Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Вопрос-ответ

Автор Julia Steinwasen, 17 Окт. 2022, 10:09

« назад - далее »

Julia Steinwasen

Цитата: Mädchen от 03 Март 2023, 23:168 марта. Мальчики, нижние, вы дарите подарки своим верхним дамам ?) Что именно?
Мужчины,  верхние, вы дарите подарки своим нижним девочкам? Что именно?)


Я вот нашла, что могут мужчины подарить своим девушкам, так сказать, отомстить ;D


Вы не можете просматривать это вложение.

Julia Steinwasen

Цитата: pan_senator от 04 Март 2023, 00:32Чтобы это могло значить?

Наверно, что девушки в чём-то провинились и их наказывали поркой ;D

Кнут. Порка только кончиком или в обхват?

-SpankMen-

Цитата: Julia Steinwasen от 04 Март 2023, 16:47Кнут. Порка только кончиком или в обхват?
Кончиком! На мой взгляд.
Жалить ягодицы, узким, изящным, "болючим жалом". Под яростный тверк и громкие мольбы. >:(

Если нижняя после удара тянет руки, чтобы потереть "ужаленную" попу, то только шлёпнуть по рукам ладонью или назначить "штрафной" кнутом по ягодицам?   

pan_senator

Цитата: Julia Steinwasen от 04 Март 2023, 16:47
Цитата: pan_senator от 04 Март 2023, 00:32Чтобы это могло значить?

Наверно, что девушки в чём-то провинились и их наказывали поркой ;D

А про ковры?  :'(  вопрос касался и ковров. Порка девок на фоне и под ногами тех ковров, что были у меня? Что это могло бы значить?  ;D
Что те дамы провинились, я и не сомневаюсь.
Ах да... А ещё были обои, как у меня, а на их фоне...  :))  :))  :))  :))

Julia Steinwasen

Цитата: -SpankMen- от 04 Март 2023, 18:08Если нижняя после удара тянет руки, чтобы потереть "ужаленную" попу, то только шлёпнуть по рукам ладонью или назначить "штрафной" кнутом по ягодицам?   

Если по рукам, то лучше девайсом по ладоням, Tatzen
Но можно и штрафные удары по попе.

Вы вышли на балкон и слышите типичные для порки звуки из соседней квартиры. Детей там нет, значит соседи тоже свои, тематики. Вы попробуете с ними заговорить о теме или нет?

Ж.Г.

Цитата: Julia Steinwasen от 05 Март 2023, 14:50Вы вышли на балкон и слышите типичные для порки звуки из соседней квартиры. Детей там нет, значит соседи тоже свои, тематики. Вы попробуете с ними заговорить о теме или нет?

У меня балкона нет - я на первом этаже живу. ;D 

А летом, при открытых окнах, возле дома звуки порки слышать случалось, но только детей и подростков. Особых вопросов не возникало: я уже давно избавилась от мифа о том, что я - единственный в мире поротый в двадцать первом веке ребёнок.

Домашняя порка нескольких провинившихся детей - братьев и (или) сестёр: в каком порядке наказывать? Начинать со старшего или с младшего? Или с большей или меньшей провинности? Или "сортировать" по полу? Или ещё как-то?







Эмилия

Цитата: Ж.Г. от 06 Март 2023, 17:16Домашняя порка нескольких провинившихся детей - братьев и (или) сестёр: в каком порядке наказывать? Начинать со старшего или с младшего? Или с большей или меньшей провинности? Или "сортировать" по полу? Или ещё как-то?
Считаю, что правильно по старшинству от старших к младшим.
Продолжая тему совместной порки: заставить сразу всех оголить попы и так ждать или в порядке очередности?

-SpankMen-

Цитата: Эмилия от 06 Март 2023, 18:30Продолжая тему совместной порки: заставить сразу всех оголить попы и так ждать или в порядке очередности?
Можно сразу всем сказать, чтобы заголяли зады. Пусть глядя друг на друга, краснеют и каждая(-ый) ждёт своей очереди, "сверкая" пятой точкой.  _;)_

Порка на ногах (во весь рост!): какими девайсами наиболее болезненно переносится? Вас пороли стоя на ногах?   



 

Julia Steinwasen

Цитата: -SpankMen- от 06 Март 2023, 18:51Порка на ногах (во весь рост!): какими девайсами наиболее болезненно переносится? Вас пороли стоя на ногах?   

Когда стоя, то совсем не удобно верхнему, если только плетью по спине.

Выпороть! Ваши эмоции, когда слышите или когда оглашаете подобный приговор.

Ж.Г.

Цитата: Julia Steinwasen от 06 Март 2023, 19:10Выпороть! Ваши эмоции, когда слышите или когда оглашаете подобный приговор.

Эмоции такие были, что пальцы не слушались расстёгивать пуговицу на джинсах или развязывать шнурок на шортах, поэтому, когда предполагала, что может быть порка, старалась успеть переодеться в юбку до прихода отца.

Порка в школе в некой стране, где она не отменена. Оставлять присутствовать на ней тех соучеников, кого не будут наказывать, или почему они должны терять своё время?


Эмилия

Цитата: Ж.Г. от 06 Март 2023, 20:16Порка в школе в некой стране, где она не отменена. Оставлять присутствовать на ней тех соучеников, кого не будут наказывать, или почему они должны терять своё время?
Полагаю, стоит использовать для этого такое мероприятие, как классный час)
Порка в школе деревянной линейкой: да или нет?

Ж.Г.

Цитата: Эмилия от 06 Март 2023, 20:19Порка в школе деревянной линейкой: да или нет?

Если такой, как в "Схватке с демонами", то, думаю, что её хорошо прочувствует даже через трусы даже "крепкий орешек" вроде Алекс:





Возвращаясь к "классному часу":

1. Однопольный класс: пороть через трусы или по голому заду?
2. Смешанный класс: пороть через трусы или по голому заду?

Эмилия

Цитата: Ж.Г. от 06 Март 2023, 21:031. Однопольный класс: пороть через трусы или по голому заду?
2. Смешанный класс: пороть через трусы или по голому заду?
В обоих случаях по голому заду. Только так)
"Порка в школе - порка дома" разумное правило?

Mädchen

Цитата: Эмилия от 06 Март 2023, 21:22"Порка в школе - порка дома" разумное правило?

Нет, так в корне неправильно.

чемпионат по спанкингу. Вы примите участие?)))

Ж.Г.

Цитата: Mädchen от 06 Март 2023, 22:54чемпионат по спанкингу. Вы примите участие?)))

Нет. Не понимаю, по каким критериям определять результаты.


Снова "классный час". Сейчас немного изучаю традиции порки в школах в разных странах (где не отменена ещё или отменена сравнительно недавно)  - подбираю подходящие варианты к в третий раз переделываемому продолжению "Запрапора". Попалось такое, явно не игровое, а настоящее, без украс, фото:

https://postimg.cc/HcWTLym4



Пороть сразу всех, конечно, быстрее, но если делать это (в планах поучительности) по очереди на глазах у других, то как? По алфавиту? По степени вины? Ещё как-то?