Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Вопрос-ответ

Автор Julia Steinwasen, 17 Окт. 2022, 10:09

« назад - далее »

-SpankMen-

Цитата: Julia Steinwasen от 28 Фев. 2023, 13:23Не поняла, зачем останавливать порку.
И что значит, хорошо, если низ терпит?
Что значит терпит, когда у него высокий болевой порог?
А порку останавливает от скуки?
Если у низа завышенный болевой порог и это ему будет уже не в удовольствие, то он может остановить порку.
Но хорошо бы, если он всё же дотерпит до её конца и этого не сделает. Не оборвёт удовольствие верха.
Мне просто один человек писал, что у его предыдущей нижней, с рождения завышен болевой порог. Пять-шесть ударов и называла стоп-слово.
По его словам, он "бил далеко не в полную силу".
И только с четвёртой попытки, она вытерпела кое-как все 30 ударов ротангом (в разные дни попытки делали).
Больше он с ней не практикует...
Вот я и написал: что, скорее это проклятье. Болевой порог должен быть в норме. Иначе, может и такое случаться...
Может я чего-то не понимаю, объясните!
У меня, в моей короткой практике, такого не было. Слава Богу. :D

 



 

Hirsent

Цитата: Julia Steinwasen от 28 Фев. 2023, 13:23Что значит терпит, когда у него высокий болевой порог?
Цитата: -SpankMen- от 28 Фев. 2023, 13:43Мне просто один человек писал, что у его предыдущей нижней, с рождения завышен болевой порог. Пять-шесть ударов и называла стоп-слово.
походу кто-то путает понятия "высокий" и "низкий" болевой порог _;)_ если болевой порог высокий, то это наоборот, когда те же условные 30 ударов тем же условным ротангом не воспринимаются, как что-то болезненное
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Julia Steinwasen

Цитата: -SpankMen- от 28 Фев. 2023, 13:43Если у низа завышенный болевой порог и это ему будет уже не в удовольствие, то он может остановить порку.
Но хорошо бы, если он всё же дотерпит до её конца и этого не сделает. Не оборвёт удовольствие верха.
Мне просто один человек писал, что у его предыдущей нижней, с рождения завышен болевой порог. Пять-шесть ударов и называла стоп-слово.
По его словам, он "бил далеко не в полную силу".
И только с четвёртой попытки, она вытерпела кое-как все 30 ударов ротангом (в разные дни попытки делали).
Больше он с ней не практикует...
Вот я и написал: что, скорее это проклятье. Болевой порог должен быть в норме. Иначе, может и такое случаться...
Может я чего-то не понимаю, объясните!
У меня, в моей короткой практике, такого не было. Слава Богу. :D

SpankMen, Вы немного путаете. Высокий болевой порог, это когда нижние могут спокойно терпеть порку, терпеть боль. Они едва ли скажут стоп-слово. И свободно вытерпят не только 40, но и сотню тростей.

То, про что Вы пишите, это когда у нижних низкий болевой порог.
Ну 5-6 ударов, это когда болевой порог ниже плинтуса.

-SpankMen-

Hirsent;D Пардон! Я порыскал в поисковике.
Всё правильно, при высоком пороге, наоборот: терпимость к боли сильнее.
Я думал, с точностью до наоборот: чувствительнее. ;D 
Блин, век живи - век учись!  ;D
Тогда "переотвечу" с юмором: Для верха, это точно не проклятье: пороть можно сильнее и дольше.
А для нижнего, тоже не особо плохо.  _;)_   

Mädchen

Цитата: Валеро от 28 Фев. 2023, 12:36Шутки и веселье внесут положительные эмоции и яркие краски во время экшена, или, все-таки, лучше обойтись без них?

Если порка не наказательная, то лучше с шутками)))

Если бы в церкви после исповеди для отпущения грехов применяли розги, вы бы ходили в церковь?)))

pan_senator

Цитата: Mädchen от 28 Фев. 2023, 16:19Если бы в церкви после исповеди для отпущения грехов применяли розги, вы бы ходили в церковь?)))

