Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Вопрос-ответ

Автор Julia Steinwasen, 17 Окт. 2022, 10:09

« назад - далее »

Julia Steinwasen

Цитата: подкаблучник от 19 Апр. 2023, 10:15Почему, от порки, хотя и временно, повышается интеллект?

Никогда такого не слышала.
Но... есть такая теория, собственно физиология.
Во время порки улучшается кровообращение в организме человека. Значит увеличивается подача кислорода в мозг, что улучшает память и способность думать.
Как это связано с интеллектом, не знаю.


Альтернативные наказания поркой за мелкие нарушени. Да или нет?

подкаблучник

Цитата: Julia Steinwasen от 19 Апр. 2023, 11:26Никогда такого не слышала.
Говорят же: поучить ремешком уму разуму.
Цитата: Julia Steinwasen от 19 Апр. 2023, 11:26Альтернативные наказания поркой за мелкие нарушени. Да или нет?
Только своего нижнего, а так нет.

Какое стоп слово выбрать? Как зафиксировать на диване?
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Secret Road

Цитата: подкаблучник от 19 Апр. 2023, 19:27Какое стоп слово выбрать?
Не слишком нравится сама идея стоп-слова.

Цитата: подкаблучник от 19 Апр. 2023, 19:27Как зафиксировать на диване?
Сомневаюсь, что ко всякому дивану можно привязать, поэтому просто придерживать свободной рукой. Или прижать коленом.

Оговорено какое-то количество ударов, но на полпути верх устал и начал бить ощутимо слабее. Продолжить порку или сделать перерыв?

Валеро

Цитата: Secret Road от 22 Апр. 2023, 01:09Оговорено какое-то количество ударов, но на полпути верх устал и начал бить ощутимо слабее. Продолжить порку или сделать перерыв?

Если факт собственной усталости заметил В. и его это беспокоит, разумеется, он волен отдохнуть, если н. - то самостоятельно не настаивать на перерыве, а принять это как спонтанность/импровизацию.

Практикуете ли вы статику-гимнастику перед экшном? И если да - то почему, и если нет - то почему?

подкаблучник

Цитата: Валеро от 22 Апр. 2023, 01:21Практикуете ли вы статику-гимнастику перед экшном? И если да - то почему, и если нет - то почему?
Нет, не нахожу смысла.
Какими словами попросить добавки?
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Эмилия

Цитата: подкаблучник от 25 Апр. 2023, 09:45Какими словами попросить добавки?
"Ах ты стерва!")
Какой деталью одежды (кроме ремня) хорошо пороть?

подкаблучник

Цитата: Эмилия от 25 Апр. 2023, 09:59Какой деталью одежды (кроме ремня) хорошо пороть?
Мне доводилось получать подтяжками.
Цитата: Эмилия от 25 Апр. 2023, 09:59"Ах ты стерва!")
Так нельзя, это её огорчит, а как ВЕЖЛИВО попросить?
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Эмилия

Цитата: подкаблучник от 25 Апр. 2023, 10:29Так нельзя, это её огорчит, а как ВЕЖЛИВО попросить?
Зато добавка гарантирована)

подкаблучник

Цитата: Эмилия от 25 Апр. 2023, 10:31
Цитата: подкаблучник от 25 Апр. 2023, 10:29Так нельзя, это её огорчит, а как ВЕЖЛИВО попросить?
Зато добавка гарантирована)
Скорее уж отношения испорчены.
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Эмилия

Цитата: подкаблучник от 25 Апр. 2023, 10:35Скорее уж отношения испорчены.
Это уже от модели зависит. Но в данной ветке каждый от своей дури отвечает)

подкаблучник

Цитата: Эмилия от 25 Апр. 2023, 10:38каждый от своей дури
Именно поэтому, так необходима добавка, от лишней дури избавить.
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Ж.Г.

Тоже извиняюсь за оффтоп. Если бы мне лет в 12-15 пришло в голову невероятное - захотеть добавки, то я вероятно сказала отцу бы о том, что видела у парней синяки на задницах похлеще моих. Или вообще упомянула бы подругу с намёком, что я - лесбиянка. Представляю, как отец бы взбесился.

Ж.Г.

Цитата: подкаблучник от 25 Апр. 2023, 10:29Мне доводилось получать подтяжками.

Больно? Как-то не очень представляю себе дальнейшее развитие сценки из "Валерки, Рэмки плюс" с подтяжками. А где вопрос-то?

Mädchen

Цитата: подкаблучник от 25 Апр. 2023, 09:45Какими словами попросить добавки?

Не надо никаких слов. Самый простой способ, нижний должен сам считать удары. Хочет добавку, пусть ошибается при счёте)))
А там варианты. Или повторить удар или дополнительные 10 за ошибку или начать сначала)))

Mädchen

Цитата: подкаблучник от 19 Апр. 2023, 19:27Как зафиксировать на диване?


Вариант. Взять широкую и длинную доску, положить её на диван и уже к ней намертво привязать нижнего. Перевернуться без доски или при плохой фиксации, можно. А с широкой доской и хорошей фиксацией сложно.
Мы так делали. Брали из детской кроватки плату, на которую ложится матрац. Она, пусть и не длинная, но мне хватало и широкая. Клали на диван и фиксировали меня. Шансов вырваться было мало)))