Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

ОТК

Автор Julia Steinwasen, 06 Нояб. 2022, 16:43

« назад - далее »

Вы любите ОТК

Нижняя - да
1 (11.1%)
Нижняя - нет
1 (11.1%)
Верхняя - да
1 (11.1%)
Верхняя - нет
0 (0%)
Нижний - да
1 (11.1%)
Нижний - нет
1 (11.1%)
Верхний - да
0 (0%)
Верхний - нет
0 (0%)
Свич М -верх да, низ нет
0 (0%)
Свич М - верх нет, низ да
0 (0%)
Свич М - в обеих ролях да
2 (22.2%)
Свич М - в обеих ролях нет
0 (0%)
Свич Ж - верх да, низ нет
0 (0%)
Свич Ж - верх нет, низ да
0 (0%)
Свич Ж - в обеих ролях да
0 (0%)
Свич Ж - в обеих ролях нет
2 (22.2%)

Проголосовало пользователей: 8

Julia Steinwasen

ОТК. Это порка? Или прелюдия к сексу?
И как всё-таки правильно называвется эта поза?
OTK (over the knee), то есть через одно колено.
OTL (over the lap)... Наказуемая ложится на обе коленки.
Если вам нравится отк, то какую позу предпочитаете вы?
ОТК это только шлепки рукой или и девайсами тоже?
Ну и ещё один вопрос, почему вам нравится ОТК?

Mädchen

Хоть я и свич, но ответила как нижняя. Я не люлбю, когда бьют ладонью. Хотя, если в этой позе шлёрать тоузом, может и понравится. Но именно, как оно есть, отк ладонью мне не нравится.

Принцесса

Цитата: Mädchen от 06 Нояб. 2022, 19:16Хоть я и свич, но ответила как нижняя. Я не люлбю, когда бьют ладонью. Хотя, если в этой позе шлёрать тоузом, может и понравится. Но именно, как оно есть, отк ладонью мне не нравится.

Вопрос - почему? Неприятные ассоциации? Мысли "не о том"? Не порка, а игра? (То есть так слабо, что после - недопор?)

А если не тоузом, а чем-то другим? Есть же щётки, ложки-поварёшки, специальные штуки...

Принцесса

Я, кстати, любое шлёпанье на коленях так называю - ОТК. Неважно, на одном, или на двух... Прижать другой ногой или в сторону отвернуть, на стуле или на кровати... Какая разница в названиях и зачем заморачиваться?

Mädchen

Цитата: Принцесса от 06 Нояб. 2022, 19:42Вопрос - почему? Неприятные ассоциации? Мысли "не о том"? Не порка, а игра? (То есть так слабо, что после - недопор?)
..

Не люблю, когда бьют рукой. Неприятно.

Цитата: Принцесса от 06 Нояб. 2022, 19:42А если не тоузом, а чем-то другим? Есть же щётки, ложки-поварёшки, специальные штуки...

А я вредная девочка и люблю только гибкие девайсы)))

Hirsent

Цитата: Julia Steinwasen от 06 Нояб. 2022, 16:43OTK (over the knee), то есть через одно колено.
OTL (over the lap)... Наказуемая ложится на обе коленки.
вообще почти все англоязычные источники, наоборот, OTK характеризуют как позу "через оба колена", а OTL - как через одно :P
и мне лично кажется, что разница между прелюдией к сексу и поркой вовсе не в позе и не в девайсе ;)
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Alexa

Не нравится. Неудобная поза: и замах не сильный, и уронить можно нижнего 🥴
И малоподвижная, да ещё и такую тяжесть на своих коленках удержать попробуй!
Да и нижнего жаль: вниз головой, цепляясь руками за пол и ногами за воздух, барахтается! Какая там боль: вся концентрация на удержании позы.
Баловство одно)

Но это я только о себе речь веду.
М.б. я просто не понимаю весь смак этой позы.

