Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Может ли саб выпороть свою госпожу?

Автор Mädchen, 08 Нояб. 2022, 18:52

« назад - далее »

Mädchen

Может ли саб выпороть свою госпожу? Собственно по мотивам сказки от Alexa.
Вот захотелось Госпоже реально, а не в сказке, получить по попе. Как быть, приказать своему сабу? Или найти верхнего? Имеет ли право саб поднять руку, ну или розгу на свою госпожу? Если да, должен ли он понимать, что порет госпожу и наносить удары соотвественно? Или, если госпожа прикажет пороть в полную силу, то и должен выполнить приказ в точности, несмотря на то, что это его госпожа и ей больно?
А как быть с короной? Она не упадёт?
Вообще интересный вопрос, как вы думаете?

Сергей

Цитата: Mädchen от 08 Нояб. 2022, 18:52Может ли саб выпороть свою госпожу? Собственно по мотивам сказки от Alexa.
Вот захотелось Госпоже реально, а не в сказке, получить по попе. Как быть, приказать своему сабу? Или найти верхнего? Имеет ли право саб поднять руку, ну или розгу на свою госпожу? Если да, должен ли он понимать, что порет госпожу и наносить удары соотвественно? Или, если госпожа прикажет пороть в полную силу, то и должен выполнить приказ в точности, несмотря на то, что это его госпожа и ей больно?
А как быть с короной? Она не упадёт?
Вообще интересный вопрос, как вы думаете?


Думается, что корона не упадет. Это невозможно, априори.

Julia Steinwasen

Цитата: Сергей от 08 Нояб. 2022, 19:44Думается, что корона не упадет. Это невозможно, априори.


Типо корона прибита гвоздями или посажена на клей? ;D

Alexa

Цитата: Mädchen от 08 Нояб. 2022, 18:52Может ли саб выпороть свою госпожу? Собственно по мотивам сказки от Alexa.
Вот захотелось Госпоже реально, а не в сказке, получить по попе. Как быть, приказать своему сабу? Или найти верхнего? Имеет ли право саб поднять руку, ну или розгу на свою госпожу? Если да, должен ли он понимать, что порет госпожу и наносить удары соотвественно? Или, если госпожа прикажет пороть в полную силу, то и должен выполнить приказ в точности, несмотря на то, что это его госпожа и ей больно?
А как быть с короной? Она не упадёт?
Вообще интересный вопрос, как вы думаете?
А, если Саб совсем не садист и ему претит пороть? - нарушать принцип БДР некомильфо)

Я думаю, всё ещё и от Сабовских тараканов зависит. Нужно, чтоб и Верхняя не почувствовала,что корону теряет, и чтоб Саб через себя не переступил: вдруг его мир рухнет, если Госпожа подвергнет себя порке?

Но, раз в году, наверное, можно всё.
Например, в преддверии Хэллоуина.
 

Mädchen

Цитата: Alexa от 08 Нояб. 2022, 21:50А, если Саб совсем не садист и ему претит пороть? - нарушать принцип БДР некомильфо)


Так это же был Ваш саб)))
Он не наступал себе на горло?)))
По картинкам видно, что он с удовольствием взялся за дело)))
Наверно сам заработал на хорошую порку от госпожи?)))

Alexa

Цитата: Mädchen от 08 Нояб. 2022, 22:20
Цитата: Alexa от 08 Нояб. 2022, 21:50А, если Саб совсем не садист и ему претит пороть? - нарушать принцип БДР некомильфо)


Так это же был Ваш саб)))
Он не наступал себе на горло?)))
По картинкам видно, что он с удовольствием взялся за дело)))
Наверно сам заработал на хорошую порку от госпожи?)))
То была сказка)

Сергей

Цитата: Julia Steinwasen от 08 Нояб. 2022, 21:05
Цитата: Сергей от 08 Нояб. 2022, 19:44Думается, что корона не упадет. Это невозможно, априори.


Типо корона прибита гвоздями или посажена на клей? ;D
Юля, не могу себе представить, как может упасть корона с головы Верхней. Если короны нет визуально, то она все равно, есть.

Принцесса

Цитата: Сергей от 09 Нояб. 2022, 04:27Юля, не могу себе представить, как может упасть корона с головы Верхней. Если короны нет визуально, то она все равно, есть.

