Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Новости:

SMF форум только что установлен!

Главное меню

Неуклюжая лыжница

Автор Hirsent, 17 Нояб. 2022, 09:25

« назад - далее »

Hirsent



Белинда знала - она должна бежать так быстро, как только может. Она была так горда собой, когда ее выбрали для участия в биатлоне, но она не имела никакого понятия, насколько это окажется сложно. Она бежала и бежала. Она не сомневалась, что будет безупречна в стрельбе, но промахнулась столько раз, что теперь могла выиграть только разогнавшись настолько, насколько это вообще возможно.

Внезапно ее догнала русская лыжница. Белинда понимала, что просто не может позволить сопернице опередить ее. Надо было что-то предпринимать, и немка попыталась столкнуть россиянку с лыжни. Почти сразу же она поняла, что это было далеко не самой лучшей идеей.



Обе девушки упали в снег, но пока Белинда беспомощно путалась в лыжах, пытаясь встать, русская уже скинула лыжи и схватила неуклюжую немку, заставляя ее так и остаться стоять на четвереньках.

"Ты что это удумала?!" возмутилась Белинда "Это была случайность!"

"А мне плевать! Из-за тебя я больше не лидирую в забеге, тупица ты неуклюжая! Уж я-то тебе покажу, как с такими тупицами разбираются у меня на родине!" ответила русская и стянула с пышной попы немки штаны вместе с трусами, после чего отломила несколько прутьев с ближайшего куста.



Белинда попыталась было возразить, но она запуталась в собственных лыжах и поэтому вскоре могла уже только орать, визжать, проклинать все на свете и молить о пощаде, под аккомпанемент свиста прутьев, которые хлестко впивались в ее отчаянно виляющие ягодицы.



Прошло немало минут. Очень болезненных и унизительных минут, пока все прутья не переломались, и русская не решила, что немка получила сполна. Она так и бросила соперницу глотать сопли и слезы лежа лицом в снегу, одела лыжи и поспешила к финишу.

Белинда с трудом поднялась было на ноги, но тут же уселась в снег, надеясь хоть немного унять жжение в напоротых ягодицах.

"Я больше не первая! Не первая!" горько плакала несчастная немка.
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Julia Steinwasen

Цитата: Hirsent от 17 Нояб. 2022, 09:25"Я больше не первая! Не первая!" горько плакала несчастная немка.
Как это не первая?)))
Первая, кто во время соревнований по биатлону получила розгами по попе ;D
А вообще зимой порка куда болезненее.

Валеро

Цитата: Hirsent от 17 Нояб. 2022, 09:25

Рисунки, как всегда прекрасны, а вторая особенно понравилась. На ней Белинда застыла в изящной позе, а теплая одежда для спорта, сидящая на ней по фигуре, вносит дополнительный колорит, контраст, с её оголенной попой. И да, с анатомической точки зрения пропорции идеальны))

Pythonus

Биатлон с розгами стал еще интереснее! Белинде нужно набрать полные трусы снега и бежать к финишу!
Всем сидра и Муми-троллей! ;)