Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Тандем

Автор Mädchen, 24 Нояб. 2022, 14:24

« назад - далее »

Нравится ли вам тандем?

Нижняя  - нет
0 (0%)
Нижняя  - да
3 (37.5%)
Нижняя - все рввно
0 (0%)
Нижний - да
3 (37.5%)
Нижний - нет
0 (0%)
Нижний - все равно
0 (0%)
Верхняя  - да
4 (50%)
Верхняя - нет
1 (12.5%)
Верхняя  - всё равно
1 (12.5%)
Верхний - да
1 (12.5%)
Верхний  - нет
0 (0%)
Верхний - всё равно
0 (0%)
Нижняя - хочу попробовать
0 (0%)
Нижний - хочу попробовать
2 (25%)
Верхняя - хочу попробовать
1 (12.5%)
Верхний  - хочу попробовать
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8

Julia Steinwasen

Цитата: Secret Road от 26 Нояб. 2022, 21:22Ох, я запутываюсь. Ну, вот, например, одиночный верх бьет 10 раз с интервалами по 30 секунд. А как будет выглядеть порка с двумя верхами? Лучше объясните единолично, а то сам не додумаюсь...
Так и второй верхний выдаст те же 10 ударов. В результате 20 ударов.
А время. Раз Вы взяли 30 секунд, так понимаю между ударами,  значит за эти 30 секунд будет два удара.
Но вообще-то это очень медленно и нижняя при таком темпе, удар в 30 секунд просто уснёт.
В тандеме удар в секунду, в две.

Secret Road

Цитата: Julia Steinwasen от 26 Нояб. 2022, 21:33
Цитата: Secret Road от 26 Нояб. 2022, 21:22Ох, я запутываюсь. Ну, вот, например, одиночный верх бьет 10 раз с интервалами по 30 секунд. А как будет выглядеть порка с двумя верхами? Лучше объясните единолично, а то сам не додумаюсь...
Так и второй верхний выдаст те же 10 ударов. В результате 20 ударов.
А время. Раз Вы взяли 30 секунд, так понимаю между ударами,  значит за эти 30 секунд будет два удара.
Но вообще-то это очень медленно и нижняя при таком темпе, удар в 30 секунд просто уснёт.
В тандеме удар в секунду, в две.
Суровый подход... А темп – я взял так, абстрактное число скорее. И опять же, вдруг верхний устанет от такой частоты при каком-то большом количестве ударов, и начнет бить слишком слабо. Впрочем, Вам известны все тонкости намного лучше, поэтому спорить не буду, а буду мотать на ус.
_:)_

Mädchen

Цитата: Secret Road от 26 Нояб. 2022, 21:42И опять же, вдруг верхний устанет от такой частоты при каком-то большом количестве ударов, и начнет бить слишком слабо
Верхний устанет от дюжины, пусть даже пару дюжин ударов?
Это что же за такой хлюпкий верхний? Такой нам точно не нужен)))

Secret Road

Цитата: Mädchen от 26 Нояб. 2022, 22:49
Цитата: Secret Road от 26 Нояб. 2022, 21:42И опять же, вдруг верхний устанет от такой частоты при каком-то большом количестве ударов, и начнет бить слишком слабо
Верхний устанет от дюжины, пусть даже пару дюжин ударов?
Это что же за такой хлюпкий верхний? Такой нам точно не нужен)))
Я слышал, некоторые особенно упорные доходят и до трехзначных чисел. Как здесь не запыхаться, не вспотеть? Или предлагаете к должности верха допускать только обладателей золотого значка ГТО, а слабеньких самих сечь?

Mädchen

Цитата: Secret Road от 26 Нояб. 2022, 22:52Я слышал, некоторые особенно упорные доходят и до трехзначных чисел. Как здесь не запыхаться, не вспотеть? Или предлагаете к должности верха допускать только обладателей золотого значка ГТО, а слабеньких самих сечь?
Ну я конечно не знаю, что Вы себе представляете. Но с поркой, даже в 300 розог, верхний должен справится без всяких норм ГТО

Serge de K

Как человек "консервативных" взглядов и как закоренелый собственник, хотелось написать, что "тандем" (или порка в две руки) это не мое. И тем не менее маленький опыт все таки был. Инициатива исходила при этом...от нижней. Напарником в этой забаве, а точнее напарницей была близкая подруга моей нижней.  Подруга была хоть и особой ванильной, но была склонна к экспериментам. Первая попытка, правда, оказалась "комом", но зато в следующий заход она все таки вошла во вкус и на некоторое время забыла она приходится ей очень близкой подругой, в какой то момент мне даже пришлось умерить ее пыл.   

Принцесса

Цитата: Mädchen от 26 Нояб. 2022, 22:55
Цитата: Secret Road от 26 Нояб. 2022, 22:52Я слышал, некоторые особенно упорные доходят и до трехзначных чисел. Как здесь не запыхаться, не вспотеть? Или предлагаете к должности верха допускать только обладателей золотого значка ГТО, а слабеньких самих сечь?
Ну я конечно не знаю, что Вы себе представляете. Но с поркой, даже в 300 розог, верхний должен справится без всяких норм ГТО

Даааа!! Ой, прям хихикала!!! Никаких норм ГТО не надо!!! Тра-ля-ля!!!

Принцесса

А по теме ветки... Хорошо, что несколько вариантов ответов было. Потому что не очень легко было решиться.
С одной стороны я тоже собственница. И моего низа не дам. Наверное. Сама же хочу пороть.))). Рука не устанет. А если, то - ремень в помощь. (Ну, или что там... на картинке...)))))
С другой стороны, если меня приглашают в тандем - то почему бы и не поиграть. Это мне нравится же тоже. Другая попа, другое воздействие, другие девайсы... Мммм...

