Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Селф. Он такой разный

Автор Julia Steinwasen, 22 Окт. 2022, 18:38

« назад - далее »

Julia Steinwasen

Не секрет, что не у всех есть партнёры. Выход селф.
Как вы относитесь к селфу? Практиковали сами?
А вот ещё такой момент. Есть верхний,  но он далеко. Вы заработали на порку. Верхний приказывает вам заняться селфом, причём хорошо себя выпороть и предоставить фото. Или записать селф на видео.
Как вы относитесь к порке по приказу?

uttu

Цитата: Julia Steinwasen от 22 Окт. 2022, 18:38Не секрет, что не у всех есть партнёры. Выход селф.
Как вы относитесь к селфу? Практиковали сами?
Трудно-реализуемо. И неудобно, и .. невольно сдерживаешь руку, не можешь наказать так строго, как проделал бы это верх.

Julia Steinwasen

Цитата: uttu от 22 Окт. 2022, 18:51
Цитата: Julia Steinwasen от 22 Окт. 2022, 18:38Не секрет, что не у всех есть партнёры. Выход селф.
Как вы относитесь к селфу? Практиковали сами?
Трудно-реализуемо. И неудобно, и .. невольно сдерживаешь руку, не можешь наказать так строго, как проделал бы это верх.

А если нет верхнего рядом,  а надо?)

Alexa


Цитата: uttu от 22 Окт. 2022, 18:51Трудно-реализуемо. И неудобно, и .. невольно сдерживаешь руку, не можешь наказать так строго, как проделал бы это верх.


А, с другой стороны: проверка на серьезность отношений, уважение и истинность позиционирование: Верхняя приказала - нижний выполнил.
Хотя, лучше, конечно, реальная сессия. Но ситуации бывают разные. Бывает, что у нижнего голову от желания боли и подчинения сносит, а Верхней(го) нет рядом. Вот и Селф и фотоотчет как минимум для разрядки. Причем, и результат, и контрольный снимок на следующий день. Забота и контроль так сказать

Hirsent

вообще селф не слишком моя тема, но несколько раз приходилось прибегать к нему в немного нестандартной форме - я брала крапиву, как следует прожимала ее листья и стебли стрекательными сторонами по ягодицам, а потом тщательно и долго расчесывала, пока не становилось совсем больно и после этого уже терпела, пока эффект не проходил
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Julia Steinwasen

Цитата: Hirsent от 22 Окт. 2022, 21:01я брала крапиву...

Крапива очень хороший и подходящий девайс для селфа.
Как-то был опыт, что заставили чтобы я сама себе положила в трусики крапиву и на велосипеде проехала пару часов...