Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Про футбол.

Автор Принцесса, 22 Нояб. 2022, 20:47

« назад - далее »

Serge de K

Ну что Бельгию и Нидерланды сегодня ожидает очередная Варфаламеевская ночь? Марокко в полуфинале!!

Принцесса

Цитата: Serge de K от 10 Дек. 2022, 20:02Ну что Бельгию и Нидерланды сегодня ожидает очередная Варфаламеевская ночь? Марокко в полуфинале!!

Ой-ёй!!

Это ваааще!!
Я так переживала! Считала секундочки до конца матча!!

Julia Steinwasen

Я не понимаю тренера Португалии. И ещё меньше буду понимать, если он не уйдёт в отставку. Оставить на скамье одного из лучших игроков мира??? Месси, Неймар играют, а Рональдо на скамье.

Hirsent

ну а разве все нынешние матчи не договорные?
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Принцесса

Цитата: Hirsent от 10 Дек. 2022, 23:10ну а разве все нынешние матчи не договорные?
АААА! Фу-фу-фу!!!

Julia Steinwasen

Цитата: Hirsent от 10 Дек. 2022, 23:10ну а разве все нынешние матчи не договорные?
Не думаю.
Но результаты некоторые очень странные.
Марокко чемпион?

Julia Steinwasen

Месси показал как надо играть. Модрич на его фоне сегодня просто тень.

Принцесса

Во втором полуфинале неожиданностей больше не было. Не повезло марокканцам, но победа у французов справедливая.

Julia Steinwasen

Да, но Маррокацы хорошо играли, молодцы.

Serge de K

Цитата: Julia Steinwasen от 15 Дек. 2022, 06:13Да, но Маррокацы хорошо играли, молодцы.
Даже обидно было когда они пропустили первый гол на чемпионате мира от игрока чужой сборной  :'( 

Julia Steinwasen

Наконец-то финал.
Делаем ставки.
Я за Францию, а вы?

Принцесса

Цитата: Julia Steinwasen от 18 Дек. 2022, 17:23Наконец-то финал.
Делаем ставки.
Я за Францию, а вы?
Я - нет. Они уже только что были чемпионами. Побыл - дай другому!

Julia Steinwasen

Цитата: Принцесса от 18 Дек. 2022, 18:08Я - нет. Они уже только что были чемпионами. Побыл - дай другому!
Это да, но два раза подряд чемпионами были лет сто назад только бразильцы.
Пора менять.

Mädchen


Julia Steinwasen

Это, без сомнения, была самая интересная игра

Mbappe красавчик. Молодец.
Месси тоже хорошо сыграл.