Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Вопрос-ответ

Автор Julia Steinwasen, 17 Окт. 2022, 10:09

« назад - далее »

Mädchen

Девайс, который вы больше всего боитесь и почему?)))
Девайс, которого больше всего боятся ваши нижние?)))

подкаблучник

Цитата: Mädchen от 25 Апр. 2023, 12:36Девайс, который вы больше всего боитесь и почему?)))
Наверное, крапиву.
Цитата: Mädchen от 25 Апр. 2023, 12:36Девайс, которого больше всего боятся ваши нижние?)))
Обязательно на оба этих вопроса отвечать?
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Mädchen

Цитата: подкаблучник от 25 Апр. 2023, 14:03Обязательно на оба этих вопроса отвечать?

Это был вопрос для верхних, если бы они захотели принять участие в игре)))

подкаблучник, Ваш вопрос?)

подкаблучник

Цитата: Mädchen от 25 Апр. 2023, 14:04Ваш вопрос?)
Цитата: подкаблучник от 25 Апр. 2023, 14:03Обязательно на оба этих вопроса отвечать?
Так это же и был вопрос ;D  :D

Как убедить верхних, в необходимости наказания, не огорчив и не обидев при этом?
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Mädchen

Цитата: подкаблучник от 25 Апр. 2023, 14:22Как убедить верхних, в необходимости наказания, не огорчив и не обидев при этом?

Так вот же ответ на Ваш вопрос. Сообщение Julia Steinwasen номер 5 )))

Разогрев или cold caning?

Secret Road

Цитата: Mädchen от 25 Апр. 2023, 17:28Разогрев или cold caning?
Без разогрева. Страшно, наверное, но по-настоящему.

Нужны ли после порки какие-то меры для поддержания боли на более длительное время?

Mädchen

Цитата: Secret Road от 25 Апр. 2023, 19:33Нужны ли после порки какие-то меры для поддержания боли на более длительное время?
Зачем? Считаю это лишним, особенно в нашей теме.


Как вы относитесь к подобным БДСМ играм?)))


Вы не можете просматривать это вложение.

Ж.Г.

Цитата: Mädchen от 25 Апр. 2023, 19:51Как вы относитесь к подобным БДСМ играм?)))

Я к БДСМ-играм вообще никак не отношусь. ;D  Если кому-то нравится, то, как выражается один мой знакомый, заради бога.




Кого из двоих выпороли первым?



-SpankMen-

Цитата: Ж.Г. от 25 Апр. 2023, 22:01Кого из двоих выпороли первым?
Девчонку. Она видимо стала в угол первой, а мальчишку уже после и он встал позади неё, справа. Места в углу не хватило двоим! :))

Если бы порка была узаконена как наказание, чтобы вы выбрали: очень крупный денежный штраф или наказание розгами в присутствии ваших подрастающих детей - дочерей, сыновей.
Желательно отвечать тем, у кого есть не маленькие дети. )




 

Ж.Г.

Цитата: -SpankMen- от 26 Апр. 2023, 14:30Девчонку. Она видимо стала в угол первой, а мальчишку уже после и он встал позади неё, справа. Места в углу не хватило двоим! :))

Возможно, что и так. Я исходила из другого и пришла к обратному выводу: поза мальчика (широко расставленные ноги) говорит о том, что он стоит так уже достаточно долго, а вот девочка вроде бы даже ещё не положила руки за голову, а только кладёт.

Цитата: -SpankMen- от 26 Апр. 2023, 14:30Желательно отвечать тем, у кого есть не маленькие дети. )


Предоставлю отвечать другим.

Эмилия

Цитата: -SpankMen- от 26 Апр. 2023, 14:30Если бы порка была узаконена как наказание, чтобы вы выбрали: очень крупный денежный штраф или наказание розгами в присутствии ваших подрастающих детей - дочерей, сыновей.
Желательно отвечать тем, у кого есть не маленькие дети. )
Детей нет, но я все-таки отвечу) Выбрала бы порку, а потом бы на них отыгралась, бе-бе)
Если ввести порку для ленивых студентов и студенток, то как ее следует проводить?

Mädchen

Цитата: Эмилия от 26 Апр. 2023, 15:21Если ввести порку для ленивых студентов и студенток, то как ее следует проводить?

Строго и безжалостно, естественно публично. То есть перед всей группой и никаких разделений по половым признакам.

Открыли магазин, где за публичную порку скидка на продукты 50%.
Стали ли бы вы пользоваться этой опцией?)))

подкаблучник

Цитата: Mädchen от 26 Апр. 2023, 15:58Открыли магазин, где за публичную порку скидка на продукты 50%.
Стали ли бы вы пользоваться этой опцией?)))
Нет, конечно, а вы?

Что дарить своим верхним, кроме безграничной любви и признательности?
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Mädchen

Цитата: подкаблучник от 26 Апр. 2023, 16:11Что дарить своим верхним, кроме безграничной любви и признательности?
Чтобы им что-то дарить, их, этих верхних, нужно сначала найти))))

Цитата: подкаблучник от 26 Апр. 2023, 16:11
ЦитироватьОткрыли магазин, где за публичную порку скидка на продукты 50%.
Стали ли бы вы пользоваться этой опцией?)))
Нет, конечно, а вы?

Отвечать вопросом на вопрос...
Я да.

Прогон скозь строй, есть возможность поучавствовать, хоть в верхней, хоть в нижней роли. Вы воспользуетесь?
Вопрос к свичам, если да, то в какой роли?)))

Эмилия

Цитата: Mädchen от 26 Апр. 2023, 18:05Прогон скозь строй, есть возможность поучавствовать, хоть в верхней, хоть в нижней роли. Вы воспользуетесь?
Вопрос к свичам, если да, то в какой роли?)))
Самой идти было бы стремно, а вот в верхней с удовольствием бы поучаствовала) Вообще, как по мне, забавно было бы парня через строй девок прогнать...
Кто-нибудь пробовал резиновый ремень?