Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Новости:

SMF форум только что установлен!

Главное меню

На пляже

Автор Hirsent, 23 Нояб. 2022, 07:45

« назад - далее »

Hirsent

Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...


Pythonus

Загар ляжет прочне на отшлепанное место. Как интересно дева накосячила, что заслужила шлепки?
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Hirsent

Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Pythonus

Как раз был сегодня на пляже. Множество дам с красными попками и в стрингах. Увы не отшлепаны, а просто обожгли свои булочки ;)
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Mih

Цитата: Pythonus от 24 Фев. 2024, 02:24Как интересно дева накосячила, что заслужила шлепки?
Как там Крылов писал?
"Ты виновата тем, что хочется мне шлёпать!"
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Mih

Цитата: Hirsent от 23 Нояб. 2022, 07:45
Вроде и простенькая картинка, а сколько в ней глубокого смысла. Ну, если задуматься. Как говорил Козьма Прутков, "Бросая камни в воду, следует смотреть на круги, ими образуемые. Иначе такое бросание будет бесполезным занятием". И точно так же тупое, бестолковое пребывание на пляже с первым же шлепком обретает истинный смысл и прекрасное, волшебное содержание. Впрочем, то же самое относится и ко всей нашей жизни, но одних только шлепков уже будет недостаточно. Правильно и с толком прожить жизнь - это вам не на пляжу кверху попой валяться, тут розгами сечь надобно. Впрочем, зачем о всём этом думать, когда можно сразу начать шлёпать, а ещё лучше - пороть...
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Pythonus

Цитата: Mih от 18 Июнь 2024, 07:24
Цитата: Hirsent от 23 Нояб. 2022, 07:45
Вроде и простенькая картинка, а сколько в ней глубокого смысла. Ну, если задуматься. Как говорил Козьма Прутков, "Бросая камни в воду, следует смотреть на круги, ими образуемые. Иначе такое бросание будет бесполезным занятием". И точно так же тупое, бестолковое пребывание на пляже с первым же шлепком обретает истинный смысл и прекрасное, волшебное содержание. Впрочем, то же самое относится и ко всей нашей жизни, но одних только шлепков уже будет недостаточно. Правильно и с толком прожить жизнь - это вам не на пляжу кверху попой валяться, тут розгами сечь надобно. Впрочем, зачем о всём этом думать, когда можно сразу начать шлёпать, а ещё лучше - пороть...

в мемориз! Таки Вы мастер чеканных формулировок.
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Mädchen

Неверно купались, где нельзя)))

Вы не можете просматривать это вложение.

Mih

Цитата: Mädchen от 13 Июль 2024, 13:29Неверно купались, где нельзя)))
Хорошо быть смелыми - и выкупались, и запретам фигу (то есть попу) показали, и по этой самой попе получили. Куда лучше, чем сидеть на попе ровно и с тоской глядеть на воду.
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Ж.Г.

Цитата: Mädchen от 13 Июль 2024, 13:29Неверно купались, где нельзя)))

Вы не можете просматривать это вложение.

Да не, судя по валяющемуся презику, они секс втроём устроили в тихом местечке: крайний справа вроде бы парень - сисек не заметно и не загорелая часть зада по форме, скорее, от мужских плавок, чем от женского купальника, а среди того, что рядом с ним валяется, лифчика нет - плавки и майка.

ВадимМ

Цитата: Ж.Г. от 13 Июль 2024, 21:42крайний справа вроде бы парень - сисек не заметно и не загорелая часть зада по форме, скорее, от мужских плавок, чем от женского купальника, а среди того, что рядом с ним валяется, лифчика нет.
У крайнего справа загар, как от закрытого купальника, который рядом и валяется. А презики, так это может быть их трахнули перед этим ? Они же все стоят в подходящей стойке.

Ж.Г.

Цитата: ВадимМ от 13 Июль 2024, 21:47
Цитата: Ж.Г. от 13 Июль 2024, 21:42крайний справа вроде бы парень - сисек не заметно и не загорелая часть зада по форме, скорее, от мужских плавок, чем от женского купальника, а среди того, что рядом с ним валяется, лифчика нет.
У крайнего справа загар, как от закрытого купальника, который рядом и валяется. А презики, так это может быть их трахнули перед этим ? Они же все стоят в подходящей стойке.

Ну, может быть, я просто зациклилась на презике, поэтому так показалось.

ВадимМ

Цитата: Ж.Г. от 13 Июль 2024, 21:51Ну, может быть, я просто зациклилась на презике, поэтому так показалось.
Жанна, не расстраивайтесь. Может быть он сисси. В жизни всякое бывает ;D . Трахнули всех и его в том числе, поэтому презики только рядом с девушками, а его могли и без них. В пользу этой версии говорит его поза - ноги немножко раздвинуты в раскоряку. Так мальчиков имеют.

Да и надпись на заборе на это намекает :
Fuck Time come

Вообщем картина-загадка ! Каждый видит, что ему по душе ;D .

Ж.Г.

Цитата: ВадимМ от 13 Июль 2024, 21:55Да и надпись на заборе на это намекает :
Fuck Time come

"Fuck The Cops" 8)  там:

Вы не можете просматривать это вложение.