Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Вопрос-ответ

Автор Julia Steinwasen, 17 Окт. 2022, 10:09

« назад - далее »

-SpankMen-

Цитата: Светлана от 16 Дек. 2023, 20:46По очереди. Чтобы можно было видеть разную реакцию )
Светлана, а свой вопрос участникам форума почему не задали?
Это же ветка-игра "Вопрос-Ответ".
Ответив на вопрос предыдущего участника, Вы должны задать уже свой собственный.

Светлана

Извините )
Два верхних. Порка нижней в тандеме или по очереди?
По очереди. Чтобы можно было видеть разную реакцию )
А вот как быть, если трое верхних?

ВадимМ

Цитата: Светлана от 17 Дек. 2023, 03:54Два верхних. Порка нижней в тандеме или по очереди?
По очереди. Чтобы можно было видеть разную реакцию )
А вот как быть, если трое верхних?
Для меня важно знать, кто меня порет. Поэтому в любых вариантах порка должна быть по очереди.
Вопрос: вы едете в поезде дальнего следования. По субботам у вас обязательная порка. Сегодня суббота. Что верхний будет делать ?

Yejik

Цитата: ВадимМ от 17 Дек. 2023, 04:38Вопрос: вы едете в поезде дальнего следования. По субботам у вас обязательная порка. Сегодня суббота. Что верхний будет делать

тут засит от многих фаторов, я бы например выкупил все купе или св еслиб ехал с девушкой. но это не всем под силу понимаю. Как вариант можно воспользоваться платным душем, в большинстве даже старых поездов есть душь в вагоне где начальник поезда и всякие техники едут. Любой пассажир может им воспользоваться, цена вопроса 100-150р время нахождения в душе не ограничено хотя и должно быть разумным, особой очереди там нету. Часто в пути следования если есть свободные купе то можно повысить класс поездки сильно дешевле чем купив билет зарание.
похожи вопрос: у вас обязательная субботняя порка у нижний месяные причем обильные?

Julia Steinwasen

Цитата: Yejik от 22 Дек. 2023, 00:10вопрос: у вас обязательная субботняя порка у нижний месяные причем обильные?

У нас нет субботней порки, это скучно. А месячные субботней порке никак не мешают. Можно просто надеть трусики и взять тампон.

Порка на новый год от Деда Мороза?

Yejik

Не, лучше от снегурочки.
А может наоборот выпороть мороза если подарок не понравится?

Julia Steinwasen

Цитата: Yejik от 27 Дек. 2023, 19:24А может наоборот выпороть мороза если подарок не понравится?

Можно и Деда Мороза, раз плохо справился со своей работой. У нас не для кого нет поблажек😉

Вы бы хотели вернуться назад в свое детство, в свою школу, если бы в школе ввели порку, а дома субботнюю порку?

Эмилия

Цитата: Julia Steinwasen от 20 Янв. 2024, 01:04Вы бы хотели вернуться назад в свое детство, в свою школу, если бы в школе ввели порку, а дома субботнюю порку?
Да)
Что бы выбрали: жесткую порку наедине в кабинете директора или относительно легкую, но от одноклассницы-старосты перед всеми?

Костик

Цитата: Эмилия от 20 Янв. 2024, 10:34Что бы выбрали: жесткую порку наедине в кабинете директора или относительно легкую, но от одноклассницы-старосты перед всеми?

Вот даже и не знаю :) Боюсь, я бы сдался на одноклассницу... жуть позора в некоторых случаях сильнее боли. 

Ж.Г.

Цитата: Костик от 25 Янв. 2024, 21:49
Цитата: Эмилия от 20 Янв. 2024, 10:34Что бы выбрали: жесткую порку наедине в кабинете директора или относительно легкую, но от одноклассницы-старосты перед всеми?

Вот даже и не знаю :) Боюсь, я бы сдался на одноклассницу... жуть позора в некоторых случаях сильнее боли. 

За Вами теперь вопрос.

Костик

Цитата: Ж.Г. от 25 Янв. 2024, 23:46За Вами теперь вопрос.

Видели ли сторонние люди следы порки на вас?

Julia Steinwasen

Цитата: Костик от 26 Янв. 2024, 09:39Видели ли сторонние люди следы порки на вас?

Да, конечно. Даже врач🙃🙃🙃

Если была бы машина времени... захотелось бы вам попасть в средневековье и посмотреть на настоящую порку? Чтобы вы хотели больше посмотреть? Порку на торговой площади, порку на конюшне, прогон сквозь строй, школьную порку, порку в монастыре или домашнюю порку?

Mih

Цитата: Julia Steinwasen от 26 Янв. 2024, 11:10Если была бы машина времени... захотелось бы вам попасть в средневековье и посмотреть на настоящую порку? Чтобы вы хотели больше посмотреть? Порку на торговой площади, порку на конюшне, прогон сквозь строй, школьную порку, порку в монастыре или домашнюю порку?
Порку на торговой площади, конечно.
А ещё лучше не в средневековье, а здесь и сейчас. Только для этого не машина времени нужна, а какая-нибудь волшебная палочка, что ли...
Бамбара, чуфара, скорики, морики... Упс! - и на площади ниоткуда появляется деревянный помост.
Турабо, фурабо, лорики, ерики... Упс! - на помосте оказываются какие-то люди в кроваво-красных колпаках и вооот такая бочка с длинными прутьями...
Пикапу, трикапу, ботало, мотало... Упс! - и у скандальной торговки задрана юбка. Что, милочка, не ожидала? То-то же! Ой, стоп, а где мои штаны?! Ааааа, пустите, не надо!!!

Кстати, вот и вопрос.
Что бы вы хотели во время публичной порки?
- Голышом терпеть позорное наказание.
- Самому пороть задницы осуждённым.
- Смотреть, как секут других людей.
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

ВадимМ

Цитата: Mih от 27 Янв. 2024, 06:15Что бы вы хотели во время публичной порки?
- Голышом терпеть позорное наказание.
- Самому пороть задницы осуждённым.
- Смотреть, как секут других людей.
1. Да. Считаю, что элемент стыда и унижения обязательно должен быть во время порки, и чем больше, тем лучше. Мне запомнились и оказывали воспитательный эффект только те порки, когда были зрители.
2. Сам пороть я никогда не хотел.
3. В принципе нет, но иногда это зависит от конкретного человека. Однажды видел, как на даче пороли одну женщину лет 50. В жизни была вся такая строгая, на нас детей смотрела свысока, всё пыталась нас воспитывать. А тут вдруг в минуту превратилась в пятилетнюю девочку : плачет, просит чего-то, обещает. . .

Кто более эмоционально реагирует на публичную порку в качестве зрителей ? Мужчины или женщины ? Кого они больше заводят, и кто больше хочет быть зрителем ?

Mih

Цитата: ВадимМ от 27 Янв. 2024, 12:37Однажды видел, как на даче пороли одну женщину лет 50. В жизни была вся такая строгая, на нас детей смотрела свысока, всё пыталась нас воспитывать. А тут вдруг в минуту превратилась в пятилетнюю девочку : плачет, просит чего-то, обещает. . .
Ой, как интересно! То есть при детях пороли взрослую тётеньку? Это же прекрасно! А по какому поводу пороли, как так вышло?
Да, дети здесь, видимо, имеются в виду относительно этой женщины, то есть не обязательно малышня, а может и 20 лет?
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.