Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Вопрос-ответ

Автор Julia Steinwasen, 17 Окт. 2022, 10:09

« назад - далее »

ВадимМ

Цитата: Mih от 27 Янв. 2024, 12:51Ой, как интересно! То есть при детях пороли взрослую тётеньку? Это же прекрасно! А по какому поводу пороли, как так вышло?
Не специально при детях, просто мы подсматривали. Ее на открытой веранде муж порол голой. За что ее муж порол, мы тогда и не знали толком. Кажется, что за блядство по пьянке с мужиками. Сколько ей лет было я тоже точно не знаю. Просто мне она казалась ужасно взрослой. Мне было тогда лет двенадцать, и меня самого уже как год примерно пороли. Поэтому ни страха ни ужаса я не испытывал. Просто было жутко любопытно смотреть, как взрослая тетка плачет, кричит, вертит своей толстой задницей, а потом, когда вставала, пыталась вся прикрыться.

Ваш ответ и ваш вопрос ?

Mih

Цитата: ВадимМ от 27 Янв. 2024, 13:02Ее на открытой веранде муж порол голой.
Шыкарно!
Цитата: ВадимМ от 27 Янв. 2024, 13:02жутко любопытно смотреть, как взрослая тетка плачет, кричит, вертит своей толстой задницей, а потом, когда вставала, пыталась вся прикрыться.
Красота какая! Обожаю такое!
------------------------------
Теперь ответ на вопрос.
Кто из зрителей эмоциональней, мужчины или женщины, так навскидку сказать трудно. Тут надо бы ставить эксперименты. Регулярно устраивать публичные порки, вдумчиво "наблюдать за наблюдающими"... Провёл бы кто-нибудь такой эксперимент - я бы рад был, чтобы меня для пользы науки раз в неделю секли. Только надо на пару с какой-нибудь тётенькой, для чистоты эксперимента.
А вообще, наверное, женщины реагируют эмоциональней. Кстати, вот прелестная иллюстрация, правда, из художественного фильма, а не документального, но всё же...
С каким восторгом Дуня смотрит, как секут Лоханкина!

https://www.youtube.com/watch?v=n2YHBW8MslU&t=1170s

Ну, и мой вопрос.
Какие дополнительные действия хороши при публичной порке?
Например, перед поркой показать наказываемого толпе в особо непристойной позе, натереть интимные места чем-то жгучим, вставить в попу имбирь или свечку, после порки оставить голышом в колодках, и т.д, и т.п.
Что бы вы пожелали другим? А себе?
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Mädchen

Цитата: Mih от 27 Янв. 2024, 14:13Ну, и мой вопрос.
Какие дополнительные действия хороши при публичной порке?
Например, перед поркой показать наказываемого толпе в особо непристойной позе, натереть интимные места чем-то жгучим, вставить в попу имбирь или свечку, после порки оставить голышом в колодках, и т.д, и т.п.
Что бы вы пожелали другим? А себе?


Имбирь в попу после порки и оставить в голом виде стоять в колодках.

Физкультура, урок, который особо никому и не нужен и, который многоие пропускают. Альтернатива физре  - порка. Выпороли и освобождение от урока?. Как вам такой вариан?)

ВадимМ

Цитата: Mädchen от 01 Фев. 2024, 15:24Физкультура, урок, который особо никому и не нужен и, который многоие пропускают. Альтернатива физре  - порка. Выпороли и освобождение от урока?. Как вам такой вариан?)
Физру я любил, а вот если бы порка был альтернативой какого-нибудь другого урока, то соглашался бы часто.

Кстати о школе. Мой вопрос :
Был ли у вас в школе учитель, о ком бы вы фантазировали, чтобы он вас выпорол ? Что за фантазии ? При каких обстоятельствах ?

Костик

Цитата: Mädchen от 01 Фев. 2024, 15:24Физкультура, урок, который особо никому и не нужен и, который многоие пропускают. Альтернатива физре  - порка. Выпороли и освобождение от урока?. Как вам такой вариан?)

Только не любимая физкультура! А вот вместо английского - порите сколько угодно!

Ж.Г.

Цитата: ВадимМ от 01 Фев. 2024, 15:59Был ли у вас в школе учитель, о ком бы вы фантазировали, чтобы он вас выпорол ? Что за фантазии ? При каких обстоятельствах ?

 ;D Но только не меня одну! https://whiteclub.at/index.php?topic=712.msg3760#msg3760


Порка в классе. Провинившихся несколько. Каковы критерии очерёдности: по алфавиту; начиная с наиболее провинившихся; начиная с менее провинившихся или ещё как-то?




Julia Steinwasen

Цитата: Ж.Г. от 02 Фев. 2024, 00:58Порка в классе. Провинившихся несколько. Каковы критерии очерёдности: по алфавиту; начиная с наиболее провинившихся; начиная с менее провинившихся или ещё как-то?


