Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Вопрос-ответ

Автор Julia Steinwasen, 17 Окт. 2022, 10:09

« назад - далее »

Костик

Цитата: Julia Steinwasen от 24 Апр. 2024, 14:45Нет, только в больнице на укола, но, я так понимаю.


Ну, это нормально, я забыл добавить исключения - кроме медицины и позирования для художников/скульпторов.

Mih

Цитата: Костик от 24 Апр. 2024, 14:00Приходилось ли бывать голышом или без нижней части одежды - голопопым - в достаточно публичной обстановке, обществе одетых, начиная, например с возраста детского сада и, конечно, старше?
Нет, к сожалению.
Только во сне пару раз было, что вдруг обнаруживал себя, гуляющим голым по улице. И тогда стоило определённых усилий собраться с духом, чтобы идти дальше, как ни в чём не бывало. Мол, раз уж я с самого начала так шёл, значит, это нормально и нечего тут дёргаться.
А так бы хотелось в реальности... Но не как доморощенный эксгибиционист, а как положено - колодки, позорный столб, публичная порка. Одно только - чтобы добрые граждане совсем уж не покалечили и до смерти не убили. А так бы с радостью, толпе на потеху. И палачи, и зрители - все родные, ближе некуда!
Ещё хорошо бы что-то вроде исторической реконструкции или спектакля, где по-настоящему. Кстати, как-то вот так.

Цитата: Julia Steinwasen от 24 Апр. 2024, 14:45Наказательная порка. Важен ли пол верхнего/нижнего партнёра? Ведь, если брать исторические наказательные порки, то никто не задумывался о том, какого пола экзекутор или какого пола тот, кого будут пороть.
Ну, при тех порках участников вообще никто не спрашивал, так что это не показатель.
Могу сказать, как на мой вкус. Во-первых, "ситуации бывают разные". Вообще-то для меня, в любой роли - именно женщина, и не шибко младше моего поколения (ну, плюс-минус). В старшую сторону ограничений нет - если вдруг тётенька лет 70-80 пожелает спустить шкуру с моей задницы, буду просто счастлив. Уже за одно такое желание готов любую, стоя на коленях, в попу целовать. Нет, как мамаша это не воспринимается - мои родители всяко были бы старше.
Но когда ситуация несколько обезличенная - например, порка в густонаселённой коммуналке, то тут уже виновных секут все подряд. В этой ситуации для меня главное, чтобы только не было чисто мужской компании. Если, допустим, меня сечёт сосед, то мне обязательно нужно, чтобы на мою голую задницу глазели соседки. Иначе не то, я серьёзно. И высечь соседа мне не впадлу - соседок я ведь тоже буду пороть. А ещё иногда смотреть, как их секут. Это тоже важно.
Похожая штука и с палачом на площади, только там всё ещё более обезличено. Зато в толпе будет много всяких разных тёток. А уж ради зрительниц мне задницу не жалко. И, кстати, чем позорнее будет перед ними моё положение, тем лучше. Короче, всё для людей! Впрочем, бабе-палачке был бы, конечно, особенно рад. Так и представляю, стоит себе такая в кожаном фартуке, руки потирает... Ах!
А если палач - это я, то понятно, что через мои руки будут идти и мужики, и бабы. Ну, мужикам спуску не дам, раз уж работа такая, а вот баб буду пороть с особым удовольствием.

А теперь вопрос:
Вот есть такая замечательная картинка (см. ниже). Интересно, ещё кого-нибудь, кроме меня, торкает, чтобы вот так, вдвоём, парой стоять голышом у позорного столба? Красота же... Такая романтика!


Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Каширин

Цитата: Julia Steinwasen от 24 Апр. 2024, 16:25Спасибо за ответ. Теперь Ваш вопрос 😉

Имеет ли кто-нибудь личный опыт использования на себе в детстве-юности в качестве наказания девайсов кроме ремня, скакалки, розги, верёвки, выбивалки для ковров, тапочек? Или, может быть, слышал о применении таковых к друзьям или знакомым?
Высеку - прощу.

Ж.Г.

Цитата: Каширин от 25 Апр. 2024, 00:11Имеет ли кто-нибудь личный опыт использования на себе в детстве-юности в качестве наказания девайсов кроме ремня, скакалки, розги, верёвки, выбивалки для ковров, тапочек? Или, может быть, слышал о применении таковых к друзьям или знакомым?
Слышала как-то от соседки-старушки (ей в этом году 89 будет) о том, что отец её несколько раз вожжами порол.  Это, конечно, по своей сути тоже ремень, но очень узенький и, я думаю, очень болезненный.

Согласились бы Вы сняться в фильме, в котором Вашего персонажа будут пороть? а) в детстве, б) в подростковом возрасте, в) сейчас.

