Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Тандем

Автор Mädchen, 24 Нояб. 2022, 14:24

« назад - далее »

Нравится ли вам тандем?

Нижняя  - нет
0 (0%)
Нижняя  - да
3 (42.9%)
Нижняя - все рввно
0 (0%)
Нижний - да
2 (28.6%)
Нижний - нет
0 (0%)
Нижний - все равно
0 (0%)
Верхняя  - да
4 (57.1%)
Верхняя - нет
1 (14.3%)
Верхняя  - всё равно
1 (14.3%)
Верхний - да
1 (14.3%)
Верхний  - нет
0 (0%)
Верхний - всё равно
0 (0%)
Нижняя - хочу попробовать
0 (0%)
Нижний - хочу попробовать
2 (28.6%)
Верхняя - хочу попробовать
1 (14.3%)
Верхний  - хочу попробовать
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7

Mädchen

Тандем. Для тех, кто не знает, порка с двух сторон.
Есть вариант наносить удары одновременно.  И вариант, наносить удары один за другим.
Если вам нравится тандем, то какой из двух вариантов?
И ещё такой вопрос. Обычно в тандеме используют два одинаковых девайса. Как насчёт использования абсолютно разных девайсов? Например розги и паддл?)

Secret Road

А мне больше нравится вариант, когда порет все-таки один человек, но еще кто-то придерживает наказанного. И слишком быстро, наверное, все произойдет в случае порки тандемом, ведь удары следуют вдвое чаще. Но в чем-то это занятная идея, любопытно.

Viedzmin

Цитата: Mädchen от 24 Нояб. 2022, 14:24Тандем. Для тех, кто не знает, порка с двух сторон.
Есть вариант наносить удары одновременно.  И вариант, наносить удары один за другим.
Если вам нравится тандем, то какой из двух вариантов?
И ещё такой вопрос. Обычно в тандеме используют два одинаковых девайса. Как насчёт использования абсолютно разных девайсов? Например розги и паддл?)

Тандем пробовал и в нижней и в верхней роли,  оба раза в качестве девайса были розги)
Попеременно пороть еще ничего, а вот когда одновременно удары с двух сторон это жесть, больше 10 вытерпеть нереально))
В целом опыт был позитивный)
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Сергей

Цитата: Viedzmin от 24 Нояб. 2022, 16:24
Цитата: Mädchen от 24 Нояб. 2022, 14:24Тандем. Для тех, кто не знает, порка с двух сторон.
Есть вариант наносить удары одновременно.  И вариант, наносить удары один за другим.
Если вам нравится тандем, то какой из двух вариантов?
И ещё такой вопрос. Обычно в тандеме используют два одинаковых девайса. Как насчёт использования абсолютно разных девайсов? Например розги и паддл?)

Тандем пробовал и в нижней и в верхней роли,  оба раза в качестве девайса были розги)
Попеременно пороть еще ничего, а вот когда одновременно удары с двух сторон это жесть, больше 10 вытерпеть нереально))
В целом опыт был позитивный)
Был опыт. Пороли попеременно, но перед этим было уже нанесено 50 ударов розгами одной женщиной. Когда начали пороть в тандеме - закричал после трех ударов, а после восьми девчонки сами прекратили порку. Минус в том, что все быстро заканчивается но, в целом, сплошной позитив. Хотя повторить опасаюсь... _:)_

Сергей

Цитата: Mädchen от 24 Нояб. 2022, 14:24Тандем. Для тех, кто не знает, порка с двух сторон.
Есть вариант наносить удары одновременно.  И вариант, наносить удары один за другим.
Если вам нравится тандем, то какой из двух вариантов?
И ещё такой вопрос. Обычно в тандеме используют два одинаковых девайса. Как насчёт использования абсолютно разных девайсов? Например розги и паддл?)
Не знаю. Вероятно требуется исследование опытным путем. Кто готов?

Julia Steinwasen

Цитата: Secret Road от 24 Нояб. 2022, 15:30А мне больше нравится вариант, когда порет все-таки один человек, но еще кто-то придерживает наказанного...
Интересная идея.