Начинать с первой парты первого ряда первого варианта. Там, обычно сидят отличники или хорошисты. Да и просто они ближе. Или, наоборот,  с третьего ряда, последней парты второго варианта. Там сидят обычно двоичники.

Порка. Терпеть нет сил, но вы знаете, осталось ещё немного. Дотерпите до конца или попросите паузу.

Света

Дотерплю до конца.

Порка страшит, боль не приносит удовольствия, но после нее неделю летаешь и поэтому снова приходишь на порку, как на терапию. Это типичная ситуация?

Julia Steinwasen

Цитата: Света от 05 Фев. 2024, 09:26Порка страшит, боль не приносит удовольствия, но после нее неделю летаешь и поэтому снова приходишь на порку, как на терапию. Это типичная ситуация?

Для многих мазохистов да. Для меня тоже, только что я не летаю неделями😉

Вопрос немного по другой теме, ближе к реальности.
Прививка, укол. Сейчас делают их всё больше в руку. Если бы был выбор, в попу или в руку, чтобы вы выбрали?

ВадимМ

Цитата: Света от 05 Фев. 2024, 09:26Порка страшит, боль не приносит удовольствия, но после нее неделю летаешь и поэтому снова приходишь на порку, как на терапию. Это типичная ситуация?
У меня похоже. Только не летаю сразу, а дня через два-три начинает появляться желание быть выпоротым опять. Через неделю уже на стенку лезешь.
Цитата: Julia Steinwasen от 05 Фев. 2024, 11:43Прививка, укол. Сейчас делают их всё больше в руку. Если бы был выбор, в попу или в руку, чтобы вы выбрали?
Выбрал бы в попу. Как-то лет в 12 так получилось, что делали укол в попу и у меня был выбор, сделать сейчас но при девочках, или потом наедине. Выбрал при девочках, так более стыдно было.

Вопрос : медицинский осмотр, вас вчера пороли, следы остались, есть возможность не пойти на осмотр. Что выберете пойдете или нет ?

Mädchen

Цитата: ВадимМ от 05 Фев. 2024, 14:16.

Вопрос : медицинский осмотр, вас вчера пороли, следы остались, есть возможность не пойти на осмотр. Что выберете пойдете или нет ?

Да, конечно. Причём уже было несколько раз, что у меня были следы на попе. И, да, врач спрашивал. Врачи просто обязаны спросить о происхождении подобных следов.
И, я не знаю, как в других странах, в Германии термин к врачу ждать месяц, а то и больше. Знакомый взял термин, проверить кишки, так ждать целый год. А Вы говорите, из-за каких-то следов на попе отменять термин к врачу.

Розги. Лучше на свежем воздухе или, всё же дома?

ВадимМ

Цитата: Mädchen от 05 Фев. 2024, 15:13И, я не знаю, как в других странах, в Германии термин к врачу ждать месяц.

Розги. Лучше на свежем воздухе или, всё же дома?
В США визиты назначаются довольно быстро. Максимум неделю. А если критический случай, то могут и в тот же день.
Розги лучше на свежем воздухе.

Вопрос : что вы выберете боль или унижение ?
Например :
1. Вы учитесь в школе. У вас есть выбор : вас выпорют приватно в кабинете или голой заставят стоять перед всем классом ?
2. Порка дома или ходить с голой задницей на улице ?

Julia Steinwasen

Цитата: ВадимМ от 05 Фев. 2024, 15:37.
Вопрос : что вы выберете боль или унижение ?
Например :
1. Вы учитесь в школе. У вас есть выбор : вас выпорют приватно в кабинете или голой заставят стоять перед всем классом ?
2. Порка дома или ходить с голой задницей на улице ?


1. Порка перед классом и потом стоять с голой попой.
2. Порка дома и на улицу с голой попой.

Дюжину ударов паддлом или две дюжины розог?

ВадимМ

Цитата: Julia Steinwasen от 05 Фев. 2024, 17:11Дюжину ударов паддлом или две дюжины розог?
Паддлом. Не знаю, как у других, а у меня от паддла теряется всякая способность сопротивляться. Розги заставляют вертеться, появляется какое-то желание избежать следующего удара. А паддл делает меня пассивным к любому дальнейшему насилию.

Вопрос :
Кто должен пороть :
1. Одно пола с человеком : мужчина-мужчину, женщина-женщину.
2. Разного пола : женщина-мужчину, мужчина-женщину.
3. Без разницы.

Mädchen

Цитата: ВадимМ от 05 Фев. 2024, 17:56Вопрос :
Кто должен пороть :
1. Одно пола с человеком : мужчина-мужчину, женщина-женщину.
2. Разного пола : женщина-мужчину, мужчина-женщину.
3. Без разницы.


Без разницы)))
В идеале и мужчина и женщина)))

В Польше есть традиция, пороть именинника на 18и летие.
Хотели бы вы ввести традицию пороть вас/вашего партнёра на каждый день рождения, даже если на дне рождения присутствуют ванильные гости?