Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Вопрос-ответ

Автор Julia Steinwasen, 17 Окт. 2022, 10:09

« назад - далее »

Аркаша

Цитата: Mih от 08 Июль 2023, 17:52Вопрос: в какой области обычной жизни (ну, или ни в какой), на ваш взгляд, была бы допустима порка взрослых людей (реальная, но без дикостей и необратимых повреждений)? На работе, по месту жительства, в полиции, просто на улице?

Только в семейной жизни. Или в рамках двусторонней договоренности. Увы.

Mih, вы мечтаете о мире где всех пожопно порют? А мир, в ктором все имеют право пороть только Вас, Вам не интересен? Ведь в таком мире куда как стыднее!

Принцесса

Цитата: Аркаша от 08 Июль 2023, 21:05
Цитата: Mih от 08 Июль 2023, 17:52Вопрос: в какой области обычной жизни (ну, или ни в какой), на ваш взгляд, была бы допустима порка взрослых людей (реальная, но без дикостей и необратимых повреждений)? На работе, по месту жительства, в полиции, просто на улице?

Только в семейной жизни. Увы.

Аркаша, а где Ваш вопрос?
Надо подумать.....

Аркаша

Цитата: Принцесса от 08 Июль 2023, 21:11Аркаша, а где Ваш вопрос?


Аркаша, а где Ваш вопрос?
[/quote]

Скорректировал.

Mih

Цитата: Аркаша от 08 Июль 2023, 21:05Mih, вы мечтаете о мире где всех пожопно порют? А мир, в ктором все имеют право пороть только Вас, Вам не интересен? Ведь в таком мире куда как стыднее!
Вообще хочу видеть, как обычным, окружающим меня людям при всех спускают штаны / задирают юбки и секут задницы. Всякие разные задницы - старые, молодые, дряблые, упругие, жирные, тощие. Интересно же... И чтобы меня при них так же секли, людям на радость. То есть такой мир, где порка - обычная, постоянная составляющая общественной жизни. Уж больно хорош сам процесс, чисто физически, когда розги впиваются в голые мягкие ягодицы - что мои, что чужие. Кстати, прелестный момент - когда поротые люди злорадствуют, что сейчас секут кого-то другого. Хочу быть этим другим :)

Где секут только меня - это, скорее, не мир, а конкретная ситуация, типа публичной порки. Тут даже не столько стыд, а чтобы толпе на потеху. То есть позор - это с их точки зрения, а что попа должна быть наказана - тут я с ними заодно, целиком и полностью. Одно общее дело делаем - палач сечёт, я попу подставляю, народ смотрит и радуется.
Вообще, в реальности "мой мир" возможен в какой-нибудь тематической деревне Большие розги - типа, как бывают поселения натуристов...



Вопрос: насколько важен возраст тематических партнёров? Для меня, например (что сверху, что снизу) - не сильно моложе, где-то в пределах моего поколения, плюс/минус (старше как раз можно, если таковые будут).
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Аркаша

Цитата: Mih от 09 Июль 2023, 01:49Вопрос: насколько важен возраст тематических партнёров? Для меня, например (что сверху, что снизу) - не сильно моложе, где-то в пределах моего поколения, плюс/минус (старше как раз можно, если таковые будут).

Мне нисколько не важен. От верхнего/верхней важно, чтоб силушка в руках была. От нижнего/нижней - чтоб здоровья хватало сколь-либо серьезную порку перенести. А так - хоть и 80 лет.

Принцесса


Аркаша? Мур-мур?

(Если Вы понимаете о чём я?)
Вы понимаете, что вообще-то, за такое поведение, в соответствующих (наших) кругах, то-сё ...
Надо подумать.....

Ж.Г.

Цитата: Аркаша от 09 Июль 2023, 04:09А так - хоть и 80 лет.

Слышала от одного знакомого, что его в детско-подростковом возрасте порол прадед, который был старше его на 74 года.



Mih

Цитата: Ж.Г. от 09 Июль 2023, 11:58Слышала от одного знакомого, что его в детско-подростковом возрасте порол прадед, который был старше его на 74 года
В таких случаях тематического партнёра не выбирают...
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Julia Steinwasen

Цитата: Mih от 09 Июль 2023, 13:06Вопрос: насколько важен возраст тематических партнёров? ...

Достаточно важен, особенно в нижней роли. В ролевых играх, когда партнёр намного младше, сложно настроиться на игру.

Кнут. Порка в обхват или только кончиком кнута?

Secret Road

Цитата: Julia Steinwasen от 09 Июль 2023, 13:14Кнут. Порка в обхват или только кончиком кнута?
Я, конечно, не большой знаток кнутомеханики, но почему бы не использовать все доступное вместо фехтования кончиком?

Что вообще можно считать поркой? Например, один шлепок на скорую руку или тот же шлепок, но после некоторых приготовлений – где видите "нижнюю границу"?

Mädchen


Цитата: Secret Road от 09 Июль 2023, 23:47Что вообще можно считать поркой? Например, один шлепок на скорую руку или тот же шлепок, но после некоторых приготовлений – где видите "нижнюю границу"?

Шлепание ладонью для меня вообще не является поркой. Хотя, конечно может быть очень больно, особенно если рука тяжёлая.

Плеть или флоггер?

-SpankMen-

Цитата: Mädchen от 13 Июль 2023, 12:58Плеть или флоггер?
Выбирая конкретно между этими девайсами - однозначно плеть. В 3-4 кожаных "хвоста".  ::)

Захлёсты. Если верх "понаставил" вам захлёсты, вам лично это понравится/нет? Или только строго по попе стегать, не допуская их?
 




Эмилия


Secret Road

Вопросы как-то наслоились, отвечу на оба.

Цитата: -SpankMen- от 15 Июль 2023, 09:02Захлёсты. Если верх "понаставил" вам захлёсты, вам лично это понравится/нет? Или только строго по попе стегать, не допуская их?
Больше прельщает естественность без намеренных захлестов и без их панического избегания.

Цитата: Эмилия от 15 Июль 2023, 18:44Кожаная или веревочная?
Почему-то мне с моей дилетантской позиции кажется, что кожаная прослужит дольше. Поэтому при прочих равных пусть будет кожа.

"Поверхностные" или "пробивающие" девайсы?

Julia Steinwasen

Цитата: Secret Road от 22 Июль 2023, 23:58"Поверхностные" или "пробивающие" девайсы?

Сложно сказать однозначно. Противные типа паддл я не люблю.
Поверхностные типа тонкой розги или хлыст тоже не люблю.

Нижняя нарвалась на порку. Но попа ещё не зажила после последней порки. Но наказать нужно. Варианты спинка или бедра?