Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Вопрос-ответ

Автор Julia Steinwasen, 17 Окт. 2022, 10:09

« назад - далее »

pan_senator

Цитата: Julia Steinwasen от 20 Фев. 2023, 13:53Если я верхняя, то я хочу выпороть красивую попу, а не возраст.

Золотые слова!

Цитата: Julia Steinwasen от 20 Фев. 2023, 13:53Следы от порки нравятся вам или нет?

Смотря какие следы. Главное, чтобы они были аккуратными, красивыми. Без крови.



Julia Steinwasen

Цитата: pan_senator от 20 Фев. 2023, 13:59Смотря какие следы. Главное, чтобы они были аккуратными, красивыми. Без крови.




pan_senator, Вы забываете задать вопрос. Без Вашего вопроса игра останавливается.

pan_senator

Цитата: Julia Steinwasen от 20 Фев. 2023, 14:13
Цитата: pan_senator от 20 Фев. 2023, 13:59Смотря какие следы. Главное, чтобы они были аккуратными, красивыми. Без крови.




pan_senator, Вы забываете задать вопрос. Без Вашего вопроса игра останавливается.

Хорошо! Почему многим нравится кровь?

Валеро

Цитата: pan_senator от 20 Фев. 2023, 14:15Хорошо! Почему многим нравится кровь?

Интересный вопрос, мне довелось узнать мнение нескольких людей, когда они сдавали кровь из вены, что им нравилось как их кровь выглядит в пробирке, в том плане что красиво.. Если предположить, что в плане образно-символическом, кровь была олицетворением жизненной силы, энергии, радости жизни, и как следствие, возможностей, и конечно, она должна оставаться с самим человеком, то возможно, если речь идёт о, разумеется, безопасной добровольной порке, в какой-то допустимой минимальной доле, порка до крови может символизировать демонстрацию широкой власти В., в чьих возможностях можно даже вот так вот. Как один из вариантов, а визуально, может для кого-то, сама палитра смотрится красиво. Повторюсь, речь конечно исключительно о ситуациях когда это ни в коей мере, не дай Бог, не может нанести никакого ущерба здоровью.

С точки зрения эстетики и красоты, какая поза для Вас наиболее привлекательна, стоя, лежа, на коленях или какая-нибудь необычная гимнастическая?

подкаблучник

Цитата: Валеро от 20 Фев. 2023, 14:28
Цитата: pan_senator от 20 Фев. 2023, 14:15Хорошо! Почему многим нравится кровь?

Интересный вопрос, мне довелось узнать мнение нескольких людей, когда они сдавали кровь из вены, что им нравилось как их кровь выглядит в пробирке, в том плане что красиво.. Если предположить, что в плане образно-символическом, кровь была олицетворением жизненной силы, энергии, радости жизни, и как следствие, возможностей, и конечно, она должна оставаться с самим человеком, то возможно, если речь идёт о, разумеется, безопасной добровольной порке, в какой-то допустимой минимальной доле, порка до крови может символизировать демонстрацию широкой власти В., в чьих возможностях можно даже вот так вот. Как один из вариантов, а визуально, может для кого-то, сама палитра смотрится красиво. Повторюсь, речь конечно исключительно о ситуациях когда это ни в коей мере, не дай Бог, не может нанести никакого ущерба здоровью.

С точки зрения эстетики и красоты, какая поза для Вас наиболее привлекательна, стоя, лежа, на коленях или какая-нибудь необычная гимнастическая?

Идеальная поза для порки - это лёжа. Лицом вниз.

Как бороться с ленью? Подробный план, если можно.
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

pan_senator

Цитата: Валеро от 20 Фев. 2023, 14:28
Цитата: pan_senator от 20 Фев. 2023, 14:15Хорошо! Почему многим нравится кровь?

Интересный вопрос, мне довелось узнать мнение нескольких людей, когда они сдавали кровь из вены, что им нравилось как их кровь выглядит в пробирке, в том плане что красиво.. Если предположить, что в плане образно-символическом, кровь была олицетворением жизненной силы, энергии, радости жизни, и как следствие, возможностей, и конечно, она должна оставаться с самим человеком, то возможно, если речь идёт о, разумеется, безопасной добровольной порке, в какой-то допустимой минимальной доле, порка до крови может символизировать демонстрацию широкой власти В., в чьих возможностях можно даже вот так вот. Как один из вариантов, а визуально, может для кого-то, сама палитра смотрится красиво. Повторюсь, речь конечно исключительно о ситуациях когда это ни в коей мере, не дай Бог, не может нанести никакого ущерба здоровью.

С точки зрения эстетики и красоты, какая поза для Вас наиболее привлекательна, стоя, лежа, на коленях или какая-нибудь необычная гимнастическая?

Я против порки до крови. Как можно красивую попу драть до крови?

Мне нравится поза лёжа на кровати (вообще laying down), OTK. Лёжа на столе или на той же кровати но где-то под сорок пять градусов.
Как вы относитесь к ночным рубашкам для нижних? 

pan_senator

Цитата: подкаблучник от 20 Фев. 2023, 16:15
Цитата: Валеро от 20 Фев. 2023, 14:28
Цитата: pan_senator от 20 Фев. 2023, 14:15Хорошо! Почему многим нравится кровь?

Интересный вопрос, мне довелось узнать мнение нескольких людей, когда они сдавали кровь из вены, что им нравилось как их кровь выглядит в пробирке, в том плане что красиво.. Если предположить, что в плане образно-символическом, кровь была олицетворением жизненной силы, энергии, радости жизни, и как следствие, возможностей, и конечно, она должна оставаться с самим человеком, то возможно, если речь идёт о, разумеется, безопасной добровольной порке, в какой-то допустимой минимальной доле, порка до крови может символизировать демонстрацию широкой власти В., в чьих возможностях можно даже вот так вот. Как один из вариантов, а визуально, может для кого-то, сама палитра смотрится красиво. Повторюсь, речь конечно исключительно о ситуациях когда это ни в коей мере, не дай Бог, не может нанести никакого ущерба здоровью.