Сергей

Только, как прелюдия к сексу. Для порки, думается - слабовато.  :)

Mädchen

Цитата: Сергей от 07 Нояб. 2022, 03:21Только, как прелюдия к сексу. Для порки, думается - слабовато.  :)   
Например, как разогрев?)
А если взять тот же тоуз, паддл или щётку, то уже и для порки норм. Я так думаю. К тому же далеко не у всех высокий болевой порог, есть и такие, кому и отк вполне за порку сойдёт.)))

Сергей

Цитата: Mädchen от 15 Нояб. 2022, 06:28
Цитата: Сергей от 07 Нояб. 2022, 03:21Только, как прелюдия к сексу. Для порки, думается - слабовато.  😉
Например, как разогрев?)
А если взять тот же тоуз, паддл или щётку, то уже и для порки норм. Я так думаю. К тому же далеко не у всех высокий болевой порог, есть и такие, кому и отк вполне за порку сойдёт.)))
Скажу прямо: если взять тоуз или паддл, то я просто сбегу. Конечно, потом снова лягу, но будет продолжаться все это очень долго.

Принцесса

Цитата: Сергей от 16 Нояб. 2022, 10:47
Цитата: Mädchen от 15 Нояб. 2022, 06:28
Цитата: Сергей от 07 Нояб. 2022, 03:21Только, как прелюдия к сексу. Для порки, думается - слабовато.  😉
Например, как разогрев?)
А если взять тот же тоуз, паддл или щётку, то уже и для порки норм. Я так думаю. К тому же далеко не у всех высокий болевой порог, есть и такие, кому и отк вполне за порку сойдёт.)))
Скажу прямо: если взять тоуз или паддл, то я просто сбегу. Конечно, потом снова лягу, но будет продолжаться все это очень долго.

Ну, как можно от ОТК сбежать?
А паддл - он же не сразу... Сначала лёгкие шлепки ладошкой. Паддл лежит поблизости... Потом просто менять руки...
Что за детский сад.. Убегу-лягу-убегу...

Mädchen

Цитата: Сергей от 16 Нояб. 2022, 10:47Скажу прямо: если взять тоуз или паддл, то я просто сбегу. Конечно, потом снова лягу, но будет продолжаться все это очень долго.

Хотелось бы на это посмотреть, как Вы лежа на коленях у верхней, будете сбегать)))
Может уползать будет правильнее? 😉

Mädchen

Цитата: Принцесса от 16 Нояб. 2022, 11:02А паддл - он же не сразу... Сначала лёгкие шлепки ладошкой. Паддл лежит поблизости...
Его уже там нет 😜🤣

Julia Steinwasen

Цитата: Mädchen от 15 Нояб. 2022, 06:28
Цитата: Сергей от 07 Нояб. 2022, 03:21Только, как прелюдия к сексу. Для порки, думается - слабовато ;)
Например, как разогрев?)
А если взять тот же тоуз, паддл или щётку, то уже и для порки норм. Я так думаю. К тому же далеко не у всех высокий болевой порог, есть и такие, кому и отк вполне за порку сойдёт.)))

Соглашусь. И в позе ОТК можно выпороть, мама не горюий и обойтись без секса.
К тому же кто-то и в позе ОТК убегать собрался ;D

Цитата: Сергей от 16 Нояб. 2022, 10:47Скажу прямо: если взять тоуз или паддл, то я просто сбегу. Конечно, потом снова лягу, но будет продолжаться все это очень долго.

Принцесса

Цитата: Mädchen от 16 Нояб. 2022, 14:52
Цитата: Принцесса от 16 Нояб. 2022, 11:02А паддл - он же не сразу... Сначала лёгкие шлепки ладошкой. Паддл лежит поблизости...
Его уже там нет 😜🤣

Хаха... Что у меня там лежит... Нижним уж точно не видно..))). Разное... Тра-ля-ля!!!