Цитата: Secret Road от 24 Нояб. 2022, 15:30 И слишком быстро, наверное, все произойдет в случае порки тандемом, ведь удары следуют вдвое чаще. Но в чем-то это занятная идея, любопытно.

Темп не обязательно должен быть слишком быстрым.
Верхний нижней, которую порят, зная свою нижнюю, держит необходимый темп.

Hirsent

Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Alexa

Цитата: Julia Steinwasen от 26 Нояб. 2022, 18:15
Цитата: Secret Road от 24 Нояб. 2022, 15:30А мне больше нравится вариант, когда порет все-таки один человек, но еще кто-то придерживает наказанного...
Интересная идея.

Цитата: Secret Road от 24 Нояб. 2022, 15:30 И слишком быстро, наверное, все произойдет в случае порки тандемом, ведь удары следуют вдвое чаще. Но в чем-то это занятная идея, любопытно.
Такая ситуация уже не тандем. И тот, кто придерживает - типа паж. Подать-помочь-принести. Человек, который на подхвате и заботится о комфорте и удобствах. Знаю такие трио)
Цитата: Julia Steinwasen от 26 Нояб. 2022, 18:15Темп не обязательно должен быть слишком быстрым.
Верхний нижней, которую порят, зная свою нижнюю, держит необходимый темп.
В тандеме двое верхних. И темп порки задаёт тот, который партнёр нижнего.
Можно ведь и попридержать во времени удар, или пороть в нагон, быстро. Можно интересный ритм исполнить на поротой попе!
Отличия для нижнего только в силе ударов Верхних.

Мне нравится тандем. Очень!)

Secret Road

Цитата: Julia Steinwasen от 26 Нояб. 2022, 18:15
Цитата: Secret Road от 24 Нояб. 2022, 15:30А мне больше нравится вариант, когда порет все-таки один человек, но еще кто-то придерживает наказанного...
Интересная идея.

Цитата: Secret Road от 24 Нояб. 2022, 15:30 И слишком быстро, наверное, все произойдет в случае порки тандемом, ведь удары следуют вдвое чаще. Но в чем-то это занятная идея, любопытно.

Темп не обязательно должен быть слишком быстрым.
Верхний нижней, которую порят, зная свою нижнюю, держит необходимый темп.
А какое тогда – как бы его назвать? – техническое обоснование у этого варианта? Снижение нагрузки на одного верхнего за счет добавления второго? И где же их столько взять тогда?  :-\

Alexa

Цитата: Secret Road от 26 Нояб. 2022, 20:38
Цитата: Julia Steinwasen от 26 Нояб. 2022, 18:15
Цитата: Secret Road от 24 Нояб. 2022, 15:30А мне больше нравится вариант, когда порет все-таки один человек, но еще кто-то придерживает наказанного...
Интересная идея.

Цитата: Secret Road от 24 Нояб. 2022, 15:30 И слишком быстро, наверное, все произойдет в случае порки тандемом, ведь удары следуют вдвое чаще. Но в чем-то это занятная идея, любопытно.

Темп не обязательно должен быть слишком быстрым.
Верхний нижней, которую порят, зная свою нижнюю, держит необходимый темп.
А какое тогда – как бы его назвать? – техническое обоснование у этого варианта? Снижение нагрузки на одного верхнего за счет добавления второго? И где же их столько взять тогда?
При наличии двух верхних на одного нижнего, один из двоих всегда - ведущий
. Он и задаёт и темп, и жесткость. Он же при случае может сказать "достаточно". И его послушают, потому, что его слово - главное. На нем бОльшая часть ответственности за состояние нижнего

Julia Steinwasen

Цитата: Secret Road от 26 Нояб. 2022, 20:38А какое тогда – как бы его назвать? – техническое обоснование у этого варианта? Снижение нагрузки на одного верхнего за счет добавления второго? И где же их столько взять тогда?
Так. Помедленнее.
Попорядку.
Что значит снижение нагрузки за одного верхнего за счёт добавления другого?
Что значит столько взять? Доя тандема нужно всего 2 верхних

