Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Вопрос-ответ

Автор Julia Steinwasen, 17 Окт. 2022, 10:09

« назад - далее »

Mih

Цитата: Mädchen от 06 Фев. 2024, 00:25В Польше есть традиция, пороть именинника на 18и летие.
Хотели бы вы ввести традицию пороть вас/вашего партнёра на каждый день рождения, даже если на дне рождения присутствуют ванильные гости?
Да, причём реально пороть ремнём по голой попе. Или сечь розгами, скакалкой - так же ещё круче, правда? И обставить это дело как можно более торжественно и солидно, типа без балагана. Главное в том, что большинство участников по очереди оказываются друг у друга на днях рождения. Скажем, сегодня, Николая Николаевича секут на глазах у Марьи Петровны, но при этом они оба заранее знают, что через несколько месяцев уже Николай Николаевич будет глазеть, как пляшет под розгами голая попа Марьи Петровны. Ну красота же, да?
Update: пожалуй, это хорошо в кругу друзей и на работе. Сейчас представил всех своих знакомых и коллег. Да, я хотел бы видеть их голые задницы, и как их секут. В каких-то случаях злорадствовал, в каких-то сочувствовал - но всё равно, всех пороть. И обязательно, чтобы меня при них секли. Может, даже в первую очередь. Главное, чтобы так было положено.
А вот в кругу, где присутствуют близкие родственники - вопрос спорный. Но это только потому, что наш мир не идеален. На самом деле, что может быть естественней порки? Тут же ничего личного. Вон, натуристы ходят голыми, общаются, вместе обедают, танцуют. А порка чем хуже?

Вопрос:
Допустим, вас по ошибке собрались выпороть за то, в чём вы не виноваты. И вышло так, что ничего ни доказать, ни сделать уже нельзя.
Как для вас было бы лучше (или, наоборот, хуже) - чтобы вас секли вместо настоящего виновника или же вместе с ним?
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Julia Steinwasen

Цитата: Mih от 15 Фев. 2024, 14:12Вопрос:
Допустим, вас по ошибке собрались выпороть за то, в чём вы не виноваты. И вышло так, что ничего ни доказать, ни сделать уже нельзя.
Как для вас было бы лучше (или, наоборот, хуже) - чтобы вас секли вместо настоящего виновника или же вместе с ним?


Как могут высечь виновника, если не знают, кто виноват?
Наверно под розгами я, всё-таки это же больно, сдала бы, если бы знала, настоящего виновника. А, вот сечь его посл меня или нет, решать не мне.


Мальчики, вы бы хотели оказаться на месте Тома Сойера?
Девочки,  вчера бы хотели оказаться на месте Бекки?

Mih

Цитата: Julia Steinwasen от 04 Март 2024, 15:01Как могут высечь виновника, если не знают, кто виноват?
Имел в виду, что во втором случае обвинили сразу двоих, типа оба виноваты (а на самом деле только один).

Цитата: Julia Steinwasen от 04 Март 2024, 15:01Мальчики, вы бы хотели оказаться на месте Тома Сойера?
Ох, моя мечта - чтобы меня публично секли вместо первых встречных провинившихся тёток. И чтобы нельзя ни выбирать, ни отказаться. Ещё бы и в попу их при этом целовать. Просто жуть, как романтично!

Вопрос:
Публичная порка - стоя у столба или лёжа на лавке?
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Julia Steinwasen

Цитата: Mih от 05 Март 2024, 00:57Вопрос:
Публичная порка - стоя у столба или лёжа на лавке?


Мой вариант однозначно у столба.
Туфли на высоких каблуках, чулки и платье с открытой спиной или спущеное до пояса.


Имбирь в попу, да или нет? До порки, во время порки или после порки?

Pythonus

Цитата: Julia SteinwasenИмбирь в попу, да или нет? До порки, во время порки или после порки?
Имбирную пробку в анус после порки. На все время стояния у столба. И стыдно и жарко  ;D                    Вопрос. Порка с полной попой воды после кружки Эсмарха. Ощущения ярче?
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Julia Steinwasen

Цитата: Pythonus от 06 Март 2024, 00:51Вопрос.
Порка с полной попой воды после кружки Эсмарха. Ощущения ярче?

Я, конечно, делаю клизму, но не для порки.
Я думаю, что это будет мешать нижним сосредоточиться на порке.
Можно представить лишь в варианте наказательной порки.

Всем нам делали в детстве уколы/прививки в попу. Случалось ли так, что в это время присутствовали представители противоположного пола? Было ли вам стыдно и неловко?



