Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Публичная порка

Автор Julia Steinwasen, 27 Окт. 2022, 12:51

« назад - далее »

Димочка от рук отбился

Цитата: Mädchen от 12 Июнь 2024, 15:18
Цитата: Димочка от рук отбился от 12 Июнь 2024, 14:27После каждой порки я где-то полчаса ещё плакал. Редко в угол ставили.

Так сильно пороли?
Или низкий болевой порог?)
На тот момент казалось, что очень сильно. И стыдно было.
Возможно Андрей

Димочка от рук отбился

Цитата: Ж.Г. от 12 Июнь 2024, 18:01
Цитата: Димочка от рук отбился от 12 Июнь 2024, 14:27Сестра немного младше меня.
Было очень стыдно, особенно в подростковом возрасте.
Немного это на сколько? Спрашиваю не просто из любопытства, а из-за того, что сейчас пишу рассказ (возможно, что это будет по формату даже небольшая повесть), в котором мальчишку выпороли при сестре. И не в первый раз. И её тоже при нём пороли. Но они - близнецы, которые совершенно не стесняются своей голозадости при друг друге: у меня есть такие знакомые, так они даже сейчас, во взрослом возрасте, спокойно переодеваются друг при друге, и я слышала от них о том, что они "ещё в мамином животике узнали о том, что у них пиписьки разные".
Это ответы на два разных вопроса. С сестрой вместе меня пороли только в раннем детстве. В подростковом возрасте я получал отдельно. Стыдно была из-за того, что не мог сдерживать слëзы и слышно всё за дверью.
Возможно Андрей

Саня

Ну это не стыдно. Слёзы даже в подростковом возрасте сами по себе начинали литься, что у меня, что у брата. А вот то, что слышно, тут да и не только за дверью. Потом иногда соседей избегаешь какое-то время.

ВадимМ

Цитата: Эмилия от 27 Окт. 2022, 13:08
Цитата: Julia Steinwasen от 27 Окт. 2022, 13:03То есть нужны посторонние ванильные?
Да, вроде того. Тогда реальная стыдуха
Для меня порка это всегда стыд и унижение. А порка при ваниле мне даже больше нравилась. Именно из-за их реакции. Смотрят на тебя, глаза вылуплены от ужаса, ничего не понимают, не знают, как себя вести.

ВадимМ

Цитата: Julia Steinwasen от 27 Окт. 2022, 12:51А то, что касается
Цитата: Julia Steinwasen от 27 Окт. 2022, 13:05Интересно послушать и другие мнения, является ли порка публичной, если присутствуют только тематики?
Что делает порку публичной? Наличие каких зрителей?
Для меня публичная порка это когда присутствую все, и ваниль тоже.

ВадимМ

Цитата: Mädchen от 28 Окт. 2022, 09:22На самом деле нечто подобное можно вполне себе реализовать. Были бы друзья.
Например тупо игра в карты, сначала на раздевание, а потом и на порку.
Кто проиграет, вполне ясно)))
Вполне реальная и легко реализуемая ситуация. Вы сами то пробовали ее ?

Mädchen

Цитата: ВадимМ от 09 Июль 2024, 23:01Вполне реальная и легко реализуемая ситуация. Вы сами то пробовали ее ?


Да, конечно.
Мы и в дарт играли на порку. Но там уж всё так сложно было закрученно)))

ВадимМ

Цитата: Mädchen от 09 Июль 2024, 23:36Мы и в дарт играли на порку. Но там уж всё так сложно было закрученно)))
На порку можно играть во что угодно. Мне странным кажутся люди, которые расказывают, что им в детстве хотелось, чтобы их выпороли, но не представлялся случай. Чего проще : играешь, специально проигрываешь и подставляешь задницу.

Димочка от рук отбился

Цитата: Ж.Г. от 12 Июнь 2024, 18:01
Цитата: Димочка от рук отбился от 12 Июнь 2024, 14:27Сестра немного младше меня.
Было очень стыдно, особенно в подростковом возрасте.
Немного это на сколько? Спрашиваю не просто из любопытства, а из-за того, что сейчас пишу рассказ (возможно, что это будет по формату даже небольшая повесть), в котором мальчишку выпороли при сестре. И не в первый раз. И её тоже при нём пороли. Но они - близнецы, которые совершенно не стесняются своей голозадости при друг друге: у меня есть такие знакомые, так они даже сейчас, во взрослом возрасте, спокойно переодеваются друг при друге, и я слышала от них о том, что они "ещё в мамином животике узнали о том, что у них пиписьки разные".
Вы его ещё случайно не написали?
Возможно Андрей

Ж.Г.

Цитата: Димочка от рук отбился от 16 Авг. 2024, 23:59Вы его ещё случайно не написали?

В процессе. "Улыбка Ардора" это, конечно.