Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Хочу порку здесь и сейчас.

Автор Mädchen, 20 Нояб. 2022, 15:37

« назад - далее »

Julia Steinwasen

Цитата: Ирина от 13 Июль 2024, 08:30Но, если в целом говорить, наказание экспромтом я не одобряю. Привыкла, что все должно быть ясно определено заранее, что должно быть время поразмыслить о предстоящем и дать эмоциям созреть.
Наказание, чтобы привести нижнего в чувства, прямо здесь и сейчас, а дома/место для сессии продолжить?
Вариант или?

Ирина

Цитата: Julia Steinwasen от 13 Июль 2024, 10:12
Цитата: Ирина от 13 Июль 2024, 08:30Но, если в целом говорить, наказание экспромтом я не одобряю. Привыкла, что все должно быть ясно определено заранее, что должно быть время поразмыслить о предстоящем и дать эмоциям созреть.
Наказание, чтобы привести нижнего в чувства, прямо здесь и сейчас, а дома/место для сессии продолжить?
Вариант или?
Как вариант фантазии, наверное)))
В реале так не случалось

Julia Steinwasen

Цитата: Ирина от 13 Июль 2024, 11:09
Цитата: Julia Steinwasen от 13 Июль 2024, 10:12Наказание, чтобы привести нижнего в чувства, прямо здесь и сейчас, а дома/место для сессии продолжить?
Вариант или?
Как вариант фантазии, наверное)))
В реале так не случалось
Ваши нижние хорошо себя ведут?
И Вы тоже послушная нижняя?😉🙃🙃🙃

Ирина

Цитата: Julia Steinwasen от 13 Июль 2024, 11:14
Цитата: Ирина от 13 Июль 2024, 11:09
Цитата: Julia Steinwasen от 13 Июль 2024, 10:12Наказание, чтобы привести нижнего в чувства, прямо здесь и сейчас, а дома/место для сессии продолжить?
Вариант или?
Как вариант фантазии, наверное)))
В реале так не случалось
Ваши нижние хорошо себя ведут?
И Вы тоже послушная нижняя?😉🙃🙃🙃
Я стараюсь. Не всегда получается))

Pythonus

Короче, вечно Верхние дамы вредничают, не желают нас высечь когда у нас попа желает. Приходится выпрашивать порку ;)
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Julia Steinwasen

Цитата: Pythonus от 15 Июль 2024, 14:25Приходится выпрашивать порку ;)

Выпрашивать или нарываться? Это немного разные вещи 😉

Pythonus

Цитата: Julia Steinwasen от 21 Июль 2024, 17:48
Цитата: Pythonus от 15 Июль 2024, 14:25Приходится выпрашивать порку ;)

Выпрашивать или нарываться? Это немного разные вещи 😉
от Юльки ничего не скроешь. Естественно нарываюсь на порку непослушанием. Демонстративным.
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Gargantua

Бывает, особенно когда перерыв был слишком длинным, но с этим что либо сделать сложно. Тематического партнера/партнершу найти не так то просто :)

Julia Steinwasen

Цитата: Pythonus от 21 Июль 2024, 23:21от Юльки ничего не скроешь. Естественно нарываюсь на порку непослушанием. Демонстративным.

Так вот и не надо ничего от Юльки скрывать!
А то ишь, быстро на лавке/козлике окажитесь 🙃🙃🙃

Pythonus

Цитата: Julia Steinwasen от 27 Авг. 2024, 12:59
Цитата: Pythonus от 21 Июль 2024, 23:21от Юльки ничего не скроешь. Естественно нарываюсь на порку непослушанием. Демонстративным.

Так вот и не надо ничего от Юльки скрывать!
А то ишь, быстро на лавке/козлике окажитесь 🙃🙃🙃
на пару с Юлькой естессно )
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Julia Steinwasen

Цитата: Gargantua от 27 Авг. 2024, 12:49Бывает, особенно когда перерыв был слишком длинным, но с этим что либо сделать сложно.
Хочется в верхней или в нижней роли?

Gargantua

Цитата: Julia Steinwasen от 28 Авг. 2024, 09:08
Цитата: Gargantua от 27 Авг. 2024, 12:49Бывает, особенно когда перерыв был слишком длинным, но с этим что либо сделать сложно.
Хочется в верхней или в нижней роли?
В идеале конечно свитч сессию, но по большому счету с удовольствием бы провел сессию в любой роли)

Julia Steinwasen

Цитата: Gargantua от 28 Авг. 2024, 10:02В идеале конечно свитч сессию, но по большому счету с удовольствием бы провел сессию в любой роли)

Собственно вопрос ветки провести не сессию, а вот:


Цитата: Mädchen от 20 Нояб. 2022, 15:37Хочу порку, вот прямо здесь и сейчас.


Обычно это спонтанно, нижние называются и тут же получают, где бы они в этот момент не находились.

Gargantua

ЦитироватьОбычно это спонтанно, нижние называются и тут же получают, где бы они в этот момент не находились.
Да, моя ошибка. Забыл об основном вопросе. Тогда естественно - получить)

Julia Steinwasen

Цитата: Gargantua от 28 Авг. 2024, 10:31Забыл об основном вопросе. Тогда естественно - получить)
Но, ведь бывают и спонтанные желания кого-то выпороть.
Идёшь вот с нижней, а её попа так и просится... а кругом тишь и благодать и орешник или ива...
Ну вот как удержаться от такого соблазна?🙃😉😉