Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Художества

Автор Alexspank, 22 Нояб. 2022, 10:10

« назад - далее »

Alexspank

На том форуме нулевая активность в плане, что-нибудь заказать нарисовать по теме "spanking". Может вы проявите активность?

Julia Steinwasen

Цитата: Alexspank от 22 Нояб. 2022, 10:10На том форуме нулевая активность в плане, что-нибудь заказать нарисовать по теме "spanking". Может вы проявите активность?
Конечно же проявим, просто хотелось бы знать, что нам нужно для этого делать? ;)

Принцесса

Цитата: Alexspank от 22 Нояб. 2022, 10:10На том форуме нулевая активность в плане, что-нибудь заказать нарисовать по теме "spanking". Может вы проявите активность?

НУЛЕВАЯ??????? Слушайте, это вообще переходит все границы!!! А по попе Вам не????? Девайс можете выбрать!!! Между восьмёркой и десяткой. Без разогрева.
Хулиганьё!!!

Уважаемый Alexspank. Нарисуйте, пожалуйста, красивые картинки с голыми высеченными попами.
Мне нравятся как мальчиковые попы, так и девочки.

Alexspank

Цитата: Принцесса от 22 Нояб. 2022, 10:47

НУЛЕВАЯ?😵
 Слушайте, это вообще переходит все границы!!! А по попе Вам не?😵
 Девайс можете выбрать!!! Между восьмёркой и десяткой. Без разогрева.
Хулиганьё!!!

Уважаемый Alexspank. Нарисуйте, пожалуйста, красивые картинки с голыми высеченными попами.
Мне нравятся как мальчиковые попы, так и девочки.

По попе я еще правда никогда не получал, но сегодня вернувшись домой я выложу все рисунки, которые можно выложить. И обсудим планы на рисунок. Но пока в очереди стоит Милли Бобби Браун и Ольга Бузова. Но мне уже нравится на вашем форуме)))

Mädchen

Цитата: Alexspank от 22 Нояб. 2022, 11:54Но пока в очереди стоит Милли Бобби Браун и Ольга Бузова.

А они в чём-то провинились?)))
Или просто красивые девушки?)))

Сергей

Цитата: Mädchen от 22 Нояб. 2022, 18:17
Цитата: Alexspank от 22 Нояб. 2022, 11:54Но пока в очереди стоит Милли Бобби Браун и Ольга Бузова.

А они в чём-то провинились?)))
Или просто красивые девушки?)))
Ольга Бузова не то чтобы красивая. Учить ее надо уму-разуму... Причем долго.  ;D

Alexspank

Цитата: Mädchen от 22 Нояб. 2022, 18:17
Цитата: Alexspank от 22 Нояб. 2022, 11:54Но пока в очереди стоит Милли Бобби Браун и Ольга Бузова.

А они в чём-то провинились?)))
Или просто красивые девушки?)))

Подходящие))))

Hirsent

Цитата: Сергей от 23 Нояб. 2022, 04:03Ольга Бузова не то чтобы красивая. Учить ее надо уму-разуму... Причем долго.  ;D
ну продать-то она себя умеет и неплохо так ;D
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Сергей

Цитата: Hirsent от 23 Нояб. 2022, 07:25
Цитата: Сергей от 23 Нояб. 2022, 04:03Ольга Бузова не то чтобы красивая. Учить ее надо уму-разуму... Причем долго.  😀
Да, это так. Но сие - не от большого ума... ;D Так что я за хорошую порку этой особы.

Julia Steinwasen

Так, решили, что Ольгу Бузову нужно пороть.
Остаётся решить как.
Предлагаю, поскольку она светская львица, то в вечернем платье с открытой спиной и немного попой. У столба с привязанными к столбу руками. И публично. Можно розгами.

Принцесса

Вот вы какие. А мне вот нравится Олечка Бузова. Я смотрела Дом-2 с самого начала. И помню, с чего она начинала. Я считаю, что она умненькая. И красивая. (И раньше была красивая)))). И молодец, что многого добилась.

Julia Steinwasen

Цитата: Принцесса от 23 Нояб. 2022, 14:34Вот вы какие. А мне вот нравится Олечка Бузова. Я смотрела Дом-2 с самого начала. И помню, с чего она начинала. Я считаю, что она умненькая. И красивая. (И раньше была красивая)))). И молодец, что многого добилась.

Другими словами Олечка Бузова BRAV?
Ну так я и про это и говорю 😜

Сергей

Цитата: Julia Steinwasen от 23 Нояб. 2022, 14:36
Цитата: Принцесса от 23 Нояб. 2022, 14:34Вот вы какие. А мне вот нравится Олечка Бузова. Я смотрела Дом-2 с самого начала. И помню, с чего она начинала. Я считаю, что она умненькая. И красивая. (И раньше была красивая)))). И молодец, что многого добилась.

Другими словами Олечка Бузова BRAV?
Ну так я и про это и говорю 😜
Согласен, пусть ВRAV, но необходима регулярная порка.

Serge de K

Цитата: Julia Steinwasen от 23 Нояб. 2022, 13:24Так, решили, что Ольгу Бузову нужно пороть.
Кстати, а почему бы и нет  8)


Принцесса

Как-то неправильно... По спине. Тапком (или что там за обувь). Куда он там попадал - опасно же. Бедная Олечка. А туфельки-то у неё какие... Мммм.. *хнык. Тоже такие хочу. Наверное, только не натуральная кожа, раз цвет яркий...)))