Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Зона чулок

Автор Julia Steinwasen, 28 Окт. 2022, 22:12

« назад - далее »

Julia Steinwasen

Не секрет, что порка по бёдрам, по ножкам очень болезненна. Нижние девочки специально надевают чулки, чтобы ограничить зону на ногах, по котрой можно пороть. Собственно эта зона так и называется "зона чулок". Хотя, может я и не права, тогда поправьте.
Вопрос, вам нравится порка по ножкам? Вы надеваете чулки, чтобы ограничить зону порки? Насколько большая зона на ножках, по которой можно пороть?
Как на первом или как на втором фото? Или ещё больше?

Вы не можете просматривать это вложение.

Вы не можете просматривать это вложение. 

Mädchen

Хорошо придумали, чулками ограничивать зону доя порки.
Мы тоже так делаем. Эта зона у нас примерно ладонь, две.
Хотя получать в этой зоне ой как больно, прям до слёз 😢

Solg

Мне нравится порка по ягодицам, то есть это именно эти два симпатичных полушария)) Зона чулок, либо Приспущенные трусики до этой зоны, лишь подчёркивают это. Женские бедра, это конечно очень красиво, но я бы не стал по ним пороть...

Julia Steinwasen

Вот меня опять пороли. Опять по этой зоне чулок. Хоть плачь😭

Mädchen

Интересно, откуда возникло название "школьное место"? Это, практически. И есть "зона чулок ".

Julia Steinwasen

Цитата: Solg от 29 Окт. 2022, 16:23Мне нравится порка по ягодицам, то есть это именно эти два симпатичных полушария)) Зона чулок, либо Приспущенные трусики до этой зоны, лишь подчёркивают это. Женские бедра, это конечно очень красиво, но я бы не стал по ним пороть...
Интересно почему?
Ведь порка по бёдрам,  это такая сладкая реакция?😭😥

Alexa

Разве зоно чулок это допустимая зона порки по ножкам?
По-моему, зона чулок - это та горизонталь, где заканчиваются ножки и начинается попа. Порка именно той зоны вызывает колебания внутренних женских органов и способно вызвать оргазм у нижних женщин.
А вот регулировать чулками допустимую/разрешаемую зону порки по ножкам я считаю очень правильным приемом. И очень правильно, когда это - именно решение нижних. Их тело и им решать, до каких пределов можно.
)

Alexa

Цитата: Julia Steinwasen от 28 Окт. 2022, 22:12Не секрет, что порка по бёдрам, по ножкам очень болезненна. Нижние девочки специально надевают чулки, чтобы ограничить зону на ногах, по котрой можно пороть. Собственно эта зона так и называется "зона чулок". Хотя, может я и не права, тогда поправьте.
Вопрос, вам нравится порка по ножкам? Вы надеваете чулки, чтобы ограничить зону порки? Насколько большая зона на ножках, по которой можно пороть?
Как на первом или как на втором фото? Или ещё больше?

Вы не можете просматривать это вложение.

Вы не можете просматривать это вложение. 
Очень нравится пороть по ножкам. И очень нравится, когда на теле (sorry) присутствуют и стринги, и чулки. И, желательно, чтоб чулки были слегка приспущенны, примерно на ладонь выше коленок. Другое дело, что немногие могут себе такое позволить.

Julia Steinwasen

Цитата: Alexa от 01 Нояб. 2022, 14:07Очень нравится пороть по ножкам. И очень нравится, когда на теле (sorry) присутствуют и стринги, и чулки. И, желательно, чтоб чулки были слегка приспущенны, примерно на ладонь выше коленок. Другое дело, что немногие могут себе такое позволить.
Стринги(бразилианка) и чулки мне тоже нравится как на других нижних, так и на мне.
Про ладонь, да, но на ладонь ниже школьного места.
Ну а то, что зона чулок, школьное место для верхних самое сладкое место, по-моему тут даже и не поспоришь.
Интересно,  что думают об этом нижние?)

Димочка от рук отбился

Цитата: Julia Steinwasen от 28 Окт. 2022, 22:12Не секрет, что порка по бёдрам, по ножкам очень болезненна. Нижние девочки специально надевают чулки, чтобы ограничить зону на ногах, по котрой можно пороть. Собственно эта зона так и называется "зона чулок". Хотя, может я и не права, тогда поправьте.
Вопрос, вам нравится порка по ножкам? Вы надеваете чулки, чтобы ограничить зону порки? Насколько большая зона на ножках, по которой можно пороть?
Как на первом или как на втором фото? Или ещё больше?

Вы не можете просматривать это вложение.

Вы не можете просматривать это вложение. 
Считаю, что именно по этой зоне надо наносить контрольные удары.
Возможно Андрей

Julia Steinwasen

Цитата: Димочка от рук отбился от 12 Июнь 2024, 13:21
Цитата: Julia Steinwasen от 28 Окт. 2022, 22:12Не секрет, что порка по бёдрам, по ножкам очень болезненна. Нижние девочки специально надевают чулки, чтобы ограничить зону на ногах, по котрой можно пороть. Собственно эта зона так и называется "зона чулок". Хотя, может я и не права, тогда поправьте.
Вопрос, вам нравится порка по ножкам? Вы надеваете чулки, чтобы ограничить зону порки? Насколько большая зона на ножках, по которой можно пороть?
Как на первом или как на втором фото? Или ещё больше?

Вы не можете просматривать это вложение.

Вы не можете просматривать это вложение. 
Считаю, что именно по этой зоне надо наносить контрольные удары.
Контрольные это в Вашем понимании какие?

Димочка от рук отбился

Цитата: Julia Steinwasen от 12 Июнь 2024, 13:57
Цитата: Димочка от рук отбился от 12 Июнь 2024, 13:21
Цитата: Julia Steinwasen от 28 Окт. 2022, 22:12Не секрет, что порка по бёдрам, по ножкам очень болезненна. Нижние девочки специально надевают чулки, чтобы ограничить зону на ногах, по котрой можно пороть. Собственно эта зона так и называется "зона чулок". Хотя, может я и не права, тогда поправьте.
Вопрос, вам нравится порка по ножкам? Вы надеваете чулки, чтобы ограничить зону порки? Насколько большая зона на ножках, по которой можно пороть?
Как на первом или как на втором фото? Или ещё больше?

Вы не можете просматривать это вложение.

Вы не можете просматривать это вложение. 
Считаю, что именно по этой зоне надо наносить контрольные удары.
Контрольные это в Вашем понимании какие?
Последние в серии ударов
Возможно Андрей

Mädchen

Цитата: Димочка от рук отбился от 12 Июнь 2024, 13:21Считаю, что именно по этой зоне надо наносить контрольные удары.

И Вы получаете по зоне чулок в конце порки? Сколько ударов, если не секрет?)

Димочка от рук отбился

Цитата: Mädchen от 12 Июнь 2024, 20:42
Цитата: Димочка от рук отбился от 12 Июнь 2024, 13:21Считаю, что именно по этой зоне надо наносить контрольные удары.

И Вы получаете по зоне чулок в конце порки? Сколько ударов, если не секрет?)
Так это всё от порщика зависит. У меня нет постоянного партнёров.
Возможно Андрей

Julia Steinwasen

Цитата: Димочка от рук отбился от 12 Июнь 2024, 21:58Так это всё от порщика зависит. У меня нет постоянного партнёров.

А лично Вы за то, чтобы Вам наносили удары в этой зоне? Вы просите об этом верхних?