Костик

Цитата: Ж.Г. от 25 Апр. 2024, 00:52Согласились бы Вы сняться в фильме, в котором Вашего персонажа будут пороть? а) в детстве, б) в подростковом возрасте, в) сейчас.

а) согласился бы
б) да просто мечтал
в) пуркуа бы не па, но какая от старпёра эстетика?!

Каширин

Цитата: Ж.Г. от 25 Апр. 2024, 00:52Согласились бы Вы сняться в фильме, в котором Вашего персонажа будут пороть? а) в детстве, б) в подростковом возрасте, в) сейчас.

Встречный вопрос: а что значит, что моего персонажа будут пороть в детстве? Как это будет выглядеть, если мне сейчас за 50?
Высеку - прощу.

Hirsent

Цитата: Каширин от 25 Апр. 2024, 02:30Как это будет выглядеть, если мне сейчас за 50?
омолодят дипфейком ;D ну или Вы в фильме появитесь в своем возрасте, а пороть будут персонажа во флэшбеках в исполнении актера соответствующего возраста _;)_

вымирает ли спанкинг как жанр, если судить по роликам последних лет по сравнению с роликами давностью от 10 лет?
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Каширин

Цитата: Hirsent от 25 Апр. 2024, 02:54
Цитата: Каширин от 25 Апр. 2024, 02:30Как это будет выглядеть, если мне сейчас за 50?
омолодят дипфейком ;D ну или Вы в фильме появитесь в своем возрасте, а пороть будут персонажа во флэшбеках в исполнении актера соответствующего возраста _;)_


Так во втором варианте получается, что пороть будут не меня, а другого актёра. А в чём тогда суть?
Высеку - прощу.

Julia Steinwasen

Цитата: Mih от 24 Апр. 2024, 23:58А теперь вопрос:
Вот есть такая замечательная картинка (см. ниже). Интересно, ещё кого-нибудь, кроме меня, торкает, чтобы вот так, вдвоём, парой стоять голышом у позорного столба? Красота же... Такая романтика!




У меня был такой опыт, только стояли лицом к друг другу и нас пороли плетьми и тростями.


Коллективная порка. Что страшнее, лечь первой из класса на лавку для порки или последней? Два варианта.
1.все в комнате для наказаний во время порки и видят, как порят остальных?
2. В комнате для наказания только тот/та, кого порят. Остальные ждут за дверью.

Julia Steinwasen

Цитата: Hirsent от 25 Апр. 2024, 02:54вымирает ли спанкинг как жанр, если судить по роликам последних лет по сравнению с роликами давностью от 10 лет?

Наверно да, в начале 2000х было много хороших видео от Lupus, Mood.
Сейчас как-то всё заглохло. Да и по-моему, скоро тема порки, оет так через 15-20 вымрет вообще.

Вопрос был выше.

Ж.Г.

Цитата: Каширин от 25 Апр. 2024, 02:30
Цитата: Ж.Г. от 25 Апр. 2024, 00:52Согласились бы Вы сняться в фильме, в котором Вашего персонажа будут пороть? а) в детстве, б) в подростковом возрасте, в) сейчас.

Встречный вопрос: а что значит, что моего персонажа будут пороть в детстве? Как это будет выглядеть, если мне сейчас за 50?

В детстве бы согласились сняться в фильме, в котором Вас будут пороть?

Костик

Кстати, насчёт фильмов. Были такие, будоражившие воображение - сцены порки в "Сказе про то, как царь Пётр арапа женил" и в "Неуловимых мстителях".

Каширин

Цитата: Ж.Г. от 25 Апр. 2024, 11:02В детстве бы согласились сняться в фильме, в котором Вас будут пороть?

Если бы знал, что прямо по-настоящему, то однозначно нет. А если бы только вид делали или монтаж или с накладной задницей, как у Плюмбума, или чтобы до самой порки не дошло, как у Валерки с Рэмкой, то тогда мог бы. Хотя опасался бы, что одноклассники будут дразниться, учителя недобро шутить, а у родителей могут возникнуть разные идеи.
Высеку - прощу.

Mih

Цитата: Julia Steinwasen от 25 Апр. 2024, 08:49У меня был такой опыт, только стояли лицом к друг другу и нас пороли плетьми и тростями.
Это прекрасно, тоже бы так хотел. Но я не про БДСМ-игру. Понятно, что сейчас это неактуально, просто, увидев картинку, представил вживую. Торкнуло :)
Про возможные издержки понимаю, но это детали - всё равно ситуация чисто гипотетическая. Хотя с нашим нынешним постмодерном - кто знает...
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Ж.Г.

Цитата: Julia Steinwasen от 25 Апр. 2024, 08:49только стояли лицом к друг другу

Кадр из советского (молдавского) фильма "Луатары" - влюблённая, вопреки желанию родителей, пара решила бежать, их поймали и "поженили" кнутами:

Вы не можете просматривать это вложение.