Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Вопрос-ответ

Автор Julia Steinwasen, 17 Окт. 2022, 10:09

« назад - далее »

Julia Steinwasen

Цитата: Эмилия от 15 Июнь 2023, 11:21
Цитата: Julia Steinwasen от 15 Июнь 2023, 11:20А можно колготки оставить?
Мне нравится, когда через колготки видны следы порки.
Если драть как следует, то порвутся на фиг)
Не факт 😉🙃

Принцесса

Цитата: Julia Steinwasen от 15 Июнь 2023, 11:20Ваш верхний/нижний подарил вам картину, на которой вы и ваш партнёр во время порки. Вы повесите эту картину на стенку или спрячите куда подальше?
Если на картине ещё и партнёр, то уберу. Если вообще приму такой подарок. А если я только одна буду - то, возможно, даже и повешу. Если мне картина очень понравится.

Колготки однотонные или сеточка?
Надо подумать.....

Julia Steinwasen

Цитата: Принцесса от 16 Июнь 2023, 10:29Колготки однотонные или сеточка?

Это смотря для чего. И те и те смотрятся красиво. Но, если для порки, то однотонные.

Чулки или колготки?

Эмилия

Цитата: Julia Steinwasen от 17 Июнь 2023, 13:51Чулки или колготки?
Колготки)
Пороть лопаткой для варенья?)

Валеро

Лопатка для варенья достаточно многофункциональная вещь, как девайс, пожалуй, аристократически воспринимается, да и в целом, говорит о хорошем чувстве юмора человека, кто это придумал.  _:)_  _;)_

(Чёт вспомнилось, как в одном американской фильме одна девушка решила сделать парню подарок на ДР, угостить его тортом, но не просто так, а торт нанесла на свое тело, одно из самых тематических мест, вот скриншот. Тот парень, как культурный человек, конечно не стал есть в одиночку, а угостил также её лучших подруг, пришедших на ДР...



....)


Можно ли использовать ягодицы в качестве музыкального инструмента, например, барабана?

Secret Road

Цитата: Валеро от 21 Июнь 2023, 00:04Можно ли использовать ягодицы в качестве музыкального инструмента, например, барабана?
Если, например, провинился солист: сначала послужит барабаном, а потом и голосить начнет...

Порка как обычай: к каким событиям, кроме расхожего случая с днем рождения, она могла бы быть приурочена?

Julia Steinwasen

Цитата: Secret Road от 24 Июнь 2023, 23:00Порка как обычай: к каким событиям, кроме расхожего случая с днем рождения, она могла бы быть приурочена?

Например Пасха. Традиция в Чехии.

Порка на свежем воздухе. Нижняя в юбочке/шортиках. Пороть только по попе, чтобы юбка/шортики скрывали следы? Или и по ножкам, чтобы все видели следы воспитательной работы?

Эмилия

Цитата: Julia Steinwasen от 03 Июль 2023, 13:35Порка на свежем воздухе. Нижняя в юбочке/шортиках. Пороть только по попе, чтобы юбка/шортики скрывали следы? Или и по ножкам, чтобы все видели следы воспитательной работы?
Обязательно по ляжкам тоже. Демонстрация следов - часть наказания)
Порка на работе в офисе. Чем и в какой позе?

Hirsent

Цитата: Эмилия от 03 Июль 2023, 13:59Порка на работе в офисе. Чем и в какой позе?
деревянным пэддлом нагнув над рабочим столом

ведьма сечет нерадивую служанку, но вынуждена прервать наказание, чтобы отлучиться из-за появившихся неотложных и очень важных дел. она продолжит наказание, когда вернется, или превратит своего фамильяра в порщика, чтобы он завершил порку служанки за нее?
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Mih

Цитата: Эмилия от 03 Июль 2023, 13:59Порка на работе в офисе. Чем и в какой позе?
Брюхом на стол, выпятив голую задницу. Сечь тонким проводом, чтобы ягодицы горели огнём.
Очень жаль, что в реальных конторах сотрудников не секут. Просто мечта была бы.