С точки зрения эстетики и красоты, какая поза для Вас наиболее привлекательна, стоя, лежа, на коленях или какая-нибудь необычная гимнастическая?

Идеальная поза для порки - это лёжа. Лицом вниз.

Как бороться с ленью? Подробный план, если можно.
Надо себя стараться мотивировать. И один из вариантов мотивации может быть spanking. Мне кажется подробного плана в таком вопросе быть не может. Хотя, как знать... И ещё, у человека может быть депрессия (как заболевание), и будет казаться, что он лентяй. А он просто не в состоянии что-то такое делать.
Как распознать депрессию у нижней? И можно ли ей помочь без медикаментозного вмешательства?

Julia Steinwasen

Цитата: pan_senator от 20 Фев. 2023, 16:24Как распознать депрессию у нижней? И можно ли ей помочь без медикаментозного вмешательства?
Отправить к врачу. Депрессия это серьёзное заболевание, которое не стоит путать с плохим настроением. Я понимаю, Вы хотите услышать в ответ, что нижнюю,  у которой началась депрессия, надо выпороть. Но это не так. Это в корне не правильно.

Вернёмся к крови. Как-то тут ответили не в тему.
Я так понимаю, вопрос был именно о порке до крови или кровь во время порки.
И так, порка до крови? Нравится или нет? Считаете ли Вы это опасно или, все же допустимо?

Валеро

Цитата: pan_senator от 20 Фев. 2023, 16:19Я против порки до крови. Как можно красивую попу драть до крови?


Цитата: Julia Steinwasen от 20 Фев. 2023, 16:38Вернёмся к крови. Как-то тут ответили не в тему.
Я так понимаю, вопрос был именно о порке до крови или кровь во время порки.
И так, порка до крови? Нравится или нет? Считаете ли Вы это опасно или, все же допустимо?

Я тоже скептически к этому отношусь, главным образом потому, что повреждение кожи с открытой раной несёт потенциальный риск рубцов и как следствие, ухудшения общего внешнего вида этой части тела в целом,поэтому в массовом порядке такое считаю неприемлемым. Хотя один раз, для опыта может и стоит попробовать.

Кто любит порку до крови больше, верхние или нижние?

Julia Steinwasen

Цитата: Валеро от 20 Фев. 2023, 16:40повреждение кожи с открытой раной несёт потенциальный риск рубцов
Рваные раны заживают намного быстрее, чем резаные раны.
А для рубцов, извините, это надо пороть как на видео из Сингапура или Малайзии.

Валеро

Цитата: Julia Steinwasen от 20 Фев. 2023, 16:44Рваные раны заживают намного быстрее, чем резаные раны.
А для рубцов, извините, это надо пороть как на видео из Сингапура или Малайзии.

Я исключительно со своей позиции, поскольку для меня в тем.практиках непримлемо любое открытое повреждение кожи до кровотечения, именно по причине того, что в глубине души я убеждён, что со временем это приводит к ухудшению визуальных качеств, а также потере эластичности и общему огрублению. Даже если это не так, я на себе проверять не хочу и считаю что от таких экспериментов надо беречься. Рубцы я не имел ввиду такие жёсткие конечно, как при порке в Сингапуре, а подразумевал что в принципе, любая открытая рана с проступанием крови на поверхность, необратимо, пусть на долю процента ухудшает качества кожи в этой зоне, и мне такого не нужно вообще ни ради чего в принципе. Наверное, такой подход покажется достаточно эгоистичный, но это как раз тот случай, когда надо всегда отстаивать свой интерес, который заключается в отсутствии вреда. Я вообще такой человек, что подсознательные страхи ставлю важнее пожеланий. Но при этом отмечу, что порка до крови это любопытно, и посмотреть на то как её практикуют другие люди кто хочет, сознательно и добровольно, мне всегда интересно, как нечто такое, чего никогда не буду делать самостоятельно.

Julia Steinwasen

Цитата: Валеро от 20 Фев. 2023, 16:40Кто любит порку до крови больше, верхние или нижние?


Я люблю порку до крови, как сверху, так и снизу.

Продолжим о крови.
Розы. Возможно ли выпороть стеблями от розы?

Secret Road

Цитата: Julia Steinwasen от 20 Фев. 2023, 21:29Розы. Возможно ли выпороть стеблями от розы?
Думаю, кое-как, но можно, особенно пучком. А если не срезать шипы...

Предположим, что планируется использовать за один раз розги и массивный паддл. Какую последовательность их использования выберете?

Mädchen

Цитата: Secret Road от 20 Фев. 2023, 21:53Предположим, что планируется использовать за один раз розги и массивный паддл. Какую последовательность их использования выберете?

Сначала розги, однозначно)))

Были летом в магазине. Увидали разделочную доску, очень похожую на паддл.Тут же, в магазине, получила пару ударов этим паддлом по попе. Как вы относитесь к таким экспериментам? Есть опыт?)))

Secret Road

Цитата: Mädchen от 20 Фев. 2023, 22:02Были летом в магазине. Увидали разделочную доску, очень похожую на паддл.Тут же, в магазине, получила пару ударов этим паддлом по попе. Как вы относитесь к таким экспериментам? Есть опыт?)))
Именно такого опыта нет, но вид новенькой расчески или банной щетки иногда заставляет замереть, полюбоваться и смутиться.
Какой самый необычный подручный предмет использовался Вами (или применительно к Вам...) для порки?