Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Курочка, украшенная зеленью.

Автор Сергей, 12 Нояб. 2022, 10:50

« назад - далее »

Сергей

История наших взаимоотношений, - имею в виду себя любимого и моих близких подруг Татьяну, Марину и Маргариту, - не закончилась на эпизоде, который описан в рассказе «Первое свидание с Темой». И это, естественно, более того, я бы сказал — предсказуемо. А могло ли быть иначе?
Да нет, конечно.
Судите сами: три молоденьких девушки и, такой же  молоденький парнишка, нашли себе тематическую игрушку,(в то время мы и не догадывались, что это — Тема), которая никак не вписывалась в «моральный кодекс строителя коммунизма», хотя бы просто потому, что в этом самом пресловутом кодексе не упоминалась. А если не упоминалась, то по всему выходит, что ее и не было. То есть комсомолец и комсомолки были чисты перед бдительным взором  партии.
А это значит, что, никаких угрызений совести у одного будущего строителя коммунизма и  трех, также, будущих строителей светлого впереди, но только женского пола, не было и в помине. И это, вполне, нас устраивало.
Учебный год закончился. Началось лето, которое, надо вам сказать, в Одессе, весьма, привлекательно. Наши невинные развлечения продолжались во всю. Где, только, не пороли меня эти три молоденькие бестии! И как!
Дошло до того, что мне пришлось купаться в джинсах и, все  потому лишь, что этим фуриям понравилось хлестать розгами по тому месту, где попа переходит в ноги и, даже, ниже!
Представьте себе: я в плавках - и  на Ланжероне...
Представили?
То-то и оно. Пришлось делать вид, что я не только купаюсь, но и стираю, между делом, свои джинсы.
Сказать по правде, мне все это нравилось. Но, в какой-то момент я понял, что идет игра в одни ворота.
Они меня просто используют!
И  все свои сомнения выложил Татьяне.
--Дурачок, - ответила Татьяна, -  а ты о чем- либо просил?
Мне стало стыдно. А что я, собственно, хотел? Пороть их? Да на фиг мне это нужно? Я люблю женщин от слова вообще....
А на этих троих,  уже давно надел короны.
--Сегодня в два часа дня жду у себя.- продолжила она, -  И попробуй не придти вовремя.
У меня все опустилось — не далее, как вчера они  драли меня, как сидорову козу. Вся пятая точка исполосована — мама не горюй. Неужели — снова?
Я проклинал себя за свою несдержанность, но ничего не мог сделать.
Отказаться  не мог, потому что мне нравилось, когда мои подружки секли меня розгами или пороли ремнем.
Нет, не так.
Когда секли, я проклинал себя за то, что когда-то  согласился на это...
Но потом, когда порка  закончилась, и я лежал на том месте, где меня пороли, в ожидании того момента, когда отвяжут, и я испытывал такой кайф, который недоступен ни одному наркоману, чем бы он ни ширялся.
Это была нирвана.
Но я отвлекся.
В назначенное время я пришел, и мои девочки усадили меня  за стол и сказали ждать.
Ожидал я не более пяти минут, но мой мозг работал со скоростью компьютера (о котором, в те годы, мы и понятия не имели), и эта быстрота мышления устрашила меня, ибо я перебрал столько вариантов того, что они могут сделать со мной – просто,  стало страшно.
Я  подумывал сходить в туалет, чтобы окончательно не опозорится во время, как  ожидал, предстоящей  жестокой порки, но тут открылась дверь...
И они вышли ...
Три дорогих мне фурии, или бестии или, скорее, гурии...
Причем в том, в чем мать родила.
Одна несла поднос, на котором красовалась бутылочка хорошего вина, родом из Массандры, вторая несла фрукты, а третья — румяную курочку, украшенную зеленью.
Поставили все на стол, и расселись напротив.
Далее, как говорится – немая сцена.
Я не знал ни что делать,  ни о чем говорить.
Неожиданно все произошло. Нежданно. Всего ожидал, но чтобы так?
-- Ну что сидишь, как статуй? Ухаживай за дамами. Вино разлей по бокалам, что ли.
Я поднялся, называя себя самыми разными, не очень хорошими словами, но строго, из литературного русского. Подумаешь - дамы нагишом. Ну и что? Мало ли я их видел... 
На картинках, если говорить правду, но видел же!
Единственный мужчина в нашей компании обязан ухаживать за дамами.
Старался изо всех сил, и легкий ужин удался на славу. Девчонки весело щебетали , а я только и успевал, что переводить взгляд с одной на другую. Конечно, не забывая фиксировать в памяти и всех троих сразу. Когда еще такое увидеть придется?
Но девчонки быстренько мне дали понять, что скоро – увидеть не получится.
Более того, они прямо сказали:
--Видишь это все – в последний раз.
-- И на кровать, бекицер (быстро),- добавила Рита.
Пока девчонки привязывали меня, я успел выслушать целую лекцию о том, как важно доверять людям, особенно близким.
--Мы пороли тебя потому, что видели – тебе это нравится, и просто хотели доставить тебе приятные ощущения,- мы ведь – друзья. Люди, они разные: кому-то нравится быть поротыми,  а кому-то нравится пороть близких.  Не всех, а только близких. Тех, кому это необходимо и комфортно. Поэтому мы и устроили обнажение перед тобой. Это для того, чтобы ты понял, что мы открыты для тебя так же, как ты открыт для нас. Но, во-первых, больше ты этого не увидишь, а во-вторых, –  так как ты ясно высказал недоверие к нам, - тебе придется усвоить урок; если голова плохо работает, то расплачиваться, всегда, будет пятая точка.
И нанесла первый удар, Этот удар настиг второй,  проведенный через время, равное одному стуку сердца, а затем, через тоже время, третий.
Это был не тандем – пороли трио.
Две хлестали с двух сторон, а третья, стоя чуть сбоку, наискосок по ягодицам. Рита только переходила со стороны на сторону, пока двое других наносили свои удары.
Это было что-то.
Не помню, как уж я там извивался на той кровати – девочки говорят, что едва не оборвал все привязки...
Но одно я знаю точно – в нашем деле, партнерам нужно доверять.
Априори.

