Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Новости:

SMF форум только что установлен!

Главное меню

Орочьи разборки

Автор Hirsent, 18 Нояб. 2022, 10:47

« назад - далее »

Hirsent

Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

uttu

А почему Орочьи разборки? С такими ушками девушки на эльфиек похожи  ;D И ваще, я бы лучше ту, симпатичненькую, которая с плетью, - саму выпорола)

P.S. А любопытную ворону на ветке так и просится из рогатки подстрелить!

Hirsent

Цитата: uttu от 18 Нояб. 2022, 17:11А почему Орочьи разборки? С такими ушками девушки на эльфиек похожи
ну я рисовала орчих :P ну а что симпатичные орчихи похожи на эльфиек, так по Толкиену Моргот орков делал как раз из эльфов
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

uttu

Цитата: Hirsent от 18 Нояб. 2022, 18:46
Цитата: uttu от 18 Нояб. 2022, 17:11А почему Орочьи разборки? С такими ушками девушки на эльфиек похожи
ну я рисовала орчих 😝ну а что симпатичные орчихи похожи на эльфиек, так по Толкиену Моргот орков делал как раз из эльфов
Тогда мой второй вопрос-пожелание: нужно было самую симпатичную из орчих выпороть, а не наоборот.  :P

Hirsent

Цитата: uttu от 18 Нояб. 2022, 18:55нужно было самую симпатичную из орчих выпороть, а не наоборот.
а разве вышло наоборот? :o

вот, кстати, они же, но в цвете  _;)_
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

uttu

Цитата: Hirsent от 18 Нояб. 2022, 19:29
Цитата: uttu от 18 Нояб. 2022, 18:55нужно было самую симпатичную из орчих выпороть, а не наоборот.
а разве вышло наоборот? 😵
Ага, наоборот.  ;D С красными волосами мне больше понравилась.

Hirsent

Цитата: uttu от 19 Нояб. 2022, 07:43С красными волосами мне больше понравилась.
ну на вкус на цвет :P
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

uttu

Цитироватьвот, кстати, они же, но в цвете  _;)_
И сцену порки даешь в цвете!  :P

Mädchen

Цитата: uttu от 18 Нояб. 2022, 17:11P.S. А любопытную ворону на ветке так и просится из рогатки подстрелить!
А Ворон,  это колдун и он следит за поркой, наверно наш, тематик)))