Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Первое свидание с темой

Автор Сергей, 07 Нояб. 2022, 20:35

« назад - далее »

Сергей

  Первое свидание с Темой.

Время, в которое я хочу перенести вас, не знало ни Темы, ни тематиков. Только поймите меня правильно: я вовсе не имею желания сказать, что темы порки не существовало тогда, ибо Тема стара как мир, но это были времена позднего СССР... и, если быть предельно точным, то шел 1975 год.
Те, кто застал период полного упадка страны, помнят прикольные телемосты между США и СССР. В одном из них, некая экзальтированная особа женского пола заявила о том, что мол у нас, то бишь в СССР, секса нет. Помните, как мы смеялись, задаваясь вопросом: а откуда же тогда берутся дети?
Но все эти воспоминания не о чем. Мне просто пришлось напомнить о времени, когда секса не было, а уж порка, а точнее - желание получить ее, считалось извращением, наподобие желаний небезызвестного Чикатило.
Перейдем, собственно, к событию, а именно к моему первому свиданию с Темой.
Итак, шел 1975 год. Мы получали среднее образование в советской школе- десятилетке, и учились в восьмом классе. Соответственно, нам было по пятнадцать лет. То есть тот возраст, когда девочки и мальчики отлично понимают, чем отличаются друг от друга, но еще не знают толком, что с этим делать. Девочки, конечно, знают больше, ибо взрослеют раньше, - но страшно, - потому как вряд ли взрослые поймут. У меня было немало друзей среди школьных товарищей и того и другого пола, но из девчонок, особенно дружен был я с Таней - мы старались садится, всегда, за одну парту в школьных кабинетах. И знаете, чем мы занимались на уроках?
Ах, да, я забыл упомянуть о том, что все происходило в Одессе, прекрасном портовом городе, тесно связанном через наших моряков с "загнивающим " Западом.. Мы зачитывались книгами о Камасутре, переведенными на русский и десятки раз переписанными где от руки, а где распечатанными с помощью пишущей машинки.
И как-то раз, Таня выложила перед глазами текст о том, как девушка раздела парня догола, связала и порола ремнем там, где только доставала. Скажу честно, при чтении этого опуса, ширинка на моих брюках едва не лопнула. Стоило мне, перед мысленным взором, только  представить  то, что моя лучшая подруга Таня порет меня ремнем, голого, и все...
-- И что здесь прикольного. Какой кайф? - фыркнула Таня, - не понимаю.
Я бы поверил, но ее глаза...
Они загорелись. Это был взгляд кошки , которая ищет кота, но в тоже время, не совсем, как у кошки, которая ищет себе кота. 
А в переводе на человеческой я понял, что ей очень хочется сотворить нечто подобное со мной. И я решился.
--Пока не попробуешь - не узнаешь, - ответил я.
Я, буквально слышал, как она мурлыкала, переваривая мои слова.
--То есть, мой милый друг, - она удивленно подняла брови над своими прекрасными черными глазами, - ты просишь меня о твоей порке? Моими руками? Я тебя правильно поняла?
Я замялся, а решимость испарилась, как тающий лед под жгучими лучами южного солнца.  Стыд охватил меня.
А как иначе? Я, не целованный девственник и, вдруг, попросил свою подругу выпороть самого себя! Жуть.
--Ты меня не так поняла,- попытался я увильнуть от ответа. - Я сказал это так. В плане теории.
А ее глаза  пылали озорными огоньками и, рука оказалась там, где росло моё мужское достоинство.
--Ты попался,- сказала Таня.
Вот так просто сказала.
И все.
Я тоже понял, что попался.
А делать-то что?
А делать нечего: назвался груздем, так полезай в кузов. Пришлось договариваться.
А о чем договариваться? Эта хитрая кошка, выудила у меня признание того, что я сплю и вижу, как она меня порет!
