Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Вопрос-ответ

Автор Julia Steinwasen, 17 Окт. 2022, 10:09

« назад - далее »

-SpankMen-

Цитата: Secret Road от 08 Март 2023, 19:01Праздничный день – причина для отмены, отсрочки или послабления наказания?
Отсрочки - да. Но не послабления или тем более - отмены.

Порка как наказание. Если на виновной стринги, их можно не снимать? Или ягодицы должны быть голыми совсем?



Ж.Г.

Цитата: Secret Road от 08 Март 2023, 19:01Праздничный день – причина для отмены, отсрочки или послабления наказания?

М. Горький, "Автобиографические рассказы":


Цитировать- Высекут.
  - Ну?
  - Высекут, - повторил он, вздохнув, и спросил:
  - Тебя кто сечет?
  - Дед.
  - Меня - отец.
  Я подумал, что и отец тоже, наверное, больно сечет, и мне  захотелось
утешить врага.
  - Пасха, - сказал я. - Может, не высекут...
  Но Ключарев безнадежно покачал головою.


Не помню, чтобы меня отец порол в праздничные дни, но, наверное, только потому, что мне в эти дни было сложно провиниться перед ним.



Ж.Г.

Цитата: -SpankMen- от 08 Март 2023, 19:11Порка как наказание. Если на виновной стринги, их можно не снимать? Или ягодицы должны быть голыми совсем?

Я лет с двенадцати начала мечтать о стрингах во время порки. Обзавелась ими в четырнадцать. Для пляжа, конечно. Для порки так и не удалось воспользоваться. Но - за: они процессу не помеха.



В сельской местности из-за забора, в котором есть щели, слышны характерные звуки. Будете подсматривать?




Ж.Г.

Цитата: -SpankMen- от 08 Март 2023, 19:17Ж.Г. вы опоздали. Я уже ответил.  _;)_

Вижу. Поэтому оттуда свой вопрос убрала и вставила его в ответ на Ваш.

Julia Steinwasen

Цитата: -SpankMen- от 08 Март 2023, 19:11Порка как наказание. Если на виновной стринги, их можно не снимать? Или ягодицы должны быть голыми совсем?


Я люблю стринги. Для порки они совсем не помеха.

Цитата: Ж.Г. от 08 Март 2023, 19:19Я лет с двенадцати начала мечтать о стрингах во время порки. Обзавелась ими в четырнадцать. Для пляжа, конечно. Для порки так и не удалось воспользоваться. Но - за: они процессу не помеха.


Для пляжа удалось использовать стринги?😉

Цитата: Ж.Г. от 08 Март 2023, 19:19В сельской местности из-за забора, в котором есть щели, слышны характерные звуки. Будете подсматривать?


Да. Мне нравится смотреть на порку других.


Вам нравится смотреть тематические сцены в худ.фильмах? Бывает так, что вы смотрите фильм лишь из-за сцены порки в нём?


Ж.Г.


Ж.Г.

Цитата: Julia Steinwasen от 18 Март 2023, 14:35Вам нравится смотреть тематические сцены в худ.фильмах? Бывает так, что вы смотрите фильм лишь из-за сцены порки в нём?

Да, но только без зверств вроде запарывания до потери сознания или даже смерти. Даже есть небольшая коллекция фрагментов.

вернулись к пляжу: увидели подростка (не важно какого пола) с явными следами порки. Как отреагируете?


Yejik

Цитата: Ж.Г. от 18 Март 2023, 18:37вернулись к пляжу: увидели подростка (не важно какого пола) с явными следами порки. Как отреагируете?



Скорее всего вообще никак. Если я на пляже то это будет точно другой город а то и другая страна. И как бы кому что об этом сообщать, это как с крыши кричать в пространство. Если именно в моменте на ребенка никто не орет не хватает не бьет то скорее всего мимо пройду.
Тут скорее наоборот если я знаю что ребенка регулярно лупят, например я слышу постоянные крики через стену от соседей то скорее всего напишу обращение в службу опеки чтоб проверили.

Ж.Г.


-SpankMen-

Цитата: Julia Steinwasen от 18 Март 2023, 14:35Я люблю стринги. Для порки они совсем не помеха.
Для самого процесса нет - не помеха.
Но мне нравиться момент, когда виновной говорят, видя, что она легла в них:
- "И стринги тоже вниз! Порка - это ещё и постыдное наказание, вообще-то. На пляже в стрингах ходить будешь!"  >:(
И она, нехотя привстаёт и посмотрев удручающим взглядом, рывком сдёргивает их вниз к джинсам...  :D     

Julia Steinwasen

Цитата: -SpankMen- от 19 Март 2023, 16:15Но мне нравиться момент, когда виновной говорят, видя, что она легла в них:
Каждому своё  _;)_
Я люблю и бразилианки, тоже совсем не мешают порке.
Когда-то, давно, любила полное обнажение, но со временем стало интересно именно в трусиках.

Эмилия

Цитата: Ж.Г. от 18 Март 2023, 18:37вернулись к пляжу: увидели подростка (не важно какого пола) с явными следами порки. Как отреагируете?
Прочитаю мораль и добавлю)
Воспитанник или воспитанница занимается пианино. Крупно провинился (ась) накануне выступления. Отложить порку или выпороть сразу (пусть сидит на поротой попе, сам(а) виноват(а))?

Ж.Г.

Цитата: Эмилия от 19 Март 2023, 18:58Воспитанник или воспитанница занимается пианино. Крупно провинился (ась) накануне выступления. Отложить порку или выпороть сразу (пусть сидит на поротой попе, сам(а) виноват(а))?

Мне тоже несколько раз бывало непросто сидеть на довольно жёстком сиденье карта после вчерашней порки, да ещё при этом, в отличие от пианиста (пианистки), и резко работать ногами. Потерпит.

Кому-нибудь случалось получать порку в школьной форме? Мне только раз, и не в советской, конечно, под впечатлением от которой из другой ветки задаю вопрос.

-SpankMen-

Цитата: Ж.Г. от 19 Март 2023, 19:05Кому-нибудь случалось получать порку в школьной форме? Мне только раз, и не в советской, конечно, под впечатлением от которой из другой ветки задаю вопрос.
Меня вообще никак не пороли. Ни в форме, ни без.

Девушка (16 лет) провинилась тем, что как следует выпорола своего младшего братца. Абсолютно незаслуженно!
Решив взять на себя обязанности отца. Вот и наломала дров. >:(
Выпороть её за это при нём (братце) или в другой комнате, пусть он только слышит или же вообще, в его отсутствие?

Ж.Г.

Цитата: -SpankMen- от 19 Март 2023, 19:10Девушка (16 лет) провинилась тем, что как следует выпорола своего младшего братца. Абсолютно незаслуженно!
Решив взять на себя обязанности отца. Вот и наломала дров. >:(
Выпороть её за это при нём (братце) или в другой комнате, пусть он только слышит или же вообще, в его отсутствие?

Брат, видимо, достаточно намного младше (вряд ли бы она стала пороть четырнадцати- или пятнадцатилетнего), поэтому на его усмотрение, но если он захочет полюбоваться, пороть её через трусы: пусть помучится, пытаясь достойно выдержать порку.

Пластмассовая выбивалка для ковров - подходящий инструмент для порки?