Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Про футбол.

Автор Принцесса, 22 Нояб. 2022, 20:47

« назад - далее »

Принцесса

Цитата: Julia Steinwasen от 28 Нояб. 2022, 23:52
Цитата: Принцесса от 28 Нояб. 2022, 23:26А я за Португалию! Вот. Рональдо - машина. ❤️
Гол записали не на Рональдо.
И вот ещё и пенальти, а Рональдо уже нет на поле.

А я и не утверждала. Он мне просто нравится. Он как Оле Бьёрндален (биатлонист). Тренируется, работает, следит за здоровьем. И прыгает выше всех. Ну, и красавчик, конечно...))))))

Julia Steinwasen

Вчера. Польша - Аргентина.
Месси красавчик.
А где был Левандовский?
Зря он ушёл из Баварии

Julia Steinwasen

Вы не можете просматривать это вложение.

Serge de K

Мне вчера больше всего поразила Дания. Вот как можно сравнивать Данию с ее футбольными традициями и Австралию, которая достаточно редко выходила в финальную стадию. И вдруг такая беззубая игра  ???     

Принцесса

Ну? Одни сюрпризы же!! И Уругвай вылетел! Португалия сдалась Корее - и пожалуйста.... Ох...

Julia Steinwasen

Цитата: Принцесса от 02 Дек. 2022, 20:03Ну? Одни сюрпризы же!! И Уругвай вылетел! Португалия сдалась Корее - и пожалуйста.... Ох...

Сюрпризы, ага.
Например, что Испания проиграла Японии? Так Испанцы решили, что против Морокко им проще сыграть, чем против Ховатов, вот и слили игру.

Принцесса

Цитата: Julia Steinwasen от 02 Дек. 2022, 22:43
Цитата: Принцесса от 02 Дек. 2022, 20:03Ну? Одни сюрпризы же!! И Уругвай вылетел! Португалия сдалась Корее - и пожалуйста.... Ох...

Сюрпризы, ага.
Например, что Испания проиграла Японии? Так Испанцы решили, что против Морокко им проще сыграть, чем против Ховатов, вот и слили игру.

Это-то как раз ясно, почему. Я бы только на месте Германии - сдавалась. Чтобы и Испанию слить!! Всё равно же вылетели. Это же ясно было. Ох... Надо было Испанию выгнать... В отместку всем... напоследок.

Julia Steinwasen

Цитата: Принцесса от 02 Дек. 2022, 22:55
Цитата: Julia Steinwasen от 02 Дек. 2022, 22:43
Цитата: Принцесса от 02 Дек. 2022, 20:03Ну? Одни сюрпризы же!! И Уругвай вылетел! Португалия сдалась Корее - и пожалуйста.... Ох...

Сюрпризы, ага.
Например, что Испания проиграла Японии? Так Испанцы решили, что против Морокко им проще сыграть, чем против Ховатов, вот и слили игру.

Это-то как раз ясно, почему. Я бы только на месте Германии - сдавалась. Чтобы и Испанию слить!! Всё равно же вылетели. Это же ясно было. Ох... Надо было Испанию выгнать... В отместку всем... напоследок.
Вот и я так думала. И когда немцы пропустили два гола и стали проигрывать, подумала, ну и правильно.То, что произошло потом, несовсем поняла.

Serge de K

Цитата: Alexa от 25 Нояб. 2022, 11:20На немецкую команду порчу навели и сглазили.
Почему только на немецкую ? А на сборную Бельгии ?
Да, конечно обидно  ::) Такие сборные вылетели!
А вчера еще в добавок полетели домой сербы, не одолевшие "албанцев" (так называют сборную Щвейцарии мои сербские друзья).
Ну да ладно...
Но сборная Германия второй раз подряд наступившая на те же "грабли"
Цитата: Alexa от 25 Нояб. 2022, 11:20Японцы - загадочный народ, много чего таинственного умеют.🥴😉
А Южная Корея ? "Восток -дело тонкое" ...

Julia Steinwasen

Голандцы, или как там теперь политически корректно, Нидерландцы молодцы, три атаки, три гола...

Julia Steinwasen

Хорошая игра Аргентина - Австралия.
До последней секунды

Принцесса

Цитата: Julia Steinwasen от 03 Дек. 2022, 23:57Хорошая игра Аргентина - Австралия.
До последней секунды

Ну... в какой-то мере.. Никаких сюрпризов почти... Стандартная игра, счёт австралийцы размочили, Месси - красавчег, всё классически обыграли... (*по секрету* - скучновато немного...)))). А может, это я просто перенервничала и устала...)

Julia Steinwasen

Цитата: Принцесса от 04 Дек. 2022, 00:30.. Никаких сюрпризов почти... Стандартная игра,..)
Не согласна. Концовка была живая. Сколько моментов у Аргентины?
Австралийцы до последней секунды бились.

Принцесса

Цитата: Julia Steinwasen от 04 Дек. 2022, 00:35
Цитата: Принцесса от 04 Дек. 2022, 00:30.. Никаких сюрпризов почти... Стандартная игра,..)
Не согласна. Концовка была живая. Сколько моментов у Аргентины?
Австралийцы до последней секунды бились.

Да-да. Бились. Я согласна. Молодцы. И моменты были... Но..

Julia Steinwasen

Французы молодцы.
У Поляков только вратарь хорошо сыграл.
Левандовски позор. Ему подарили возможность забить гол, причём дважды.
Англия - Сенегал, несмотря на счёт, можно уснуть.
Наверно ещё стоит добавить, что сборная Англии играет против сборной Англии из Сенегала.
Только почему-то сборная Англии из Сенегала вообще ничего не показала.