Все-таки женщины, даже не оперившиеся - это удивительное творение Божие. Как же мы их любим даже тогда, когда они они творят с нами невообразимые, казалось бы, вещи.
Таня меня, таки, выпорола.
Но вы бы знали, как моя лучшая подруга это обставила!
Я аплодирую стоя.
Для начала она сказала, что у нее дома нет скамьи для порки, где бы можно было зафиксировать мои руки и ноги. Я ответил, что выдержу и без всяких привязок.( о как я ошибался).
Тогда она спросила меня о том, пороли ли меня раньше.
Я ответил, что нет, а Таня рассмеялась:
--Сережка,  поверь мне, выдержать хорошую порку без фиксации — ты не сможешь..
--И как быть? - спросил я?
--Скажи мне, ты действительно хочешь испытать это на себе?
Думал я не долго. Это были мои мечты и я не хотел упускать их из-за какого-то нелепого стыда и боли, которые мне предстояло испытать.
К тому же, моя мама, в раннем моем  детстве, раза три хлестнула меня ремнем. По голой попе.
И я решил, что это и есть порка, в которой, собственно, ничего страшного и нет.
Зато, как часто я вспоминал, впоследствии, как меня выпороли по голому заду в присутствии моей сестры.
И как приятны были эти детские воспоминания.
Поэтому ответил я — да.
--Только не так, как в брошюрке. Скоро пляжный сезон, а куда я пойду, исполосованный везде, где только можно?
--Хорошо.
Таня не стала откладывать дело в долгий ящик, а сразу, как говорится, взяла быка за рога.
--Смотри, как мы можем сделать. Если привязать не к чему, то сделаем так,- и заметь, - это лучший вариант из всех возможных,-  ты ляжешь на кровать, я свяжу тебе руки и ноги, а затем Марина сядет тебе на плечи, ну чтобы ты сильно не дергался, а Рита на ноги. - А что не так, - добавила она, заметив  немое возмущение в моих глазах — ведь проблемы с привязкой будут решены?
--Таня, еще двое? Ты с ума сошла!- воскликнул я, да так громко, что возглас долетел до ушей нашей классной, химички Зои Владимировны.
--Это что там такое на галерке? - раздался ее голос. - Вы что, уронютые? - спросила классная.
– В каком смысле? - в один голос ответили мы.
--Мамы вас, что ли, с балкона во младенчестве роняли? Вы что, хотите урок мне сорвать?
И тут Таня,- какое благо, что была отличницей, -  как из рога изобилия посыпала химическими формулами и говорит, что мы, мол с не сошлись  с Сергеем во мнении по поводу одной химической реакции..
--Ну- ка, поподробней,- заинтересовалась классная...
В общем, к тому времени, когда они пришли к каким -то выводам — зазвенел спасительный звонок.
--Ну ты даешь  подруга, сказал я ей на перемене.
--Должен будешь.
--Свои, сочтемся.
--Так и я о чем. Что ты имеешь против Марины и Риты?
--Ничего.-ответил я,- они же наши  друзья.
--Вот именно, а ведешь себя так, будто они враги какие... Кстати, ты ведь вчера сказал Ритке что-то не совсем хорошее?
--И что? Я же извинился.
--Как что? Это же превосходно — пороть будет за что! А то прямо, неудобно получается, как-то. Еще лучше все пройдет, - Таня приобняла меня за плечи. 
-  Прямо как в старые добрые времена: нагишом, розгами и публично.
Короче, женское коварство победило.
Мы шли вчетвером домой к Татьяне. Отец ее был рейсе, как и большинство наших отцов, а мать придет домой не раньше шести часов вечера. Времени завались.
Говорила, в основном, Таня, Как оказалось — она единственная из нас, кто имел опыт порки.
Правда, лежа на лавке: в то время, когда летом жила у бабушки с дедушкой в близлежащем селе, и получала сей опыт. Тем не менее, она со знанием дела объяснила Марине, каких именно ивовых прутьев надо нарезать, и в каком количестве. Риту же отправила в ближайший гастроном взять «Советского Шампанского».
--Все должно быть красиво.- сказала она.
                                                          ***

