Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Про футбол.

Автор Принцесса, 22 Нояб. 2022, 20:47

« назад - далее »

Принцесса

Цитата: Julia Steinwasen от 18 Дек. 2022, 21:33Это, без сомнения, была самая интересная игра

Mbappe красавчик. Молодец.
Месси тоже хорошо сыграл.

Я согласна, что самая интересная игра. Великолепно. Напряжение до конца. Аргентина победила.

Какая боль, какая боль. Аргентина-Ямайка - 5:0... Тра-ля-ля!!!

Julia Steinwasen

Теперь Месси переплюнул Марадону и стал самым крутым 😉

Принцесса

Марадону никто не переплюнул.
Время ещё покажет...

-SpankMen-

Я погляжу, здесь даже девушки футболом интересуются. )
А кто-нибудь из вас, делал ставки в букмекерской конторе на матчи ЧМ? Или ваши родственники?
Я решил попытать счастья, но после матча Аргентина - Саудовская Аравия, завязал со ставками раз и навсегда. ;D
Погорев на приличные деньги. ))
Я по жизни абсолютно не азартный человек...

Принцесса

Цитата: -SpankMen- от 13 Март 2023, 17:10Я погляжу, здесь даже девушки футболом интересуются. )
А кто-нибудь из вас, делал ставки в букмекерской конторе на матчи ЧМ? Или ваши родственники?
Я решил попытать счастья, но после матча Аргентина - Саудовская Аравия, завязал со ставками раз и навсегда. ;D
Погорев на приличные деньги. ))
Я по жизни абсолютно не азартный человек...
А я наоборот, жутко азартная. Меня очень легко поймать на "слабо". Но. Не в тот момент, когда я понимаю, что меня просто хотят раскрутить на что-то...))) Сложная система...
Ни в каких конторах на спорт деньги я никогда не просаживала. Маму спрашиваю, она всегда знает, кто победит...

Зато кидала монетки в автомат. Но я обычно знаю, что все денежки, которые я ставлю - это подарок заведению за хороший сервис. Поэтому не переигрываю больше той суммы, которую была готова просто так "подарить" чужому дяде....
Ну, а если выиграю - то и здорово! Вот.
Надо подумать.....

Ж.Г.

Цитата: -SpankMen- от 13 Март 2023, 17:10А кто-нибудь из вас, делал ставки в букмекерской конторе на матчи ЧМ?

Я для этого слишком плохо разбираюсь в футболе.

Валеро

Цитата: -SpankMen- от 13 Март 2023, 17:10Я погляжу, здесь даже девушки футболом интересуются. )
А кто-нибудь из вас, делал ставки в букмекерской конторе на матчи ЧМ? Или ваши родственники?
Я решил попытать счастья, но после матча Аргентина - Саудовская Аравия, завязал со ставками раз и навсегда. ;D
Погорев на приличные деньги. ))
Я по жизни абсолютно не азартный человек...

Мне кажется, в этой теме если участвовать, то только в случае договорных матчей, если обе команды поставлены в известность с каким счетом им закончить игру, и при этом вы тот человек, который им давал разнарядку. ))) Во всех остальных случаях, это крайне рисковая тема и хаотичная, та же торговля на бирже многократно предсказуемей и прогнозно поддается определенной логике. А может быть и к лучшему, что вы достаточно быстро перестали в это играть, поскольку гораздо хуже было бы делать ставки удачливые и выигрывать, повышать ставки и в какой-то момент, по теории вероятности все равно выиграл бы крупье. Вовремя сбежать порой самое главное))

Mädchen

Цитата: Ж.Г. от 14 Март 2023, 19:35Я для этого слишком плохо разбираюсь в футболе.

Я тоже)))

Но в такой футбол бы поиграла)))



Вы не можете просматривать это вложение.

Вы не можете просматривать это вложение.

Mädchen

И ещё немного

 картинок




Вы не можете просматривать это вложение.Вы не можете просматривать это вложение. 

-SpankMen-

Цитата: Mädchen от 19 Март 2023, 17:05Но в такой футбол бы поиграла)))
А если бы проиграли вместе со своей командой? Пришлось бы под ремень победителей ложиться. ;D  ;D

Ж.Г.

Цитата: Mädchen от 19 Март 2023, 17:05Но в такой футбол бы поиграла)))

Первые две, правда, футзал, а третья - пляжный футбол, насколько я понимаю. Классики нет.

Mädchen

Цитата: Ж.Г. от 19 Март 2023, 17:28
Цитата: Mädchen от 19 Март 2023, 17:05Но в такой футбол бы поиграла)))

Первые две, правда, футзал, а третья - пляжный футбол, насколько я понимаю. Классики нет.

Так говорю же, не понимаю в футболе, но, по-моему так интереснее)))

Mädchen

Цитата: Ж.Г. от 19 Март 2023, 17:28Первые две, правда, футзал, а третья - пляжный футбол, насколько я понимаю. Классики нет.

"Nacktionalmannschaft" spielt gegen Kommerzialisierung des Fußalls


Вы не можете просматривать это вложение.

Ж.Г.

Цитата: Mädchen от 19 Март 2023, 17:46"Nacktionalmannschaft" spielt gegen Kommerzialisierung des Fußalls

Игра на раздевание: пропустили гол - разделись, сравняли счёт - снова оделись? ;D

Julia Steinwasen

Цитата: Ж.Г. от 19 Март 2023, 17:51Игра на раздевание: пропустили гол - разделись, сравняли счёт - снова оделись? ;D

Да, было бы интересно так поиграть ;D