Secret Road

Цитата: Julia Steinwasen от 26 Нояб. 2022, 20:44
Цитата: Secret Road от 26 Нояб. 2022, 20:38А какое тогда – как бы его назвать? – техническое обоснование у этого варианта? Снижение нагрузки на одного верхнего за счет добавления второго? И где же их столько взять тогда?
Так. Помедленнее.
Попорядку.
Что значит снижение нагрузки за одного верхнего за счёт добавления другого?
Что значит столько взять? Доя тандема нужно всего 2 верхних
Снижение нагрузки – это чтобы каждый верх нанес половину от общего количества ударов, а значит наносил их без снижения усилия от начала к концу порки. Мне видится такое обоснование. Или Вы предлагаете, чтобы удары были одновременными, и один назначенный включал в себя два фактических? Или я совсем ничего не понял?..
А насчет количества верхних – их вроде не так много, сколько низов непоротыми сидят...

Alexa

Цитата: Secret Road от 26 Нояб. 2022, 20:52
....
А насчет количества верхних – их вроде не так много, сколько низов непоротыми сидят...

Кто ищет, тот всегда найдет!😉👍💫

Julia Steinwasen

Цитата: Secret Road от 26 Нояб. 2022, 20:52Снижение нагрузки – это чтобы каждый верх нанес половину от общего количества ударов, а значит наносил их без снижения усилия от начала к концу порки. Мне видится такое обоснование. Или Вы предлагаете, чтобы удары были одновременными, и один назначенный включал в себя два фактических? Или я совсем ничего не понял?...[/font][/size]
Не поняла,  почему каждый верх должен нанести половину ударов???
Нет, с математикой у меня хорошо. Я понимаю, что количество ударов делится на два.
Но. Это тандем. И речь не о том, чтобы снять нагрузки с верхних, но сделать порку намного болезненнее доя нижних.
Два удара никак за один не сойдут.
Но. Если каждый верхний наносит дюжину ударов, то эта дюжина никак не превратится в полдюжины.
В данном случае количество ударов не делить на два, а умножать на два.
Цитата: Secret Road от 26 Нояб. 2022, 20:52А насчет количества верхних – их вроде не так много, сколько низов непоротыми сидят...
Ну а это вообще смешно.
Было бы желание.
У меня большой опыт порки в тандеме как сверху,  так и снизу.

Secret Road

Цитата: Julia Steinwasen от 26 Нояб. 2022, 21:02
Цитата: Secret Road от 26 Нояб. 2022, 20:52Снижение нагрузки – это чтобы каждый верх нанес половину от общего количества ударов, а значит наносил их без снижения усилия от начала к концу порки. Мне видится такое обоснование. Или Вы предлагаете, чтобы удары были одновременными, и один назначенный включал в себя два фактических? Или я совсем ничего не понял?...[/font][/size]
Не поняла,  почему каждый верх должен нанести половину ударов???
Нет, с математикой у меня хорошо. Я понимаю, что количество ударов делится на два.
Но. Это тандем. И речь не о том, чтобы снять нагрузки с верхних, но сделать порку намного болезненнее доя нижних.
Два удара никак за один не сойдут.
Но. Если каждый верхний наносит дюжину ударов, то эта дюжина никак не превратится в полдюжины.
В данном случае количество ударов не делить на два, а умножать на два.
Ох, я запутываюсь. Ну, вот, например, одиночный верх бьет 10 раз с интервалами по 30 секунд. А как будет выглядеть порка с двумя верхами? Лучше объясните единолично, а то сам не додумаюсь...

Цитата: Julia Steinwasen от 26 Нояб. 2022, 21:02Ну а это вообще смешно.
Было бы желание.
У меня большой опыт порки в тандеме как сверху,  так и снизу.


Цитата: Alexa от 26 Нояб. 2022, 21:00
Цитата: Secret Road от 26 Нояб. 2022, 20:52
....
А насчет количества верхних – их вроде не так много, сколько низов непоротыми сидят...

Кто ищет, тот всегда найдет!😉👍💫
Надежда умирает последней (но ей все равно грустно).