Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Про футбол.

Автор Принцесса, 22 Нояб. 2022, 20:47

« назад - далее »

Принцесса

Ребята, а вы смотрите футбол? Я вот смотрю и жутко переживаю. Сейчас играют Мексика с Польшей. Левандовский пенальти не забил. Ну представляете? Он, когда встал, я думала, хоть бы другому кому дали... И внутри так всё... сжималось...
Как вот можно 11 метров не забить? Они же тренируются??? Всегда!!!

Julia Steinwasen

Цитата: Принцесса от 22 Нояб. 2022, 20:47Как вот можно 11 метров не забить? Они же тренируются??? Всегда!!!
Ну вот как Левадовский не забил, вот так и можно.
А вообще он зря из Баварии ушёл. Хуже играть стал

Принцесса

Ну хоть кто-нибудь! Где-нибудь смотрит этот футбол?????
7:0 же!!!
Испания...
Скучный матч. А такой счёт...


Julia Steinwasen

Испанцев не смотрела, но немцы. Удивили. 80% владения мячом в первом тайме и результат?
Проблемы все те-же. Проблема с реализацией и провалы в обороне

Принцесса

Немцы немного зазнались. У них уже было такое... Ох, как сложно будет.

Hirsent

гляжу, мое маленькое хулиганство времен чемпионата мира прошедшего в РФ, актуальности не потеряло ;D
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Julia Steinwasen

Бразильцы показали класс.
Второй гол, пока что, самый красивый на турнире

Принцесса

Вообще!! С лёту! Ух!!! Они очень настроены на победу. Главное, чтобы не расслабились...))

И во второй половине бразильцы сильно поднажали. Удар за ударом!!

Mädchen

Вот и не лень вам, девочки,  смотреть как 22 здоровых мужика как  маленькие дети за одним мячом бегают?🙃

Принцесса

Цитата: Mädchen от 25 Нояб. 2022, 06:23Вот и не лень вам, девочки,  смотреть как 22 здоровых мужика как  маленькие дети за одним мячом бегают?🙃

Ну, специально же в оффтоп увела. Нет. Надо позанудствовать. Причём здесь лень? Я же не сама в прыжке гол забила, правильно?
Да. Это бесцельно, как и любой спорт. Это нафиг никому не надо. Это просто как кино по телевизору - но лучше, чем новости смотреть.

Serge de K

Если честно то был весьма удивлен, что дамы так интересуются футболом.
Обычно эту тему открывали мужики, впрочем среди моих знакомых тоже есть девушки которые не безразличны к этой теме.
Что уж тут говорить, у меня даже супруга смотрела ЧМ 2018 года, когда игры проходили в России.   
Цитата: Julia Steinwasen от 23 Нояб. 2022, 21:34Испанцев не смотрела, но немцы. Удивили. 80% владения мячом в первом тайме и результат?
Да уж...Без комментариев...Какой то сбой произошел в "немецкой машине". Впрочем, ранее подобное случалось и немцы свою машину "чинили" и играли достаточно уверенно.
Впрочем японцы это "темная лошадка", вспомнить хотя бы ЧМ 2002, который проходил в Южной Кореи и Японии и когда сборная РФ таки тоже проиграла этим самым "самураям". Сборная Германии тогда дошла до финала, но уступила бразильцам.
После той игры с Японией наш замечательный бард Тимур Шаов написал замечательную песню "Футбольные страдания", которая актуальна до сих пор после каждого чемпионата Европы и мира. В своем роде с 2002 года эта песня стала неофициальным гимном сборной России по футболу.
Нет, конечно определенные проблески у сборной России были, но повторюсь это были проблески. Особенно когда сборную возглавлял Гус Хиддинк. Но это, как говорится, было в прошлой жизни.   

   

Julia Steinwasen

Цитата: Mädchen от 25 Нояб. 2022, 06:23Вот и не лень вам, девочки,  смотреть как 22 здоровых мужика как  маленькие дети за одним мячом бегают?🙃
В детском футболе есть такое упражнение, каждой команде дают по мячу. 😀

Принцесса

А я ждала-ждала, пока мужики где-нибудь начнут шевелиться, чтобы можно было послушать компетентных собеседников... и что-нибудь ляпнуть, может, даже и в тему... А вот нет... *хнык.

У немцев не "сбой", а "как обычно". Перед употреблением взбалтывать... У многих же так!!
Тра-ля-ля!!!

Alexa

На немецкую команду порчу навели и сглазили. Причем, моментально, по ходу игры.
Японцы - загадочный народ, много чего таинственного умеют.🥴😉

Alexa

Цитата: Julia Steinwasen от 25 Нояб. 2022, 09:17
Цитата: Mädchen от 25 Нояб. 2022, 06:23Вот и не лень вам, девочки,  смотреть как 22 здоровых мужика как  маленькие дети за одним мячом бегают?🙃
В детском футболе есть такое упражнение, каждой команде дают по мячу. 😀
И - да: я охотнее детский футбол посмотрю, чем брутальный взрослый.
В детской игре консистенция эмоций: и слезы, и радость, и торжество  с отчаянием: такие качели и такая искренность чувств, о которой взрослые давно позабыли!