Pythonus

Мне всегда медсестры дамы в попу кололи препараты, в детстве и юношестве было жутко стыдно. Еще и когда мазок брали, чуть нк до обморока. Сейчас заводит. Недавно в больнице неделю пролежал с удовольствием подставлял свои ягодицы хотя и очень больно кололи.               Блин, что спросить-то все уже перебрали! О придумал! Летом на нудистком пляже поротой попой светить приходилось? Стыдно или гордо? Подходили поинтересоваться откуда полоски?
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Julia Steinwasen

Цитата: Pythonus от 10 Март 2024, 02:17Блин, что спросить-то все уже перебрали! О придумал! Летом на нудистком пляже поротой попой светить приходилось? Стыдно или гордо? Подходили поинтересоваться откуда полоски?

Думала, может кто другой ответит.
Поскольку я едва ли, если позволяет погода, летом на нудистком пляже, но и от порки отказываться не охота, то да, я часто бываю на нудистком пляже со следами от порки на попе.
Смотрят, да, улыбаются. Но вопросов задавать не принято.

Наказательная тема. Порка без разогрева 4 дюжины. Или с разогревом,  но 6. При этом разогрев не входит в число ударов. Что вы выберете?

Mädchen

Цитата: Julia Steinwasen от 14 Март 2024, 15:45Наказательная тема. Порка без разогрева 4 дюжины. Или с разогревом,  но 6. При этом разогрев не входит в число ударов. Что вы выберете?

Вопрос для любителей ТН, но всё молчат(((
Порка без разогрева, всё-таки меньше ударов, значит и терпеть меньше. А разогрев, это тоже же не массаж, а значит больно(((😥

Если бы вы были шефом, ввели бы вы на своей фирме порку как альтернативное наказание? Порка альтернатива денежному штрафу?)

Костик

Цитата: Julia Steinwasen от 14 Март 2024, 15:45Наказательная тема. Порка без разогрева 4 дюжины. Или с разогревом,  но 6. При этом разогрев не входит в число ударов. Что вы выберете?

Без разогрева. Оно жёстче и больнее.

Julia Steinwasen

Цитата: Костик от 23 Апр. 2024, 13:57
Цитата: Julia Steinwasen от 14 Март 2024, 15:45Наказательная тема. Порка без разогрева 4 дюжины. Или с разогревом,  но 6. При этом разогрев не входит в число ударов. Что вы выберете?

Без разогрева. Оно жёстче и больнее.
Спасибо за ответ, теперь Ваш вопрос 😉

Костик

Цитата: Julia Steinwasen от 23 Апр. 2024, 14:05Спасибо за ответ, теперь Ваш вопрос 😉

Так... тут вроде уже всё возможное поспрашивали...

Приходилось ли бывать голышом или без нижней части одежды - голопопым - в достаточно публичной обстановке, обществе одетых, начиная, например с возраста детского сада и, конечно, старше?

Julia Steinwasen

Цитата: Костик от 24 Апр. 2024, 14:00Так... тут вроде уже всё возможное поспрашивали...


Так можете задавать вопросы, которые уже были заданы. Ведь не все отвечали на все вопросы 😉

Цитата: Костик от 24 Апр. 2024, 14:00Приходилось ли бывать голышом или без нижней части одежды - голопопым - в достаточно публичной обстановке, обществе одетых, начиная, например с возраста детского сада и, конечно, старше?

Нет, только в больнице на укола, но, я так понимаю.

Наказательная порка. Важен ли пол верхнего/нижнего партнёра? Ведь, если брать исторические наказательные порки, то никто не задумывался о том, какого пола экзекутор или какого пола тот, кого будут пороть.

Каширин

Цитата: Julia Steinwasen от 24 Апр. 2024, 14:45Наказательная порка. Важен ли пол верхнего/нижнего партнёра? Ведь, если брать исторические наказательные порки, то никто не задумывался о том, какого пола экзекутор или какого пола тот, кого будут пороть.

Как по мне, так пол верхнего партнёра не важен. Пол нижнего важен гораздо больше. Но ещё больше важен внешний вид нижнего и его тематического места. Конечно, в исторических наказательных порках юный экзекутор вполне мог высечь престарелых нвказуемых любого пола, но для меня тема связана именно с классическими современными моему детству домашними наказаниями, а там возрастная субординация достаточно чёткая, и нижний явно не старше, чем юноша.
Высеку - прощу.

Julia Steinwasen

Цитата: Каширин от 24 Апр. 2024, 15:23
Цитата: Julia Steinwasen от 24 Апр. 2024, 14:45Наказательная порка. Важен ли пол верхнего/нижнего партнёра? Ведь, если брать исторические наказательные порки, то никто не задумывался о том, какого пола экзекутор или какого пола тот, кого будут пороть.

Как по мне, так пол верхнего партнёра не важен. Пол нижнего важен гораздо больше. Но ещё больше важен внешний вид нижнего и его тематического места. Конечно, в исторических наказательных порках юный экзекутор вполне мог высечь престарелых нвказуемых любого пола, но для меня тема связана именно с классическими современными моему детству домашними наказаниями, а там возрастная субординация достаточно чёткая, и нижний явно не старше, чем юноша.

Спасибо за ответ. Теперь Ваш вопрос 😉