Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Вопрос-ответ

Автор Julia Steinwasen, 17 Окт. 2022, 10:09

« назад - далее »

Julia Steinwasen

Цитата: Ж.Г. от 07 Фев. 2023, 23:37Нелогично, по крайней мере: в воспитательных целях надо, чтобы от порки больнее было.
Но интересно, или нет? Идёшь на урок и знаешь, что будут пороть...

Цитата: Ж.Г. от 07 Фев. 2023, 23:37Розга. Одиночная или пучок из нескольких - чем больнее?

Больнее пучок длинных и гибких розог. Но пучок не должен быть сильно толстым. Максимум 5 прутьев в пучке.

Вы решили выучить/подучить язык. Нанимаете репетитора. Он предлагает порку и снижает цену на половину. Вопрос, меньше платить, но за невыученный урок порка или без порки, но платить полную сумму?

Hirsent

Цитата: Julia Steinwasen от 07 Фев. 2023, 23:42Вы решили выучить/подучить язык. Нанимаете репетитора. Он предлагает порку и снижает цену на половину. Вопрос, меньше платить, но за невыученный урок порка или без порки, но платить полную сумму?
ну я бы, наверно, согласилась бы на первое, поскольку был бы, пожалуй, и реальный стимул в виде дополнительного стыда ;D

русалке сподручней отшлепать кого-нибудь ладошкой или отхлестать хвостом?
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Julia Steinwasen

Цитата: Hirsent от 07 Фев. 2023, 23:56русалке сподручней отшлепать кого-нибудь ладошкой или отхлестать хвостом?
Эмилия, наверное, с удовольствием сама бы выпорола русалку 😜
А так, наверно ладошкой.

Порка с выходом за грань. Проще в формате реалтного ТН или в формате простой порки?

подкаблучник

Цитата: Julia Steinwasen от 08 Фев. 2023, 00:08
Цитата: Hirsent от 07 Фев. 2023, 23:56русалке сподручней отшлепать кого-нибудь ладошкой или отхлестать хвостом?
Эмилия, наверное, с удовольствием сама бы выпорола русалку 😜
А так, наверно ладошкой.

Порка с выходом за грань. Проще в формате реалтного ТН или в формате простой порки?

Не надо за грань, все хорошо в меру.

Откуда взялась традиция, пороть по субботам?
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Ж.Г.

Цитата: подкаблучник от 13 Фев. 2023, 10:05Откуда взялась традиция, пороть по субботам?

Предполагаю, что это идёт из древности, с религиозных обрядов очищения от грехов перед выходным днём - праздником. Вспомните, как у Горького дед, перепоров провинившихся детей, сам уходил ко всенощной.

Ещё в детстве была удивлена тем, что в фильме "Валерка, Рэмка плюс" отец Валерки собирался выпороть мальчишек подтяжками. В книге же в этом эпизоде присутствует ремень. Как думаете, зачем была произведена такая подмена девайса?




pan_senator

Цитата: Ж.Г. от 14 Фев. 2023, 17:07
Цитата: подкаблучник от 13 Фев. 2023, 10:05Откуда взялась традиция, пороть по субботам?

Предполагаю, что это идёт из древности, с религиозных обрядов очищения от грехов перед выходным днём - праздником. Вспомните, как у Горького дед, перепоров провинившихся детей, сам уходил ко всенощной.

Ещё в детстве была удивлена тем, что в фильме "Валерка, Рэмка плюс" отец Валерки собирался выпороть мальчишек подтяжками. В книге же в этом эпизоде присутствует ремень. Как думаете, зачем была произведена такая подмена девайса?

Пороть по субботам предложил монах Сильвестр (духовный наставник Ивана Грозного), написав это в известной книге.

подкаблучник

Цитата: Ж.Г. от 14 Фев. 2023, 17:07Ещё в детстве была удивлена тем, что в фильме "Валерка, Рэмка плюс" отец Валерки собирался выпороть мальчишек подтяжками. В книге же в этом эпизоде присутствует ремень. Как думаете, зачем была произведена такая подмена девайса?
Ответа на этот вопрос в интернете не нашёл, зато наткнулся на ТЕМАтичный комментарий.

Что символизирует слово "пряник" в названии этого форума?
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Ж.Г.

Цитата: подкаблучник от 15 Фев. 2023, 01:33Ответа на этот вопрос в интернете не нашёл, зато наткнулся на ТЕМАтичный комментарий.

Я как-то и не думала, что кто-то будет искать в инете, всерьёз рассчитывая найти точный ответ на этот вопрос. Думаю, дело в том, что в те времена большинство интеллигенции носило подтяжки, а не ремни, а актёр Евгений Весник явно имеет внешность интеллигента. Как в крапивинских "Алых перья стрел", отец ищет ремень, мать напоминает ему о том, что он, сколько она его знает, носит подтяжки, тот отвечает, что один ремень у него всё-таки есть - он ездит в нём на рыбалку, а сын в это время молча усмехается: единственный отцовский ремень уже пошёл на тетивы для луков. Не очень представляю, насколько больно может быть от подтяжек, если, конечно, не металлическими застёжками.


подкаблучник

Цитата: Ж.Г. от 15 Фев. 2023, 13:22
Цитата: подкаблучник от 15 Фев. 2023, 01:33Ответа на этот вопрос в интернете не нашёл, зато наткнулся на ТЕМАтичный комментарий.

