшие по касательной – удары идут мимо кассы, или "расстреливать два раза уставы не велят", и они все равно засчитываются?

Слабые и неудовшиеся  удары не считаются.

Вопрос выше)

Ж.Г.

Цитата: Mädchen от 24 Янв. 2023, 22:54Возможно ли применение порки без всяких унижений в спорте?

А почему - нет? Для юных спортсменов тренер - не чужой человек. Особенно, где-то на выезде: там тренер один и за отца, и за мать.

Отец велел снимать штаны, а я в юбке. Что делать?

Julia Steinwasen

Цитата: Ж.Г. от 24 Янв. 2023, 23:09Отец велел снимать штаны, а я в юбке. Что делать?

Думаю, стоит об этом спросить у отца  ;D

Вам назначена в наказание порка. Розги вы должны нарезать сами. Какие розги вы будете резать?

Secret Road

Цитата: Ж.Г. от 24 Янв. 2023, 23:09А почему - нет? Для юных спортсменов тренер - не чужой человек. Особенно, где-то на выезде: там тренер один и за отца, и за мать.
Да, была же еще и тема про прогоны через строй – я и сам такое видел: наказанные вроде не были сильно обижены или оскорблены...

Цитата: Ж.Г. от 24 Янв. 2023, 23:09Отец велел снимать штаны, а я в юбке. Что делать?
Возможны варианты!
Можно снять юбку и не выводить дело из адекватных рамок.
Можно переодеться в штаны и снять уже их, что чревато либо добавкой, либо покручиванием пальцем у виска.
Можно снять штаны с отца, если очень хочется соскучиться по сидячему положению.

Опять про одежду. "Снять штаны" быстро стянуть их и бросить кое-как в самый пыльный угол или аккуратно снять и положить куда-нибудь в сложенном виде?

Julia Steinwasen

Цитата: Secret Road от 24 Янв. 2023, 23:24Опять про одежду. "Снять штаны" быстро стянуть их и бросить кое-как в самый пыльный угол или аккуратно снять и положить куда-нибудь в сложенном виде?

Лично я бы добавила, если штаны/брюки/юбку выбросили куда подальше,  а не аккуратно сложили.

Вопрос выше.

Эмилия

Цитата: Julia Steinwasen от 24 Янв. 2023, 23:14Вам назначена в наказание порка. Розги вы должны нарезать сами. Какие розги вы будете резать?
Березовые. Длинные и гибкие, а то добавить могут.
Наказуемая в платье. Задрать или заставить снять совсем?

Julia Steinwasen

Цитата: Эмилия от 24 Янв. 2023, 23:39Наказуемая в платье. Задрать или заставить снять совсем?

Было платье с открытой спиной, выпорола бы с огромным удовольствием девочку по спине.
А так, лучше задрать.

Вы нарвались на наказательную порку. А на завтра к врачу. Перенести порку нельзя. Как альтернатива бастинадо. На ступнях следов от порки врач не увидет.
Что вы выберете? Порку по попе и врач всё увидет или бастинадо,чтобы скрыть следы от врача?

Валеро

Цитата: Julia Steinwasen от 24 Янв. 2023, 23:50Вы нарвались на наказательную порку. А на завтра к врачу. Перенести порку нельзя. Как альтернатива бастинадо. На ступнях следов от порки врач не увидет.
Что вы выберете? Порку по попе и врач всё увидет или бастинадо,чтобы скрыть следы от врача?

Я бы не стал переживать и отказывать себе в практиках из-за подсознательных страхов что врач может увидеть следы, которые вполне могут сойти за "катались на лыжах/подскользнулся-упал-кровоизлияние".

Вы пришли к врачу, и каким-то образом поняли что он тематик (по разговору, сленгу, каким-то другим способом, пусть даже телепатией) и мало того, что врач вам симпатичен, он того пола с которым вы практикуете, и противоположного с вами позиционирования (то есть подходит на 100%). Вы будете пытаться с ним познакомиться и попрактиковать, или предпочтете сохранить дистанцию и не будете пытаться пообщаться неформально?