Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Интересные истории из Вашего опыта

Автор Mädchen, 01 Нояб. 2022, 01:51

« назад - далее »

Mädchen

У каждого из нас есть тематические истории о которых вспоминаешь с улыбкой или о которых и вспоминать стыдно.  Поделетись с нами?

Сергей

У меня вопрос: а как это сделать? Если писать здесь, то какое количество знаков допустимо?

Gericht

Цитата: Сергей от 03 Нояб. 2022, 10:11У меня вопрос: а как это сделать? Если писать здесь, то какое количество знаков допустимо?
Вы можете писать в этой ветке.
Если будет слишком много слов, можно разделить ответ на 2 части.
Если в форме рассказа, можно выложить в литературном разделе.

Serge de K

Не уже ли ни у кого нет забавных моментов?
Вспомнил одну забавную историю, но решил передать ее словами одной  своей нижней.
Вот, собственно, как нижняя описала случай, произошедший в канун 23 февраля 201..года

Отрывок из цикла "Барин и холопка"

Розги которыми ты меня посек я к цветочку подсадила. Уж, не знаю, вырастет там из него что или нет, - пусть глаз радует.
Эти прутики для меня теперь как...первый секс. Воспоминание навсегда.
Как и тот "щелчок" в лесу. Пока ты там прутики выбирал, да прутики ломал, я храбрости набиралась, сапоги зачем то стащила . Даже не знаю для чего . Ах, ну, да я же холопка, а холопка, нижняя должна быть босая. Меня к этому уже приучили в свое время .Ну подумаешь, что февраль был . Так зима ведь разная бывает. А это уже не зима, а скорее уже весна на дворе ранняя. 
А потом как-то всё само собой и случилось. Когда к деревцу меня подвёл ,джинсики стянула, попу под прутики подставила и...
Спросишь - зачем? Не скажу, что уж так сильно боли хочу. Здесь другое...Ну не все так сразу...Благодарность что ли...Чтобы не сказал потом" Мол, зря к холопке мотался" Если бы не так темно было может быть и осмелилась бы к дереву с голым задом встать. Но если бы приказал встала бы . Но что бы зимою, на улице и еще у дерева под розги...Вот этого не представляла себе никогда . Откуда тогда во мне тогда столько смелости взялось

Многие скажут а чего тут такого забавного ? Ну подумаешь, что это в конце зимы было. Наверняка кто-то подобное проходил и особого экстрима в этом особо не видит. Но определенный экстрим все таки был. Дело в том, что это происходило не в лесу и не в парке, а ... на территории режимного военного городка, в каких то двадцати метрах от пешеходной зоны. Правда это уже было поздним вечером ( между 20 и 21 часами). Необходимо было хорошенько подготовится к встрече Дня защитника отечества, в данном случае заготовить розги. Наломали и не отходя "от кассы" проверили их качество. 

Julia Steinwasen

Не порка, но всё же. Из интернета

Вы не можете просматривать это вложение.

А теперь секс в тексте заменить на порку🙃

Эмилия

Цитата: Julia Steinwasen от 22 Апр. 2023, 14:12А теперь секс в тексте заменить на порку
В сексе третий лишний, а с поркой возможны варианты)

Hirsent

Цитата: Julia Steinwasen от 22 Апр. 2023, 14:12А теперь секс в тексте заменить на порку
ну и покажите народу тещу, которая не хотела бы выдрать как сидорова козла своего зятя, или свекровь, которая не хотела бы выдрать как сидорову козу свою невестку :))  :))  :))
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

pan_senator

Цитата: Hirsent от 22 Апр. 2023, 19:05
ну и покажите народу тещу, которая не хотела бы выдрать как сидорова козла своего зятя, или свекровь, которая не хотела бы выдрать как сидорову козу свою невестку :))  :))  :))

В "Когда козаки плачут" бабы выпороли мужика крапивой по голой заднице.

pan_senator

Отшлёпал крестницу за то, что она бросила в меня железным колокольчиком (я старше её на три года (про крестины отдельная история  :)) )). Чёртовым колокольчиком попала прямо в лоб. Из глаз посыпались искры, как больно было! Мне с трудом получилось не подать виду, что больно, а так хотелось обматерить! Я схватил её (правда она мне чуть пальцы не переломала - она была бесёнок ещё тот), уложил к себе на колени... Она такая вскочила, зло заявила: "да я сейчас родителям расскажу!" Я ей говорю, что и мне есть что рассказать, намекая на колокольчик. У неё сразу пыл и угас.

Julia Steinwasen

Цитата: Julia Steinwasen от 22 Апр. 2023, 14:12Не порка, но всё же. Из интернета

А теперь секс в тексте заменить на порку🙃

Получится наверно так🤣

-SpankMen-

А вот бы мама, пришедшая в гости к дочери, прочитала на доске:
"Провинилась! Выпори меня сегодня, в 19:00 по приходу с работы. Заходи с ремнём в спальню СРАЗУ, буду уже лежать с голой задницей.
:))       

Julia Steinwasen

Цитата: -SpankMen- от 01 Май 2023, 12:05А вот бы мама, пришедшая в гости к дочери, прочитала на доске:
"Провинилась! Выпори меня сегодня, в 19:00 по приходу с работы. Заходи с ремнём в спальню СРАЗУ, буду уже лежать с голой задницей.
:))       

Один мой хороший знакомый примерно так и делал. Или он так, при помощи записки просил о порке или ему так давали знать, что его ждёт порка. А вообще идея интересная _;)_

Mih

Цитата: Julia Steinwasen от 30 Апр. 2023, 21:28Получится наверно так🤣
Очень милая записка. Интересно, что "дорогому" предлагается подумать, за что его будут сильно пороть.
То есть он жутко накосячил, но сам этого не понимает?
Или у него куча косяков, и он должен догадаться, о каком из них узнала подруга? Или какой рассердил больше других?
Или вообще предлагается придумать косяк, которого не было?
Интрига, однако!
А по сути вопросов нет, всё правильно. И что скакалкой и что очень сильно, и чтобы жопу готовил заранее.
Только слово "бить" ухо режет, скакалка же не дубина. Всё же сечь или пороть...
Попа должна быть наказана,
об этом все мои тексты.

-SpankMen-

Цитата: Mih от 01 Май 2023, 15:24Только слово "бить" ухо режет, скакалка же не дубина. Всё же сечь или пороть...
Да, я глагол "Бить", тоже не приемлю по отношению к наказанию поркой.
Звучит неуместно.
"Пороть", "Наказывать" - другое дело. ))