Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Хочу порку здесь и сейчас.

Автор Mädchen, 20 Нояб. 2022, 15:37

« назад - далее »

Mädchen

Хочу порку, вот прямо здесь и сейчас.
У вас такое бывает? Если да, то как обстоит дело с реализацией таких желаний?
Поболтаем?  _;)_

Julia Steinwasen

Такое бывает достаточно часто, особенно весной, когда ветки ещё без листьев и так напоминают розги. Или, когда начинает расти крапива.
Или, но это уже не сильно зависит от времени года, когда гуляем по развалинам замков и никого нет.
Реализация, вопрос хороший. Когда как, когда получается, а когда и не очень.


Julia Steinwasen


Secret Road

А я за то, чтобы строго по случаю, в рамках обычной жизни как бы, и не сразу, а чуть погодя. Или чтобы наказание было назначено, а момент для него подбирал скорее сам приговоренный – с оглядкой на возможности того, кто все это дело будет исполнять, разумеется. Хотя... есть во мне и такая "темная сторона" – чтобы экзекуция начиналась сразу по оглашении решения, и при таком раскладе еще особый привкус дает реакция наказанного, его эмоции – как ему то ли ничего не понятно еще, то ли слишком хорошо понятно и очень страшно, – в особенности если для него это совершенно неожиданно даже в том смысле, что такие меры вообще к нему могут быть применены. Поставлю себя на место этого человека, и сердце в пятки.
А гуляя среди ветвистых деревьев и кустиков по весне, я просто наслаждаюсь, и не потенциальными розгами. Раз, конечно, было такое: на аллее женщина вырывала прутья из таких больших кустов (не знаю, как они по-научному зовутся, это такие торчащие из земли довольно толстые стволы, из которых выходит большая и широкая "кисточка" из множества тонких веток) – понимаю, что, скорее всего, она что-нибудь плести из этого собралась, использовать в хозяйстве или для украшения дома, но напредставлял в ту минуту я очень многое.

Alexa

Бывает такое, когда нижним хочется порку здесь и сейчас. Только выполнение такого желания не всегда и не со всяким партнёром возможно. К сожалению)
И я желания нижних очень хорошо понимаю и сочувствую им.
Потому, что сама, скорее всего, возьмусь за девайс только, если на то будет и моё личное желание. Причина: люблю попредвкушать, представить ситуацию наперед. И уже после случившейся порки сравнить свои ожидания и результат.😎💫👍

А за нижних скажу: счастливы в Теме те, чьи желания сбываются не менее, чем 50/50.
Наверное, должно оставаться что-то недостижимое, чтоб подпитывать интерес и желания.)

Mädchen

Цитата: Alexa от 26 Нояб. 2022, 14:22я желания нижних очень хорошо понимаю и сочувствую им.
От сочувствия верхних нижним не легче, они же по попе хотят, а не сочувствия😜🙃

Дёсер

Привет.
Это моё первое сообщение тут.
В общем, всем добра)

Julia Steinwasen

Цитата: Дёсер от 26 Нояб. 2022, 20:19Привет.
Это моё первое сообщение тут.
В общем, всем добра)
И Вам доброго вечера.
Добро пожаловать на форум.
Что-нибудь по теме ветки?

ВадимМ

Цитата: Mädchen от 20 Нояб. 2022, 15:37Хочу порку, вот прямо здесь и сейчас.
У вас такое бывает? Если да, то как обстоит дело с реализацией таких желаний?
Поболтаем?  _;)_
Бывало такое. Но если есть деньги, то с этим просто. Жена как-то выпорола меня в магазине. Дала деньги, чтобы к нам в подсобку никто не заходил.

Julia Steinwasen

Цитата: ВадимМ от 10 Июль 2024, 22:05
Цитата: Mädchen от 20 Нояб. 2022, 15:37Хочу порку, вот прямо здесь и сейчас.
У вас такое бывает? Если да, то как обстоит дело с реализацией таких желаний?
Поболтаем?  _;)_
Бывало такое. Но если есть деньги, то с этим просто. Жена как-то выпорола меня в магазине. Дала деньги, чтобы к нам в подсобку никто не заходил.

Не совсем понимаю, какую роль играют деньги?
Вот так спокойно в магазине жена выпорола Вас?

ВадимМ

Цитата: Julia Steinwasen от 10 Июль 2024, 22:28Не совсем понимаю, какую роль играют деньги?
Вот так спокойно в магазине жена выпорола Вас?
Если вы платите, то вам организуют всё, что вы хотите. Выпорола меня не общем зале конечно, а в подсобке магазина.

Mädchen

Цитата: ВадимМ от 10 Июль 2024, 22:39Если вы платите, то вам организуют всё, что вы хотите. Выпорола меня не общем зале конечно, а в подсобке магазина.


Не думаю что что-то подобное возможно в Германии.
Если у Вас это возможно, что ж, рада за Вас)))
Магазин большой? Много сотрудников?
Чем пороли? Вам стыдно не было? Вы говорили, что часто кричите во время порки. Тогда тоже кричали?)

ВадимМ

Цитата: Mädchen от 10 Июль 2024, 23:15Магазин большой? Много сотрудников?
Чем пороли? Вам стыдно не было? Вы говорили, что часто кричите во время порки. Тогда тоже кричали?)
Мы на курорте были. Все дни болтались на пляже, вечером местные дешевые ресторанчики. Жена уже дня 4 держала меня в поясе целомудрия. Я уже не стенку лез. Говорю, что все, не могу больше, сделай хоть что-нибудь. Она смеется : "Хорошо, миленький", целует : "Пошли". Заходим в ближайший сувенирный магазин. У меня из под шорт видны следы.
Стыдно всегда было. На пляже так там совсем видно, что попа располасована. Но в поясе верности я не очень не могу думать. Только исполнять желания жены.
Жена договорилась. Магазин небольшой. В нпм было человек 5-6 персонала + владелица.
Мне всегда стыдно, хотя уж сколько лет в теме, мог бы и привыкнуть. Кричал, но к счастью персонал по русски не понимает  _:)_

Ирина

Я девушка настроения, и как внезапно желания приходят, знаю хорошо. Увы, возможность осуществить, что хотелось бы, сразу редко когда представляется. В такой ситуации ухожу в свои мысли, фантазирую про себя. Возможно, проницательный наблюдатель может различить со стороны, что со мной происходит.
Но, если в целом говорить, наказание экспромтом я не одобряю. Привыкла, что все должно быть ясно определено заранее, что должно быть время поразмыслить о предстоящем и дать эмоциям созреть.