Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Хочу порку здесь и сейчас.

Автор Mädchen, 20 Нояб. 2022, 15:37

« назад - далее »

Mädchen

Хочу порку, вот прямо здесь и сейчас.
У вас такое бывает? Если да, то как обстоит дело с реализацией таких желаний?
Поболтаем?  _;)_

Julia Steinwasen

Такое бывает достаточно часто, особенно весной, когда ветки ещё без листьев и так напоминают розги. Или, когда начинает расти крапива.
Или, но это уже не сильно зависит от времени года, когда гуляем по развалинам замков и никого нет.
Реализация, вопрос хороший. Когда как, когда получается, а когда и не очень.

Julia Steinwasen

Secret Road

А я за то, чтобы строго по случаю, в рамках обычной жизни как бы, и не сразу, а чуть погодя. Или чтобы наказание было назначено, а момент для него подбирал скорее сам приговоренный – с оглядкой на возможности того, кто все это дело будет исполнять, разумеется. Хотя... есть во мне и такая "темная сторона" – чтобы экзекуция начиналась сразу по оглашении решения, и при таком раскладе еще особый привкус дает реакция наказанного, его эмоции – как ему то ли ничего не понятно еще, то ли слишком хорошо понятно и очень страшно, – в особенности если для него это совершенно неожиданно даже в том смысле, что такие меры вообще к нему могут быть применены. Поставлю себя на место этого человека, и сердце в пятки.
А гуляя среди ветвистых деревьев и кустиков по весне, я просто наслаждаюсь, и не потенциальными розгами. Раз, конечно, было такое: на аллее женщина вырывала прутья из таких больших кустов (не знаю, как они по-научному зовутся, это такие торчащие из земли довольно толстые стволы, из которых выходит большая и широкая "кисточка" из множества тонких веток) – понимаю, что, скорее всего, она что-нибудь плести из этого собралась, использовать в хозяйстве или для украшения дома, но напредставлял в ту минуту я очень многое.

Alexa

Бывает такое, когда нижним хочется порку здесь и сейчас. Только выполнение такого желания не всегда и не со всяким партнёром возможно. К сожалению)
И я желания нижних очень хорошо понимаю и сочувствую им.
Потому, что сама, скорее всего, возьмусь за девайс только, если на то будет и моё личное желание. Причина: люблю попредвкушать, представить ситуацию наперед. И уже после случившейся порки сравнить свои ожидания и результат.😎💫👍

А за нижних скажу: счастливы в Теме те, чьи желания сбываются не менее, чем 50/50.
Наверное, должно оставаться что-то недостижимое, чтоб подпитывать интерес и желания.)

Mädchen

Цитата: Alexa от 26 Нояб. 2022, 14:22я желания нижних очень хорошо понимаю и сочувствую им.
От сочувствия верхних нижним не легче, они же по попе хотят, а не сочувствия😜🙃

Дёсер

Привет.
Это моё первое сообщение тут.
В общем, всем добра)

Julia Steinwasen

Цитата: Дёсер от 26 Нояб. 2022, 20:19Привет.
Это моё первое сообщение тут.
В общем, всем добра)
И Вам доброго вечера.
Добро пожаловать на форум.
Что-нибудь по теме ветки?