Цитата: Hirsent от 03 Июль 2023, 18:53ведьма сечет нерадивую служанку, но вынуждена прервать наказание, чтобы отлучиться из-за появившихся неотложных и очень важных дел. она продолжит наказание, когда вернется, или превратит своего фамильяра в порщика, чтобы он завершил порку служанки за нее?
Уходя, натрёт служанке попу самой жгучей мазью, чтобы та с нетерпением ждала возвращения хозяйки и продолжения порки.

Интересно, а вообще есть такие сообщества, где люди вместе живут или работают, и где реально секут взрослых людей?
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Hirsent

Цитата: Mih от 04 Июль 2023, 07:08Интересно, а вообще есть такие сообщества, где люди вместе живут или работают, и где реально секут взрослых людей?
ну есть целые страны, где юридическая порка вполне себе в рамках закона и обыденности, только нет в этом ничего тематичного и эротичного :P

вы забрались в богатый особняк чтобы что-нибудь украсть и, проходя на цыпочках мимо спальник, услышали звуки ударов кожаного ремня по чьему-то телу и вскрики. рискнете подглядеть или предпочтете быстрее схватить что-нибудь ценное и рвать когти?
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Эмилия

Цитата: Hirsent от 04 Июль 2023, 07:55вы забрались в богатый особняк чтобы что-нибудь украсть и, проходя на цыпочках мимо спальник, услышали звуки ударов кожаного ремня по чьему-то телу и вскрики. рискнете подглядеть или предпочтете быстрее схватить что-нибудь ценное и рвать когти?
Подгляжу наверняка) Хотя это может плохо для меня кончиться...
Красивая девка-воровка забралась к вам в дом и попалась. Просит наказать как угодно и не сдавать органам. Как накажете?) 

Julia Steinwasen

Цитата: Эмилия от 04 Июль 2023, 10:16Красивая девка-воровка забралась к вам в дом и попалась. Просит наказать как угодно и не сдавать органам. Как накажете?)

Лишь бы не на органы😜
А наказать, так сначала нужно чтобы она залезла, потом поймать...

Вы когда-нибудь вели дневник, где записывали свои "пригрешения", за которые полагается порка?

Secret Road

Цитата: Julia Steinwasen от 04 Июль 2023, 12:14Вы когда-нибудь вели дневник, где записывали свои "пригрешения", за которые полагается порка?
Да, в какой-то период увлекался таким. Но я изо всех сил пытался этих прегрешений избегать – с переменным успехом, конечно.

При наказании непротивление ему – причина, чтобы сделать снисхождение уже в процессе, или "до дна" в любом случае?

Mih

Цитата: Hirsent от 04 Июль 2023, 07:55ну есть целые страны, где юридическая порка вполне себе в рамках закона и обыденности, только нет в этом ничего тематичного и эротичного :P
Не, это совсем другое, хотя формально вроде как порка. Имел в виду небольшие сообщества - деревня, контора, коммуналка и т.д., где внутри так принято - при всех по голой попе розгами.

Цитата: Hirsent от 04 Июль 2023, 07:55вы забрались в богатый особняк чтобы что-нибудь украсть и, проходя на цыпочках мимо спальник, услышали звуки ударов кожаного ремня по чьему-то телу и вскрики. рискнете подглядеть или предпочтете быстрее схватить что-нибудь ценное и рвать когти?
О, сразу сценарий в голове возник!

Цитата: Эмилия от 04 Июль 2023, 10:16Красивая девка-воровка забралась к вам в дом и попалась. Просит наказать как угодно и не сдавать органам. Как накажете?)
Первая мысль - а что, есть варианты?
Следом вторая мысль - ну, в принципе ещё есть вариант оттрахать, но это западло - даже если вместо порки сама просить будет. В смысле, что порка всё же наказание, а вот трахать - это уже воспользоваться беспомощным положением, фу!
И чуть погодя пришла чудесная мысль - предложить девке на выбор, кого пороть: её саму или же за её вину высечь вместо неё меня. Во втором случае ещё спасибо скажу и в попу на прощание поцелую - уж больно мне нравится идея, чтобы меня секли за чужие грехи. И совершенно неважно, красивая или нет. Кстати, для меня лучше бы старая баба, чем молодая девка, но тут уж какая будет - воровок не выбирают :)

Кстати, вопрос - как бы вы поступили на её месте? Сами подставили попу или высекли хозяина?
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.