Вот здесь я совсем согласна с Сергеем. Причём здесь гвозди.

Сергей

Цитата: Принцесса от 09 Нояб. 2022, 07:37
Цитата: Сергей от 09 Нояб. 2022, 04:27Юля, не могу себе представить, как может упасть корона с головы Верхней. Если короны нет визуально, то она все равно, есть.

Вот здесь я совсем согласна с Сергеем. Причём здесь гвозди.
Спасибо за поддержку. :)


Julia Steinwasen

Цитата: Принцесса от 09 Нояб. 2022, 07:37Вот здесь я совсем согласна с Сергеем. Причём здесь гвозди.


А я не знаю ;)
А как по-другому крепится корона?
Нам, хитрым, то есть честным свечами, как бы всё равно,  есть у верхних корона или нет.
А вот  некоторым верхним их корона очень важна. Да и есть такие нижние, которым очень важно наличие этой короны у их верхних.
Ну и согласитесь, вопрос ветки интересный. Выпороть госпожу по её приказу. Это, как бы, ломка шаблонов, нет?

Сергей

Цитата: Julia Steinwasen от 09 Нояб. 2022, 15:22
Цитата: Принцесса от 09 Нояб. 2022, 07:37Вот здесь я совсем согласна с Сергеем. Причём здесь гвозди.


А я не знаю ;)
А как по-другому крепится корона?
Нам, хитрым, то есть честным свечами, как бы всё равно,  есть у верхних корона или нет.
А вот  некоторым верхним их корона очень важна. Да и есть такие нижние, которым очень важно наличие этой короны у их верхних.
Ну и согласитесь, вопрос ветки интересный. Выпороть госпожу по её приказу. Это, как бы, ломка шаблонов, нет?

Да, вопрос интересный. Но ломки шаблонов здесь нет. Приказ-то ведь был. Это, конечно, мое суб'ективное мнение. :)

Serge de K

Цитата: Mädchen от 08 Нояб. 2022, 18:52Вообще интересный вопрос, как вы думаете?
Как я думаю? Ну на мой взгляд это не совсем реально.
Впрочем это можно реализовать во сне...
Итак, "Сон саба"( автор неизвестен)
***
Я поймаю Госпожу
К батарее привяжу
Матюгами обложу
Пойманную Госпожу

После эту Госпожу
Плетюганом отхожу
И подвергну бОндажу
Или в клетку посажу

Поднесу к ней спозаранку
Шокер электрический
Я ж люблю её , засранку ,
И притом физически

Тресну по лбу поварёшкой
И лимон заставлю съесть
Я ведь ё*нько немножко
У меня и справка есть !

Горько плачет Госпожа...
Я готовлю два ножа ...
Я садист , маньяк и псих...
ВОТ ТАКОЙ ВОТ ДОБРЫЙ СТИХ !!!


Hirsent

Что-то мне эта тема напомнила чью-то старую переделку классики Маршака ;D

Домина сдавала в багаж
Три плетки, ошейник, бондаж,
Аптечку, где йод и зеленка,
И маленького сабенка.
Домине вручили на станции
Двадцать четыре квитанции
О том, что приняли в багаж
Наручники, паддл, бондаж,
Пять кляпов, страпонов картонку
И тихонького сабенка.
Но только заехали в лес,
Сабенок куда-то исчез.. .

Хватились на станции Дно:
Потеряно место одно!
И, вспомнив сабенкину мать,
Помчались замену искать.
Из поезда, шедшего с юга,
Был вытащен пьяный садюга
(С рабынями ездил на пляж)
И тихо засунут в багаж,
Туда, где корзина, картонка.. .
Короче, на место сабенка.

Проспавшись, на станции Гряж
Садюга распутал бондаж:
«Вчера погудели неслабо.. .
Продолжим. Вот плетка.. . Вот баба... »
Садюга-то как зарычит,
Домина-то как закричит:
«Дебилы, уроды, подонки,
Куда подевали сабенка?! »

«Прошу Вас, проверьте багаж!
Вот флоггеры, кляпы, бондаж,
Ошейник, изящен и тонок.. .
А вот Ваш смиренный сабенок.. .
Однако за столь долгий путь
Сабёночек мог свитченуть!.. »
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Julia Steinwasen