Вы не можете просматривать это вложение. 

Julia Steinwasen

Порка в три руки, это  жесть!
Я бы точно померла.
Девочки больше Вас таким видом не баловали?

Сергей

Цитата: Julia Steinwasen от 12 Нояб. 2022, 13:45Порка в три руки, это  жесть!
Я бы точно померла.
Девочки больше Вас таким видом не баловали?
Нет, Юлия. Это было в первый и последний раз. А жаль - очень красиво смотрелись они в своей первозданной красоте.

Julia Steinwasen

Цитата: Сергей от 12 Нояб. 2022, 14:13
Цитата: Julia Steinwasen от 12 Нояб. 2022, 13:45Порка в три руки, это  жесть!
Я бы точно померла.
Девочки больше Вас таким видом не баловали?
Нет, Юлия. Это было в первый и последний раз. А жаль - очень красиво смотрелись они в своей первозданной красоте.
Так надо было их за это выпороть ;)
Когда начала читать Ваш рассказ, думала, что кто-то из девочек даст и себя выпороть.

Сергей


Mädchen

Спасибо за рассказ.
ЦитироватьДошло до того, что мне пришлось купаться в джинсах
Купаться в море в джинсах? Какое извращение ;D
К слову, а разве в то время уже были джинсы?)

Сергей

Цитата: Mädchen от 12 Нояб. 2022, 16:03Спасибо за рассказ.
ЦитироватьДошло до того, что мне пришлось купаться в джинсах
Купаться в море в джинсах? Какое извращение 😀
К слову, а разве в то время уже были джинсы?)
Это же Одесса... Там - были.

Принцесса

Спасибо за интересное повествование!
Ничего себе, какие нравы были... В смысле, как же скучно я жила... (Другая у меня жизнь была... )))

Сергей

Цитата: Принцесса от 12 Нояб. 2022, 18:34Спасибо за интересное повествование!
Ничего себе, какие нравы были... В смысле, как же скучно я жила... (Другая у меня жизнь была... )))

Спасибо за Ваш интерес к моим повествованиям, Принцесса. :)

Костик


Костик

Тут можно только процитировать известный анекдот про Сталина и Рокоссовского: "Что делать, что делать...? Завидовать будем!"