Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Страх перед поркой

Автор Mädchen, 02 Нояб. 2022, 11:48

« назад - далее »

Mädchen

Цитировать...я не боюсь порку и прошу сам, чтобы меня вырпроли...
Цитировать...а я очень боюсь порку...
Цитироватья привычен к порке с детства
Цитироватья тоже, но как тогда, так и сейчас, очень боюсь порку

Собственно вопрос, вы или ваши нижние, боитесь порку? А если порка в наказание?
Если, всё-таки страх перед поркой есть,как вы с ним боретесь?
Или страх перед поркой должен быть и эта одна из эмоций, которая нужна нижним,которая нужна, особенно верхним, когда их нижние дрожат от страха.

Serge de K

Говорят, что "волков боятся - в лес не ходить". Это выражение можно перенести и на Тему. Интересно было бы увидеть нижнюю мазохистку, которая боится порка. В мое практике подобное не встречалось. Впрочем, не могу сказать, что нижние всегда без какого либо страха прут  "на амбразуру". Определенная доля страха конечно имеет место быть. Как правило это бывает перед первым сейшеном с Верхним. И это нормально. И если Верхний в полной мере проявил свою адекватность, то уже в дальнейшем ни о каком страхе и разговора не будет.   

Viedzmin

Никогда не боялся порки, у меня нет ни страха, ни стыда
Как можно бояться того, что тебе нравится?)
Есть некий мандраж, волнение, особенно в первый раз, или когда первый экшен с новым партнером

Мне кажется,  если человек боится порки реально, может это просто не его и нет смвсла себя насиловать
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Serge de K

Цитата: Viedzmin от 02 Нояб. 2022, 17:42Есть некий мандраж, волнение, особенно в первый раз, или когда первый экшен с новым партнером
+
Собственно говоря я об этом хотел и сказать.
Кстати, порою и Верхние испытывают определенный мандраж при смене нижних.
Особенно когда это "изголодавшаяся нижняя".

Julia Steinwasen

Цитата: Viedzmin от 02 Нояб. 2022, 17:42Мне кажется,  если человек боится порки реально, может это просто не его и нет смвсла себя насиловать
А я, вот, всегда боялась и боюсь порку.
Пока до порки далеко, так и всё хорошо, а когда порка, вот уже, то и страх возвращается.

Viedzmin

Цитата: Serge de K от 02 Нояб. 2022, 19:24
Цитата: Viedzmin от 02 Нояб. 2022, 17:42Есть некий мандраж, волнение, особенно в первый раз, или когда первый экшен с новым партнером
+
Собственно говоря я об этом хотел и сказать.
Кстати, порою и Верхние испытывают определенный мандраж при смене нижних.
Особенно когда это "изголодавшаяся нижняя".


Да, бывает
Новый человек, новые эмоции
Опять же хочется все сделать хорошо, чтоб захотелось повторить
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Viedzmin

Цитата: Julia Steinwasen от 02 Нояб. 2022, 20:55А я, вот, всегда боялась и боюсь порку.
Пока до порки далеко, так и всё хорошо, а когда порка, вот уже, то и страх возвращается.

Юлька опять на жалость давит?))
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Mädchen

Я в пером посте написала, да, я боюсь порку настолько, что когда нужно оголять попу, готова убежать. Приходится себя пересилить. Но это не то, что написал Viedzmin

Цитата: Viedzmin от 02 Нояб. 2022, 17:42Мне кажется,  если человек боится порки реально, может это просто не его и нет смвсла себя насиловать
Мне нравится порка, нравится именно как ролевая игра, возможность пережить эмоции, особенно те,которые я недополучила в детстве. И очень нравится состояние после, внимание и забота верхних. А за это можно и немного потерпеть.

Hirsent

ну вот лично для себя в каком-то смысле я бы сравнила мандраж перед поркой с ощущениями перед купанием в реке или пруду - с одной стороны знаешь какое удовольствие получишь от процесса и после него, а с другой вроде бы и боязно лезть голым задом в холодную воду ;D
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Сергей

Hirsent, я согласен с Вашим мнением. И страшно и очень хочется.Сегодня меня будут пороть.Не скрою, я боюсь. Но я знаю, что то, что ожидает меня после порки, намного выше той боли, которую я испытаю. Всего доброго.

Julia Steinwasen

Цитата: Viedzmin от 02 Нояб. 2022, 23:34
Цитата: Julia Steinwasen от 02 Нояб. 2022, 20:55А я, вот, всегда боялась и боюсь порку.
Пока до порки далеко, так и всё хорошо, а когда порка, вот уже, то и страх возвращается.

Юлька опять на жалость давит?))
Не, ну а чё, Юльке уже и нельзя немного побояться перед поркой? ::)

Димочка от рук отбился

Цитата: Mädchen от 02 Нояб. 2022, 11:48
Цитировать...я не боюсь порку и прошу сам, чтобы меня вырпроли...
Цитировать...а я очень боюсь порку...
Цитироватья привычен к порке с детства
Цитироватья тоже, но как тогда, так и сейчас, очень боюсь порку

Собственно вопрос, вы или ваши нижние, боитесь порку? А если порка в наказание?
Если, всё-таки страх перед поркой есть,как вы с ним боретесь?
Или страх перед поркой должен быть и эта одна из эмоций, которая нужна нижним,которая нужна, особенно верхним, когда их нижние дрожат от страха.

В детстве конечно боялся. Особенно, когда заранее знал, что скоро придëт отец с работы и всыпет ремня так, что мало не покажется. Сейчас пугает наверное только ожидание первого удара и когда после половины называют оставшиеся число и ты не понимаешь как это вообще можно вытерпеть.
Возможно Андрей

ВадимМ

Цитата: Mädchen от 02 Нояб. 2022, 11:48
Цитировать...я не боюсь порку и прошу сам, чтобы меня вырпроли...
Цитировать...а я очень боюсь порку...
Цитироватья привычен к порке с детства
Цитироватья тоже, но как тогда, так и сейчас, очень боюсь порку

Собственно вопрос, вы или ваши нижние, боитесь порку? А если порка в наказание?
Если, всё-таки страх перед поркой есть,как вы с ним боретесь?
Или страх перед поркой должен быть и эта одна из эмоций, которая нужна нижним,которая нужна, особенно верхним, когда их нижние дрожат от страха.
Всегда боялся порки. А как справлялся? Просто были ситуация, когда уже не отвертеться. Дрожал то ли от страха, то ли от стыда.

Ж.Г.

Конечно, боялась. Поэтому лет с двенадцати, если знала, что может быть порка, старалась к этому времени быть в юбке. Чтобы не видно было, что у меня дрожат руки, если придётся расстёгивать штаны или развязывать шнурок на шортах.

ВадимМ

Цитата: Ж.Г. от 07 Июль 2024, 22:28Поэтому лет с двенадцати, если знала, что может быть порка, старалась к этому времени быть в юбке.
Юбка как-будто бы специально создана, чтобы женщин было удобнее пороть и насиловать : задрал и никаких проблем. Поэтому наверное и сисси наряжают в юбки. Могут же быть сисси и в брюках, но тогда уже морока.