Я как-то и не думала, что кто-то будет искать в инете, всерьёз рассчитывая найти точный ответ на этот вопрос. Думаю, дело в том, что в те времена большинство интеллигенции носило подтяжки, а не ремни, а актёр Евгений Весник явно имеет внешность интеллигента. Как в крапивинских "Алых перья стрел", отец ищет ремень, мать напоминает ему о том, что он, сколько она его знает, носит подтяжки, тот отвечает, что один ремень у него всё-таки есть - он ездит в нём на рыбалку, а сын в это время молча усмехается: единственный отцовский ремень уже пошёл на тетивы для луков. Не очень представляю, насколько больно может быть от подтяжек, если, конечно, не металлическими застёжками.



От подтяжек не больно, но унизительно, поверьте моему опыту.

Для чего нужен разогрев?
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Валеро

Цитата: подкаблучник от 15 Фев. 2023, 16:49Для чего нужен разогрев?

Разогрев применяется чтобы лёгким воздействием вызвать поверхностную гиперемию, прилив крови и расширение сосудов, для того чтобы более сильные последующие удары причиной меньше разрушительного воздействия (тканям) частям тела, подвергаемым порке.

Если Вы верхний/яя и хотите попробовать без разогрева, а нижняя сторона согласна уступить и попробовать без разогрева, но не любит, удовлетворите вы своё желание или нет?

Если Вы нижний/яя и В. хочет поэкспериментировать без разогрева, готовы ли вы уступать партнеру/рше чтобы дать ему/ей удовольствие, даже если вам не все в этой идее нравится?

Julia Steinwasen

Цитата: Валеро от 18 Фев. 2023, 03:45Если Вы верхний/яя и хотите попробовать без разогрева, а нижняя сторона согласна уступить и попробовать без разогрева, но не любит, удовлетворите вы своё желание или нет?
Да, конечно. Возможно, что нижняя будет не очень довольна, но в этом плане я эгоистка. Порка без разогрева, это и прекрасные следы и яркие эмоции.

Цитата: Валеро от 18 Фев. 2023, 03:45Если Вы нижний/яя и В. хочет поэкспериментировать без разогрева, готовы ли вы уступать партнеру/рше чтобы дать ему/ей удовольствие, даже если вам не все в этой идее нравится?
Я люблю порку без разогрева в нижней роли.

Встреча двух тематиков, (верх/низ или два свича), это обязательно порка или можно на просто на поболтать?

подкаблучник

Цитата: Julia Steinwasen от 18 Фев. 2023, 16:29
Цитата: Валеро от 18 Фев. 2023, 03:45Если Вы верхний/яя и хотите попробовать без разогрева, а нижняя сторона согласна уступить и попробовать без разогрева, но не любит, удовлетворите вы своё желание или нет?
Да, конечно. Возможно, что нижняя будет не очень довольна, но в этом плане я эгоистка. Порка без разогрева, это и прекрасные следы и яркие эмоции.

Цитата: Валеро от 18 Фев. 2023, 03:45Если Вы нижний/яя и В. хочет поэкспериментировать без разогрева, готовы ли вы уступать партнеру/рше чтобы дать ему/ей удовольствие, даже если вам не все в этой идее нравится?
Я люблю порку без разогрева в нижней роли.

Встреча двух тематиков, (верх/низ или два свича), это обязательно порка или можно на просто на поболтать?
Если это посторонние друг другу, то пускай просто пообщаются.

По моим наблюдениям: нижних больше чем верхних, почему так?
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Валеро

Цитата: подкаблучник от 20 Фев. 2023, 08:40По моим наблюдениям: нижних больше чем верхних, почему так?

Точной статистики у меня нет, могу предположить что с увеличением количества лет процент предпочитающих верхнюю роль несколько увеличивается, на то есть ряд объективных предпосылок. А почему нижних может быть больше, чем верхних, может быть несколько факторов, один из них, например, что неофиту войти в тему будучи нижним проще - надо лишь найти хорошего В. в то время как Верхнему надо учиться, и часто самостоятельно, т.е. быть увлеченным человеком. Для В. уровень ответственности больше, и быть В. сложнее, ну и это далеко не все причины.

Молодые верхние/госпожи (от 20ти лет и больше), обязательно ли В. должны быть старше? Если Вы Нижний/яя - согласились бы на порку Верхним/ей который младше?

Если Вы Верхний - хотели бы выпороть нижнюю/го старше себя?

pan_senator

Цитата: Валеро от 20 Фев. 2023, 12:49
Цитата: подкаблучник от 20 Фев. 2023, 08:40По моим наблюдениям: нижних больше чем верхних, почему так?

Точной статистики у меня нет, могу предположить что с увеличением количества лет процент предпочитающих верхнюю роль несколько увеличивается, на то есть ряд объективных предпосылок. А почему нижних может быть больше, чем верхних, может быть несколько факторов, один из них, например, что неофиту войти в тему будучи нижним проще - надо лишь найти хорошего В. в то время как Верхнему надо учиться, и часто самостоятельно, т.е. быть увлеченным человеком. Для В. уровень ответственности больше, и быть В. сложнее, ну и это далеко не все причины.

Молодые верхние/госпожи (от 20ти лет и больше), обязательно ли В. должны быть старше? Если Вы Нижний/яя - согласились бы на порку Верхним/ей который младше?

Если Вы Верхний - хотели бы выпороть нижнюю/го старше себя?

Так было дело, подружка, старше меня на пять лет, получила от меня ремешка  ;D

Julia Steinwasen

Цитата: Валеро от 20 Фев. 2023, 12:49Если Вы Верхний - хотели бы выпороть нижнюю/го старше себя?

Если я верхняя, то я хочу выпороть красивую попу, а не возраст.

ЦитироватьЕсли Вы Нижний/яя - согласились бы на порку Верхним/ей который младше?

Да, почему нет?
Для тех, кому в теме важен стыд, как раз, ведь это как бы унизительно, что тебя наказывает человек, который младше тебя.

Следы от порки нравятся вам или нет?