Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Новости:

SMF форум только что установлен!

Главное меню

На пляже

Автор Hirsent, 23 Нояб. 2022, 07:45

« назад - далее »

Hirsent

Цитата: ВадимМ от 16 Июль 2024, 23:32загар от женского купальника.
какого нафиг женского купальника? рядом с ним валяются майка и плавки, от которых и загар, млин
Цитата: ВадимМ от 16 Июль 2024, 23:32Да и голову он держит вверх. Обычно так поднимают парни, когда их глубоко имеют : им надо прогнуть спину, чтобы глубоко принять.
ну тут вам видней
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

ВадимМ

Цитата: Hirsent от 16 Июль 2024, 23:49какого нафиг женского купальника? рядом с ним валяются майка и плавки, от которых и загар,
Загар коротковатый. Таких маяк у мужчин нет. По моему мнению, это все-таки загар от женского купальника. Да и волосы крашенные. Конечно сейчас и альфа-самцы могут красить волосы, но все-таки он больше на сисси похож.

Ж.Г.

Цитата: ВадимМ от 17 Июль 2024, 03:14Загар коротковатый. Таких маяк у мужчин нет. По моему мнению, это все-таки загар от женского купальника. Да и волосы крашенные. Конечно сейчас и альфа-самцы могут красить волосы, но все-таки он больше на сисси похож.

Если учесть, что они плавали в запрещённом месте, да ещё и занимались сексом, то они, вполне возможно, какие-то неформалы, поэтому парень может быть и крашенным.

Hirsent

Цитата: ВадимМ от 17 Июль 2024, 03:14Таких маяк у мужчин нет.
банальная короткая майка-алкоголичка же :))
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

ВадимМ

Цитата: Hirsent от 17 Июль 2024, 10:31
Цитата: ВадимМ от 17 Июль 2024, 03:14Таких маяк у мужчин нет.
банальная короткая майка-алкоголичка же :))
Ладно, каждый видит, что ему по душе  _:)_
А кто, кстати, автор рисунка ? Надо, наверное, признать, что он понимал в теме.

Julia Steinwasen

Цитата: ВадимМ от 16 Июль 2024, 23:32Hirsent, ну какой же он альфа самец ? Маленький, щупленький

Помнится, Брюс Ли тоже не отличался размерами.
Да и Джеки Чан тоже не особо габаритный 😉

Mädchen

Да уж, обсуждение картинки где-то на повороте свернуло...)))
Тогда и я спрошу. Вот тут написали про то, что полицейские всех троих поимели. Какой вариант, если бы был выбор, предпочтительнее в этой ситуации, выбрать, чтобы полицейские изнасиловали или выбрать, чтобы выпороли? Повторю, если бы была возможность выбора.

Hirsent

Цитата: Mädchen от 17 Июль 2024, 12:58Какой вариант, если бы был выбор, предпочтительнее в этой ситуации, выбрать, чтобы полицейские изнасиловали или выбрать, чтобы выпороли?
изнасилование - очень однозначная статья любого уголовного кодекса
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

ВадимМ

Цитата: Hirsent от 17 Июль 2024, 14:23изнасилование - очень однозначная статья любого уголовного кодекс
Эта зависит уже от страны. В США и Канаде варианты с участием полицейских практически невозможны, а в Латинской Америке думаю прокатило бы.

Цитата: Mädchen от 17 Июль 2024, 12:58Какой вариант, если бы был выбор, предпочтительнее в этой ситуации, выбрать, чтобы полицейские изнасиловали или выбрать, чтобы выпороли? Повторю, если бы была возможность выбора.
Это зависит от отношения у мужчинам. Я, например, не перевариваю верхних мужчин в теме. Мужчина для меня это лишь сексуальный объект, а не в роли верхнего. Так что...

Mih

Цитата: ВадимМ от 17 Июль 2024, 10:35А кто, кстати, автор рисунка ? Надо, наверное, признать, что он понимал в теме.
Интернет говорит, что автор вроде бы некто Zekel. Ничего о нём толком не нарыл...

Цитата: Mädchen от 17 Июль 2024, 12:58Какой вариант, если бы был выбор, предпочтительнее в этой ситуации, выбрать, чтобы полицейские изнасиловали или выбрать, чтобы выпороли?
На мой взгляд, в общем случае - изнасилование абсолютно за гранью допустимого. Разве что при публичной порке для большего позора вставить в попу какую-нибудь там свечку, типа символически. Но не оттрахать - ни естественным образом, ни подходящим для этого предметом.
Лично для меня - недопустимы любые сексуальные контакты с мужчиной. Женщинам можно - даже если это мне не нравится чисто физически. Но лучше, если бы сперва высекла, а уж потом трахала. Впрочем, ей виднее... Порка от мужчины для меня малоприемлема, но официальным лицом (полиция, палач) публично, в присутствии женщин, ещё как-то допустима. Чисто в мужском кругу - почти то же самое, что изнасилование.
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Mih

И вдогонку, не удержусь
Цитата: Hirsent от 16 Июль 2024, 23:11.......... (мля, какую ху*ню я написала!)
Цитата: Mädchen от 17 Июль 2024, 12:58Тогда и я спрошу. ..........
Девушки, вы прелесть! Обожаю такое!
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

ВадимМ

Цитата: Julia Steinwasen от 17 Июль 2024, 12:41Брюс Ли тоже не отличался размерами.
Да и Джеки Чан тоже не особо габаритный 😉
Не габаритные, но волосы не красили. И зачем мужчине одевать короткую маячку-алкоголичку на пляже ? Я такого никогда не видел.

Hirsent

секс и Тему я для себя не смешиваю вообще, и секс в качестве наказания не считаю чем-то приемлемым. отказ в сексе в качестве наказания - да. изнасилование - горите в аду
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Pythonus

Игровое изнасилование и порка. И чтобы полисы были дамами.
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Pythonus

Цитата: Julia Steinwasen от 16 Июль 2024, 10:39А может ребят/девчат не полиция, служба спасения на воде выпорола, ведь плавали, где нельзя 😉
Ещё, как вариант, типа полиции нравов. Не знаю, как в других странах, в Германии, кроме нудистких пляжей(они официально) есть пляжи, где встречаются именно для секса. Вот эти пляжи не официальные. И там полиция переодически проводит рейды.

Дикий пляж для секса. Заманчиво. В реале пару раз такое видел в Крыму.
Всем сидра и Муми-троллей! ;)