Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Зона чулок

Автор Julia Steinwasen, 28 Окт. 2022, 22:12

« назад - далее »

Димочка от рук отбился

Цитата: Julia Steinwasen от 20 Июнь 2024, 14:29
Цитата: Димочка от рук отбился от 12 Июнь 2024, 21:58Так это всё от порщика зависит. У меня нет постоянного партнёров.

А лично Вы за то, чтобы Вам наносили удары в этой зоне? Вы просите об этом верхних?
Не прошу, но почему бы и нет.
Возможно Андрей

Ж.Г.

Цитата: Mädchen от 31 Окт. 2022, 23:19Интересно, откуда возникло название "школьное место"?
Думаю, что из-за того, что этим местом сидят на жёстком школьном стуле.

Pythonus

Цитата: Ж.Г. от 23 Июнь 2024, 12:09
Цитата: Mädchen от 31 Окт. 2022, 23:19Интересно, откуда возникло название "школьное место"?
Думаю, что из-за того, что этим местом сидят на жёстком школьном стуле.

видимо из тех далеких времен когда по "школьному месту" регулярно прилеталр розгой, для лучшего усвоения предметов ;)
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Mädchen

Цитата: Ж.Г. от 23 Июнь 2024, 12:09
Цитата: Mädchen от 31 Окт. 2022, 23:19Интересно, откуда возникло название "школьное место"?
Думаю, что из-за того, что этим местом сидят на жёстком школьном стуле.
Да, скорее всего так и есть)
Всегда улыбало, когда фантазеры рассказывают, как им больно сидеть после порки. Спрашиваю, в по какому месту пороли. С удивлением говорят, что по попе))) Но сидят то люди не совсем на попе, а на школьном месте и бёдрах)))

Hirsent

Цитата: Mädchen от 23 Июнь 2024, 14:58Но сидят то люди не совсем на попе, а на школьном месте и бёдрах
ну тут не все так однозначно _;)_ зависит от роста человека и высоты стула (ну или табуретки или скамейки) - если стул высокий, а человек низкий или среднего роста, то да, сидит он именно что на бедрах и зоне перехода попы в бедра (школьное место), а вот если стул низкий, а человек ростом выше среднего, то нередко сидит он на таком стуле именно попой _;)_
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Julia Steinwasen

Девочки, а вы надеваете чулки перед поркой, чтобы верхние видели, как низко можно пороть?
А как мальчики обозначают зону чулок? Или их порят только по задницам?

Pythonus

Мне временами не только по школьной зоне, но и спереди и по шарикам может прилететь, но я люблю только по ягодицам получать.
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Julia Steinwasen

Цитата: Pythonus от 23 Июнь 2024, 15:46Мне временами не только по школьной зоне, но и спереди и по шарикам может прилететь, но я люблю только по ягодицам получать.
Не, порка спереди совсем не моё, хоть снизу, хоть сверху.

Цитата: Pythonus от 23 Июнь 2024, 15:46Мне временами не только по школьной зоне.
Школьное место и зона чулок немного разные места😉