Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Интересные истории из Вашего опыта

Автор Mädchen, 01 Нояб. 2022, 01:51

« назад - далее »

Mädchen

У каждого из нас есть тематические истории о которых вспоминаешь с улыбкой или о которых и вспоминать стыдно.  Поделетись с нами?

Сергей

У меня вопрос: а как это сделать? Если писать здесь, то какое количество знаков допустимо?

Gericht

Цитата: Сергей от 03 Нояб. 2022, 10:11У меня вопрос: а как это сделать? Если писать здесь, то какое количество знаков допустимо?
Вы можете писать в этой ветке.
Если будет слишком много слов, можно разделить ответ на 2 части.
Если в форме рассказа, можно выложить в литературном разделе.


Serge de K

Не уже ли ни у кого нет забавных моментов?
Вспомнил одну забавную историю, но решил передать ее словами одной  своей нижней.
Вот, собственно, как нижняя описала случай, произошедший в канун 23 февраля 201..года

Отрывок из цикла "Барин и холопка"

Розги которыми ты меня посек я к цветочку подсадила. Уж, не знаю, вырастет там из него что или нет, - пусть глаз радует.
Эти прутики для меня теперь как...первый секс. Воспоминание навсегда.
Как и тот "щелчок" в лесу. Пока ты там прутики выбирал, да прутики ломал, я храбрости набиралась, сапоги зачем то стащила . Даже не знаю для чего . Ах, ну, да я же холопка, а холопка, нижняя должна быть босая. Меня к этому уже приучили в свое время .Ну подумаешь, что февраль был . Так зима ведь разная бывает. А это уже не зима, а скорее уже весна на дворе ранняя. 
А потом как-то всё само собой и случилось. Когда к деревцу меня подвёл ,джинсики стянула, попу под прутики подставила и...
Спросишь - зачем? Не скажу, что уж так сильно боли хочу. Здесь другое...Ну не все так сразу...Благодарность что ли...Чтобы не сказал потом" Мол, зря к холопке мотался" Если бы не так темно было может быть и осмелилась бы к дереву с голым задом встать. Но если бы приказал встала бы . Но что бы зимою, на улице и еще у дерева под розги...Вот этого не представляла себе никогда . Откуда тогда во мне тогда столько смелости взялось


Многие скажут а чего тут такого забавного ? Ну подумаешь, что это в конце зимы было. Наверняка кто-то подобное проходил и особого экстрима в этом особо не видит. Но определенный экстрим все таки был. Дело в том, что это происходило не в лесу и не в парке, а ... на территории режимного военного городка, в каких то двадцати метрах от пешеходной зоны. Правда это уже было поздним вечером ( между 20 и 21 часами). Необходимо было хорошенько подготовится к встрече Дня защитника отечества, в данном случае заготовить розги. Наломали и не отходя "от кассы" проверили их качество. 

Julia Steinwasen

Не порка, но всё же. Из интернета

Вы не можете просматривать это вложение.


А теперь секс в тексте заменить на порку🙃

Эмилия

Цитата: Julia Steinwasen от 22 Апр. 2023, 14:12А теперь секс в тексте заменить на порку
В сексе третий лишний, а с поркой возможны варианты)

Hirsent

Цитата: Julia Steinwasen от 22 Апр. 2023, 14:12А теперь секс в тексте заменить на порку
ну и покажите народу тещу, которая не хотела бы выдрать как сидорова козла своего зятя, или свекровь, которая не хотела бы выдрать как сидорову козу свою невестку :))  :))  :))
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

pan_senator

Цитата: Hirsent от 22 Апр. 2023, 19:05
Цитата: Julia Steinwasen от 22 Апр. 2023, 14:12А теперь секс в тексте заменить на порку
ну и покажите народу тещу, которая не хотела бы выдрать как сидорова козла своего зятя, или свекровь, которая не хотела бы выдрать как сидорову козу свою невестку :))  :))  :))

В "Когда козаки плачут" бабы выпороли мужика крапивой по голой заднице.

pan_senator

Отшлёпал крестницу за то, что она бросила в меня железным колокольчиком (я старше её на три года (про крестины отдельная история  :)) )). Чёртовым колокольчиком попала прямо в лоб. Из глаз посыпались искры, как больно было! Мне с трудом получилось не подать виду, что больно, а так хотелось обматерить! Я схватил её (правда она мне чуть пальцы не переломала - она была бесёнок ещё тот), уложил к себе на колени... Она такая вскочила, зло заявила: "да я сейчас родителям расскажу!" Я ей говорю, что и мне есть что рассказать, намекая на колокольчик. У неё сразу пыл и угас.

Julia Steinwasen

Цитата: Julia Steinwasen от 22 Апр. 2023, 14:12Не порка, но всё же. Из интернета

Вы не можете просматривать это вложение.


А теперь секс в тексте заменить на порку🙃

Получится наверно так🤣


Вы не можете просматривать это вложение.

-SpankMen-

А вот бы мама, пришедшая в гости к дочери, прочитала на доске:
"Провинилась! Выпори меня сегодня, в 19:00 по приходу с работы. Заходи с ремнём в спальню СРАЗУ, буду уже лежать с голой задницей.
:))       

Julia Steinwasen

Цитата: -SpankMen- от 01 Май 2023, 12:05А вот бы мама, пришедшая в гости к дочери, прочитала на доске:
"Провинилась! Выпори меня сегодня, в 19:00 по приходу с работы. Заходи с ремнём в спальню СРАЗУ, буду уже лежать с голой задницей.
:))       

Один мой хороший знакомый примерно так и делал. Или он так, при помощи записки просил о порке или ему так давали знать, что его ждёт порка. А вообще идея интересная _;)_

Mih

Цитата: Julia Steinwasen от 30 Апр. 2023, 21:28Получится наверно так🤣
Очень милая записка. Интересно, что "дорогому" предлагается подумать, за что его будут сильно пороть.
То есть он жутко накосячил, но сам этого не понимает?
Или у него куча косяков, и он должен догадаться, о каком из них узнала подруга? Или какой рассердил больше других?
Или вообще предлагается придумать косяк, которого не было?
Интрига, однако!
А по сути вопросов нет, всё правильно. И что скакалкой и что очень сильно, и чтобы жопу готовил заранее.
Только слово "бить" ухо режет, скакалка же не дубина. Всё же сечь или пороть...
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

-SpankMen-

Цитата: Mih от 01 Май 2023, 15:24Только слово "бить" ухо режет, скакалка же не дубина. Всё же сечь или пороть...
Да, я глагол "Бить", тоже не приемлю по отношению к наказанию поркой.
Звучит неуместно.
"Пороть", "Наказывать" - другое дело. ))