Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Про футбол.

Автор Принцесса, 22 Нояб. 2022, 20:47

« назад - далее »

Mädchen

Цитата: Ж.Г. от 19 Март 2023, 17:51Игра на раздевание: пропустили гол - разделись, сравняли счёт - снова оделись? ;D
Интересно, сколько бы мячей, особенно девочки, забили в свои ворота?)))

Ж.Г.

Цитата: Julia Steinwasen от 19 Март 2023, 18:00Да, было бы интересно так поиграть ;D

Цитата: Mädchen от 19 Март 2023, 18:06Интересно, сколько бы мячей, особенно девочки, забили в свои ворота?)))

Не знаю, лично у меня совершенно нет нудистских наклонностей, хоть я и далеко не пуританка.

Julia Steinwasen

Цитата: Ж.Г. от 19 Март 2023, 18:56Не знаю, лично у меня совершенно нет нудистских наклонностей, хоть я и далеко не пуританка.

Значит Вам придётся играть или в атаке и забивать голы или в воротах  чтобы их, голы, не пропускать. Тогда и раздеваться не придётся. 😉🙃

-SpankMen-

Цитата: Julia Steinwasen от 19 Март 2023, 19:05Значит Вам придётся играть или в атаке и забивать голы или в воротах  чтобы их, голы, не пропускать. Тогда и раздеваться не придётся.
В любом случае: хоть форвардом, хоть голкипером, она поддаваться мужчинам точно не будет.  _;)_
И сэйвы будет делать потрясающие и в нападении, от защитников ловко ускользать.

Принцесса

Надо подумать.....

Julia Steinwasen


Принцесса

Цитата: Julia Steinwasen от 19 Март 2023, 19:48
Цитата: Принцесса от 19 Март 2023, 19:36ЧУР Я ТРЕНЕР!!!

 :))  :))

А тренера пороть за результат😜🙃
Фигушки. За результат тренер всех выпорет. За проигрыш, конечно, больше!
Надо подумать.....

Yejik

Выигрывает команда, а проигрывает тренер. Так что все справедливо.

Принцесса

Цитата: Yejik от 20 Март 2023, 02:58Выигрывает команда, а проигрывает тренер. Так что все справедливо.
Нет. После игры - закрывается глава. Дело-то уже не исправишь... А вот к новым рубежам надо стремиться. Так что, девочки-красавицы - по порядку рассчитайсь! И на порку располагайсь!
Надо подумать.....

-SpankMen-

Тренера в команде, зачастую вообще делают "козлом отпущения", а ведь это не совсем верно. )
Да, от него тоже зависит и результат конкретной игры и выступление команды в сезоне, НО!Если в команде собрались одни неумехи и бездари, то какой бы не был хороший тренер, а этот клуб будет на низу турнирной таблицы...     

Ж.Г.

Цитата: -SpankMen- от 20 Март 2023, 09:20Если в команде собрались одни неумехи и бездари

Так работа тренера в том и есть, чтобы повышать уровень мастерства спортсменов, а не только подхваливать или подругивать.

-SpankMen-

Цитата: Ж.Г. от 20 Март 2023, 10:47Так работа тренера в том и есть, чтобы повышать уровень мастерства спортсменов, а не только подхваливать или подругивать.
Это верно, но зачастую, как не повышай, а не повысишь. Тренеры меняются толпами, а результата 0.
Или займёт много времени...
А уж если, руководство клуба, хочет видеть успехи команды "немедленно", то стоит задуматься о недешёвом приобретении талантливых и опытных игроков. 

Mädchen

Не футбол, конечно, но)))

Вы не можете просматривать это вложение.

Julia Steinwasen

Футбол.
Лига чемпионов. Полуфинал. Манчестер сити - реал. По-моему две сильнейшие команды. Им бы в финале играть.
Интересно кто выйдет в финал.

-SpankMen-

Цитата: Julia Steinwasen от 17 Май 2023, 22:03Футбол.
Лига чемпионов. Полуфинал. Манчестер сити - реал. По-моему две сильнейшие команды. Им бы в финале играть.
Интересно кто выйдет в финал.
Вот я переживал за "Манчестер Сити" и были определённые сомнения. А зря! ))
Уверенно, хладнокровно, разгромно: 4:08) 
Такие два разных матча...