Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

18и летие в Польше

Автор Julia Steinwasen, 31 Окт. 2022, 12:56

« назад - далее »

Julia Steinwasen

Выглядит как современный "прогон скозь строй"





Julia Steinwasen

Развлечение деток в Польше. Насколько я знаю, это порка на 18и летие.


Julia Steinwasen


Julia Steinwasen


Julia Steinwasen


Эмилия

Вообще порка на ДР хорошая традиция)

Serge de K

Цитата: Julia Steinwasen от 31 Окт. 2022, 12:56Выглядит как современный "прогон скозь строй"




А еще это чем то напоминает "ритуал перехода" на более высокий пояс у некоторых единоборцев восточного направления. Иногда на конце пояса завязывался узел ("морковка")

Secret Road

Ох, я с этим знаком лично (ну, почти). В секции, где я в свое время занимался, такое было в ходу в качестве наказания. Тоже двойной строй, такие же пояса, но только били не по спине, а по попе (на поясницу обычно надевали такой широкий кожаный пояс для штангистов, а за злостное нанесение ударов не туда могли и самого этого человека следом за наказанным отправить в моцион по коридору), ну и герой этой минуты бежал, а не медленно пошагивал. Со мной так не делали, но некоторые из подвергнувшихся этому (особенно в те дни, когда на тренировке было много народа – а так спортшкола та достаточно камерная даже по меркам провинции, и в старшей группе вообще людей немного было тогда) мычали, визжали, ибо били ребята без скупости на силу.

Julia Steinwasen

Цитата: Secret Road от 25 Нояб. 2022, 14:48Со мной так не делали,
А что так? Для тематика же это мечта, прогон сквозь строй. 😉

Secret Road

Цитата: Julia Steinwasen от 25 Нояб. 2022, 14:55
Цитата: Secret Road от 25 Нояб. 2022, 14:48Со мной так не делали,
А что так? Для тематика же это мечта, прогон сквозь строй. 😉
Да я же пай-мальчик по жизни, а тогда вообще очень всего стеснялся и просто на месте погиб бы от мысли, что надо что-то такое выкинуть, чтобы за это наказали, и даже не "канатом", а сразу "коридором". А душа штормила и кипела страшно в те моменты, этого не отнять. Но вообще это не совсем мечта, я более интересуюсь процессами, происходящими в спокойной обстановке и без лишней суеты.

Принцесса

Цитата: Julia Steinwasen от 25 Нояб. 2022, 14:55
Цитата: Secret Road от 25 Нояб. 2022, 14:48Со мной так не делали,
А что так? Для тематика же это мечта, прогон сквозь строй. 😉

Хм. Не будем обобщать. Не для любого тематика это такая уж мечта. Тем более, если они пробегают...
Интересно - может быть. Но мечта??? Нет.

Я бы и в этом строю бы стоять не хотела. Только если встречать после строя - с другим девайсом. Этого товарища "прогнали" сквозь строй, вывели, положили на лавку/ пристегнули к кресту/... (ещё что-нибудь - это я уже в процессе решу и пальчиком так покажу, куда))))). И там уже я завершаю ситуацию. Спокойненько так, но сурьёзно.

Secret Road

Цитата: Принцесса от 25 Нояб. 2022, 16:05
Цитата: Julia Steinwasen от 25 Нояб. 2022, 14:55
Цитата: Secret Road от 25 Нояб. 2022, 14:48Со мной так не делали,
А что так? Для тематика же это мечта, прогон сквозь строй. 😉

Хм. Не будем обобщать. Не для любого тематика это такая уж мечта. Тем более, если они пробегают...
Интересно - может быть. Но мечта??? Нет.
В таком достаточно близком коллективе это очень было очень своеобразно. Попробовать это мне, конечно, порой хотелось, и я даже иногда фантазировал о том, как тренерша отправляет меня на эту экзекуцию, и я прохожу (а некоторые ребята все-таки проходили, и, по-моему, это даже лучше: ударов все равно меньше не станет, как ни беги, а заедут куда-нибудь по спине с большим шансом) раз, второй...

Sneg

Цитата: Принцесса от 25 Нояб. 2022, 16:05
Цитата: Julia Steinwasen от 25 Нояб. 2022, 14:55
Цитата: Secret Road от 25 Нояб. 2022, 14:48Со мной так не делали,
А что так? Для тематика же это мечта, прогон сквозь строй. 😉

Хм. Не будем обобщать. Не для любого тематика это такая уж мечта. Тем более, если они пробегают...
Интересно - может быть. Но мечта??? Нет.

Я бы и в этом строю бы стоять не хотела. Только если встречать после строя - с другим девайсом. Этого товарища "прогнали" сквозь строй, вывели, положили на лавку/ пристегнули к кресту/... (ещё что-нибудь - это я уже в процессе решу и пальчиком так покажу, куда))))). И там уже я завершаю ситуацию. Спокойненько так, но сурьёзно.

И я бы не хотела стоять в строю))))

Сквозь строй в секции было дело, но так давно, что не помню подробностей совсем.

В то время не интересовалась Темой, все больше единоборствами.

А сейчас это не то, что мне хочется от Темы и в Теме.

Secret Road

Цитата: Sneg от 25 Нояб. 2022, 19:40
Цитата: Принцесса от 25 Нояб. 2022, 16:05
Цитата: Julia Steinwasen от 25 Нояб. 2022, 14:55
Цитата: Secret Road от 25 Нояб. 2022, 14:48Со мной так не делали,
А что так? Для тематика же это мечта, прогон сквозь строй. 😉

Хм. Не будем обобщать. Не для любого тематика это такая уж мечта. Тем более, если они пробегают...
Интересно - может быть. Но мечта??? Нет.

Я бы и в этом строю бы стоять не хотела. Только если встречать после строя - с другим девайсом. Этого товарища "прогнали" сквозь строй, вывели, положили на лавку/ пристегнули к кресту/... (ещё что-нибудь - это я уже в процессе решу и пальчиком так покажу, куда))))). И там уже я завершаю ситуацию. Спокойненько так, но сурьёзно.

И я бы не хотела стоять в строю))))

Сквозь строй в секции было дело, но так давно, что не помню подробностей совсем.

В то время не интересовалась Темой, все больше единоборствами.

А сейчас это не то, что мне хочется от Темы и в Теме.

Я, кстати, отказывался от этого. Тематиком был уже, причем лютым и прожженным, с многолетним стажем фантазирования и чтения чужих фантазий на заданную Тему, но не хотелось в этом участвовать. Мне кажется, это не совсем правильно, привлекать для участия в наказании других таких же членов коллектива и устраивать вот такую "децимацию", когда товарищи же человека бьют... А если надо, то так руководителю самому все сделать.

Валеро

Вообще, если немного уйти в сторону и поискать скрытые смыслы, в символической порке с привязкой к определенной,  играющей значимую для человека роль, дате можно увидеть нечто, не то чтобы религиозное, но элементы инициации или посвящения, что-ли. Что-то в духе, чисто для примера "День Рождения это большой праздник, но надо помнить что  ..." 😊