Продолжение в следующем номере...



Принцесса

Ой-ёй!!! Конечно, интересно!! Ничего себе!! Рассказывайте обязательно, что же было дальше. И как!!!

Сергей

Как только я увидел кровать, на которой предполагалась моя порка, то сразу понял, как лихо развела меня Таня на порку при свидетелях.
Ее спальное место, что было ожидаемо, имело и спинки и ножки, как и любая другая кровать. То есть имелось все то, к чему можно было привязать. И тем не менее, я повелся. Но не отказываться же теперь, после того, как я допустил ошибку? Как говорится: мужик сказал — мужик сделал.
Да, и если сказать, положив руку на сердце — это была реализация самых заветных моих мечтаний...
Ну не мог я отказаться...
Мы перенесли ту самую кровать из спальни в большую комнату, и поставили в центре.
--Это для того, чтобы можно было зайти и справа, и слева. - объяснила моя подруга. - Иначе одна твоя половинка будет кайфовать под розгами, а второй будет обидно, что ей мало досталось.
--Таня, я приму душ.
--Иди, - ответила она, - форма одежды на выходе — полотенце на бедрах.
Она перехватила меня по пути в ванную комнату, обняла и прошептало на ухо:
--Ты не бери в голову, что я вот так, в  приказном порядке, Таня слегка отстранилась, посмотрела мне в глаза и продолжила, - какая-никакая, но тебя ждет порка, и надо соответствовать. Даже в словах и выражении, с которым они произносятся.
Таня слегка шлепнула меня чуть пониже спины и сказала:
--Иди.
Казалось бы, просто легкий шлепок, но во мне все встрепенулось и перевернулось не один раз в предвкушении чего-то неизведанного ранее, того неизъяснимого наслаждения, которое будет связанно, тем не менее, с предстоящей болью и чувством стыда.
Что такое стыд я понял, едва войдя в комнату, когда Рита, оказавшаяся за моей спиной, лихо сорвала полотенце, которое хоть что-то скрывало. При этом она успела завести обе мои руки мне за спину.
Откуда только такая сила в столь изящном и хрупком, на вид, теле?!
И вот  я, без каких-либо покровов, а дружок мой стоит ровно на двенадцать часов и едва только не дымится. Две юные девушки беззастенчиво, с нескрываемым интересом рассматривают меня спереди.
Третья, думается,  была занята тем же, но только перед ней был вид сзади.
Вот оно, то самое чувство стыда. Да было стыдно, но по какой-то неведомой  причине, желание прикрыться или схватить одежду и убежать — отсутствовало напрочь.
Это сейчас я знаю, что имел место быть эндорфиновый всплеск, а в тот момент  мне было просто хорошо, до полного изумления.
--Ритка, ты молодец! - воскликнула одна из девочек.
--А что  делать?  Продолжать кота тянуть за все подробности? Вперед, Серега, - это было сказано уже мне, - падай на кровать, а то у меня руки чешутся всыпать тебе по первое число.
--Я же извинился.
--Ты слышал слова прощения? Нет. А сейчас выпорю, и прощу.
Короче, через минуту я лежал на кровати, руки и ноги добротно привязаны, а Танька рассекает розгой воздух, наслаждаясь свистом, который она издает.
Раз, два, но третий закончился громким щелчком, вызванным соприкосновением розги с, ничем не прикрытой, пятой точкой моего тела.
Как же я ошибался, считая три удара ремнем, полученных от моей матушки, за порку!
Девки секли нещадно, и пятая точка горела огнем.
Потом мы пили «Советское Шампанское» и весело смеялись, а я тихо балдел от адреналинового  кайфа и прилива «гормонов счастья».
И мне было все равно, что я пью «Шампанское» в голом виде, да и с напоротой пятой точкой.


 
Вы не можете просматривать это вложение.

Julia Steinwasen

Цитата: Сергей от 08 Нояб. 2022, 03:08Как же я ошибался, считая три удара ремнем, полученных от моей матушки, за порку!
Девки секли нещадно, и пятая точка горела огнем.

Так сколько же Вы получили, хотя бы примерно?
Как отреагировали девочки?
Вы кричали, вертелись? Пытались закрыть попу?

Сергей

Постараюсь ответить по порядку: получил я тогда 50 розог. Как сейчас помню: Марина нанесла 16 ударов, а Рита с Таней - по 17.Девочки остались довольны игрой. Когда меня отвязали, они долго целовали и говорили мне хорошие слова. А кричать было стыдно, но стонал и вертелся изрядно. Попу очень хотел закрыть но увы, руки и ноги были надежно зафиксированы. Кстати, для меня фиксация очень важна: это такой кайф, когда находишься в полной власти партнера! Особенно, если количество ударов не оговаривалось заранее.
Мы с девочками остались друзьями на всю жизнь.Жаль только, что судьба разбросала нас по разным местам. А Рита успела, даже, отслужить командиром танка в Израиле.
В общем, как-то так мы вошли в Тему.

Принцесса

Шикарно. Спасибо, Сергей за подробный рассказ. ОБАЛДЕТЬ...

Сергей