Тю! Отпускание грехов за розги. Вот если бы денег давали - другое дело  _;)_

Mädchen

Цитата: pan_senator от 28 Фев. 2023, 16:28Тю! Отпускание грехов за розги. Вот если бы денег давали - другое дело  _;)_

Это не совсем удачная шутка. Даже совсем не смешно.
Люди, чтобы получить порку, ездят в другие страны по 700 и более км. А Вы деньги. Что с ними делать?

pan_senator

Цитата: Mädchen от 28 Фев. 2023, 18:00
Цитата: pan_senator от 28 Фев. 2023, 16:28Тю! Отпускание грехов за розги. Вот если бы денег давали - другое дело  _;)_

Это не совсем удачная шутка. Даже совсем не смешно.
Люди, чтобы получить порку, ездят в другие страны по 700 и более км. А Вы деньги. Что с ними делать?
Ну, если бы тут был Соломон Моисеевич, он бы нашёл применение деньгам  ;D
А если без шуток, то проблема серьёзная, когда хочется, но некому. Одна армянская девушка, вроде шестнадцать ей было, нарвалась на урода. Мало того, что очень сильно выпорол, так ещё заставил сделать... и с эякулировал на её фэйс.

Mädchen

Цитата: pan_senator от 28 Фев. 2023, 18:38А если без шуток, то проблема серьёзная, когда хочется, но некому. Одна армянская девушка, вроде шестнадцать ей было, нарвалась на урода. Мало того, что очень сильно выпорол, так ещё заставил сделать... и с эякулировал на её фэйс.
Вот я и сказала, что Вы не совсем удачно пошутили.
Ну да бог с ним или с ней)
А в 16 лет, вообще-то рано надеятся на то, что можно найти адекватного верхнего. Ни один адекватный верхний не станет встречаться с незнакомой 16и летней. Остаются только неадекваты.

pan_senator

Цитата: Mädchen от 28 Фев. 2023, 18:41А в 16 лет, вообще-то рано надеятся на то, что можно найти адекватного верхнего. Ни один адекватный верхний не станет встречаться с незнакомой 16и летней. Остаются только неадекваты.

Вот-вот!

Я чего про церковь пошутил? У меня с церковниками свои счёты  ;D
Я их знаю изнутри. И это таким глубоким разочарованием стало для меня. Ну, Бог им судья.

Mädchen

Цитата: pan_senator от 28 Фев. 2023, 18:54У меня с церковниками свои счёты 

И что же Вы с ними не поделили?
Вас экзекутором не взяли?)))


8 марта. Мальчики, нижние, вы дарите подарки своим верхним дамам ?) Что именно?
Мужчины,  верхние, вы дарите подарки своим нижним девочкам? Что именно?)

pan_senator

Цитата: Mädchen от 03 Март 2023, 23:16И что же Вы с ними не поделили?
Вас экзекутором не взяли?)))
Ааа зачем Вы наступили на мою больную мозоль?   :))  :))  :))


Mädchen

Цитата: pan_senator от 04 Март 2023, 00:08
Цитата: Mädchen от 03 Март 2023, 23:16И что же Вы с ними не поделили?
Вас экзекутором не взяли?)))
Ааа зачем Вы наступили на мою больную мозоль?   :))  :))  :))

А я, это, люблю на любимую мозоль наступать, наверно садистка)))

pan_senator

Цитата: Mädchen от 04 Март 2023, 00:12А я, это, люблю на любимую мозоль наступать, наверно садистка))) 

Как пить дать, садистка!  ;D  ;D  ;D

Да, что мне тут подумалось? Бьют по правой, подставь левую. Чем не мазохисты?  ;D

pan_senator

Цитата: Mädchen от 03 Март 2023, 23:168 марта. Мальчики, нижние, вы дарите подарки своим верхним дамам ?) Что именно?
Мужчины,  верхние, вы дарите подарки своим нижним девочкам? Что именно?)
Я как считаю, не важно к какой субкультуре ты относишься, традицию надо соблюдать. Да и не видел ни одной женщины, которой не нравились цветы  _;)_

Вопрос такой. У нас было два ковра, один из них зелёный (о нём у меня есть рассказ Девочка с Ковра. Так вот, в своё время поленился сфоткать зелёный... Со временем он канул в лету. Искал фото этих ковров в интернете. Долго искал. Нашёл! На фоне второго ковра дамы получали порку. Не странно, правда ли? Искал зелёный... Нашёл, но он не совсем полностью сфоткан был. И тоже порка!
Вы верите в мистику?  :)) 
Чтобы это могло значить?  ;D