Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

18и летие в Польше

Автор Julia Steinwasen, 31 Окт. 2022, 12:56

« назад - далее »

Mädchen

Цитата: Secret Road от 25 Нояб. 2022, 20:48Я, кстати, отказывался от этого. Тематиком был уже, причем лютым и прожженным, с многолетним стажем фантазирования и чтения чужих фантазий на заданную Тему, но не хотелось в этом участвовать
А у меня такого шанса не было.
А фантазии были, осознанно после того, как увидела венгерский фильм,название не помню, где полностью обнажённую девушку прогоняли сквозь строй солдат. 

Secret Road

Цитата: Mädchen от 25 Нояб. 2022, 23:13
Цитата: Secret Road от 25 Нояб. 2022, 20:48Я, кстати, отказывался от этого. Тематиком был уже, причем лютым и прожженным, с многолетним стажем фантазирования и чтения чужих фантазий на заданную Тему, но не хотелось в этом участвовать
А у меня такого шанса не было.
А фантазии были, осознанно после того, как увидела венгерский фильм,название не помню, где полностью обнажённую девушку прогоняли сквозь строй солдат. 

Мне в целом такая казенная атмосфера имени Николая Палкина никогда не нравилась, я от нее даже бегу в Тему (кто-то хочет от нее жести, кишок и унижения всякого – а я нет, я хочу доброты и тепла, но в одном флаконе со строгостью и разумной дисциплиной). Строй только применительно вот к моей секции вызывал какие-то в целом приятные чувства, а когда я, например, читал "После бала", то только отвращение и чувствовал на той сцене, совершенного ничего тематического во мне не шевелилось на ней никогда. Но "у каждого своя Тема", как говорится...


Mädchen

Цитата: Secret Road от 25 Нояб. 2022, 23:39Мне в целом такая казенная атмосфера имени Николая Палкина никогда не нравилась...
я хочу доброты и тепла, но в одном флаконе со строгостью и разумной дисциплиной
Читая Вас, я пришла к выводу, что Вы сторонник наказательной темы.
Так вот, в наказательной теме, если это не ролевые игры, а реальное наказание, нет плюшек, а есть кнут.

Принцесса

Цитата: Mädchen от 25 Нояб. 2022, 23:46
Цитата: Secret Road от 25 Нояб. 2022, 23:39Мне в целом такая казенная атмосфера имени Николая Палкина никогда не нравилась...
я хочу доброты и тепла, но в одном флаконе со строгостью и разумной дисциплиной
Читая Вас, я пришла к выводу, что Вы сторонник наказательной темы.
Так вот, в наказательной теме, если это не ролевые игры, а реальное наказание, нет плюшек, а есть кнут.

Эммм... Или хмммм...
Как это? Почему? Вы уверены? У меня, наверное, что-то неправильно работает.. Я совершенно противоположного мнения. Как это плюшек нет? А на ручки? А обнимашки?

Mädchen

Цитата: Принцесса от 25 Нояб. 2022, 23:57
Цитата: Mädchen от 25 Нояб. 2022, 23:46
Цитата: Secret Road от 25 Нояб. 2022, 23:39Мне в целом такая казенная атмосфера имени Николая Палкина никогда не нравилась...
я хочу доброты и тепла, но в одном флаконе со строгостью и разумной дисциплиной
Читая Вас, я пришла к выводу, что Вы сторонник наказательной темы.
Так вот, в наказательной теме, если это не ролевые игры, а реальное наказание, нет плюшек, а есть кнут.

Эммм... Или хмммм...
Как это? Почему? Вы уверены? У меня, наверное, что-то неправильно работает.. Я совершенно противоположного мнения. Как это плюшек нет? А на ручки? А обнимашки?
В наказательной теме?
Когда это не игра, а реальные наказания за реальные поступки?

Принцесса

Цитата: Mädchen от 25 Нояб. 2022, 23:59
Цитата: Принцесса от 25 Нояб. 2022, 23:57
Цитата: Mädchen от 25 Нояб. 2022, 23:46
Цитата: Secret Road от 25 Нояб. 2022, 23:39Мне в целом такая казенная атмосфера имени Николая Палкина никогда не нравилась...
я хочу доброты и тепла, но в одном флаконе со строгостью и разумной дисциплиной
Читая Вас, я пришла к выводу, что Вы сторонник наказательной темы.
Так вот, в наказательной теме, если это не ролевые игры, а реальное наказание, нет плюшек, а есть кнут.

Эммм... Или хмммм...
Как это? Почему? Вы уверены? У меня, наверное, что-то неправильно работает.. Я совершенно противоположного мнения. Как это плюшек нет? А на ручки? А обнимашки?
В наказательной теме?
Когда это не игра, а реальные наказания за реальные поступки?


Конечно. Классика же "Высеку - прощу"! Наказание - потом прощение. Наказание - как наказание за реальный проступок. (ой, сложности со словами). Снимается груз вины, происходит "отпущение грехов", то-сё... А потом уже - всё хорошо. Любовь-дружба-опять жевачка....

Secret Road

Цитата: Mädchen от 25 Нояб. 2022, 23:46
Цитата: Secret Road от 25 Нояб. 2022, 23:39Мне в целом такая казенная атмосфера имени Николая Палкина никогда не нравилась...
я хочу доброты и тепла, но в одном флаконе со строгостью и разумной дисциплиной
Читая Вас, я пришла к выводу, что Вы сторонник наказательной темы.
Так вот, в наказательной теме, если это не ролевые игры, а реальное наказание, нет плюшек, а есть кнут.
  Ну... Я не знаю, могу ли это нормально сформулировать даже для самого себя, но попробую. Мне действительно интересны наказания – такие, повторения которых наказанному не захочется, но это только одна сторона медали, привлекательная, но для меня не имеющая какой-то ценности без другой: гуманности и отношения к наказанию с той стороны, которую здесь чаще всего обозначают словом "верх", как к способу возвращения поведения "низа" в те рамки, соблюдение которых хорошо и для самого же наказанного (без учета фактора "за нарушение происходит наказание"), а не как к показательной расправе над врагом – с врагом дерутся, а наказывают своего, с кем еще предстоит жить рядом и грести в одной лодке семьи, коллектива или еще чего-то.
  Я ничуть не претендую на то, чтобы зваться тру-тру-тру-тематиком или каким-то гуру в этой области, я просто следую тому, что мне по душе. Кому-то это слишком жестко, кому-то – слишком мягко, но я и не против того, чтобы существовал и радовался Теме кто-то с более... Ь- или Ъ-позицией, только за.
_:)_