Ещё с одной стороны... Сомневаюсь и хочу пробовать... тра-ля-ля... Открыта, так сказать, для предложений, а там уже решим на месте. )))))))

Julia Steinwasen

Цитата: Принцесса от 28 Нояб. 2022, 09:02Ещё с одной стороны... Сомневаюсь и хочу пробовать... тра-ля-ля... Открыта, так сказать, для предложений, а там уже решим на месте. )))))))
Вы хотите попробовать тандем в нижней роли? 😉

Принцесса

Цитата: Julia Steinwasen от 28 Нояб. 2022, 10:00
Цитата: Принцесса от 28 Нояб. 2022, 09:02Ещё с одной стороны... Сомневаюсь и хочу пробовать... тра-ля-ля... Открыта, так сказать, для предложений, а там уже решим на месте. )))))))
Вы хотите попробовать тандем в нижней роли? 😉
Нет

Julia Steinwasen

Цитата: Принцесса от 28 Нояб. 2022, 10:01
Цитата: Julia Steinwasen от 28 Нояб. 2022, 10:00
Цитата: Принцесса от 28 Нояб. 2022, 09:02Ещё с одной стороны... Сомневаюсь и хочу пробовать... тра-ля-ля... Открыта, так сказать, для предложений, а там уже решим на месте. )))))))
Вы хотите попробовать тандем в нижней роли? 😉
Нет
Интересно тогда, что бы Вы хотели попробовать в тандеме?
Какие предложения? 😉

Принцесса

Цитата: Julia Steinwasen от 28 Нояб. 2022, 10:10
Цитата: Принцесса от 28 Нояб. 2022, 10:01
Цитата: Julia Steinwasen от 28 Нояб. 2022, 10:00
Цитата: Принцесса от 28 Нояб. 2022, 09:02Ещё с одной стороны... Сомневаюсь и хочу пробовать... тра-ля-ля... Открыта, так сказать, для предложений, а там уже решим на месте. )))))))
Вы хотите попробовать тандем в нижней роли? 😉
Нет
Интересно тогда, что бы Вы хотели попробовать в тандеме?
Какие предложения? 😉

Смотрите.
Во-первых, я написала, что Я открыта для предложений.
Во-вторых, ситуация с Serge de K. Если МОЙ низ предложит, то я не буду сразу кричать "я не хочу", а согласна попробовать.
В-третьих, разные же ситуации бывают, не так ли?

Идея совсем разных девайсов, кстати, показалась заманчивой... Трость и тоуз. Розга и ремень. Может, не надо двух человек?
А, может - в четыре руки - в четыре девайса? Что прилетит, то и прилетит?????

Alexa

Цитата: Serge de K от 27 Нояб. 2022, 06:20Как человек "консервативных" взглядов и как закоренелый собственник, хотелось написать, что "тандем" (или порка в две руки) это не мое. И тем не менее маленький опыт все таки был. Инициатива исходила при этом...от нижней. Напарником в этой забаве, а точнее напарницей была близкая подруга моей нижней.  Подруга была хоть и особой ванильной, но была склонна к экспериментам. Первая попытка, правда, оказалась "комом", но зато в следующий заход она все таки вошла во вкус и на некоторое время забыла она приходится ей очень близкой подругой, в какой то момент мне даже пришлось умерить ее пыл.   
Верно, это дело (тандем) очень азартен и быстро увлекает верхних участников! Да и нижние тоже довольны, не жалуются.
Разнообразие ведь!

Alexa

Цитата: Принцесса от 28 Нояб. 2022, 10:16
Цитата: Julia Steinwasen от 28 Нояб. 2022, 10:10
Цитата: Принцесса от 28 Нояб. 2022, 10:01
Цитата: Julia Steinwasen от 28 Нояб. 2022, 10:00
Цитата: Принцесса от 28 Нояб. 2022, 09:02Ещё с одной стороны... Сомневаюсь и хочу пробовать... тра-ля-ля... Открыта, так сказать, для предложений, а там уже решим на месте. )))))))
Вы хотите попробовать тандем в нижней роли? 😉
Нет
Интересно тогда, что бы Вы хотели попробовать в тандеме?
Какие предложения? 😉

Смотрите.
Во-первых, я написала, что Я открыта для предложений.
Во-вторых, ситуация с Serge de K. Если МОЙ низ предложит, то я не буду сразу кричать "я не хочу", а согласна попробовать.
В-третьих, разные же ситуации бывают, не так ли?

Идея совсем разных девайсов, кстати, показалась заманчивой... Трость и тоуз. Розга и ремень. Может, не надо двух человек?
А, может - в четыре руки - в четыре девайса? Что прилетит, то и прилетит?
Интересный вариант, кстати.
Найти бы ещё такого рискового нижнего!💫👍

Julia Steinwasen

Цитата: Принцесса от 28 Нояб. 2022, 10:16Может, не надо двух человек?
Вопрос первый. Как это не надо двух человек? Как тогда будет выглядеть тандем? Верхний будет как электровеник бегать вокруг нижней???

Цитата: Принцесса от 28 Нояб. 2022, 10:16А, может - в четыре руки - в четыре девайса?

Тогда вопрос, где найти столько верхних?
Или два верхних и каждому по два девайса?
Не думаю, что можно найти верхних, которые могут работать одновременно двумя девайсами, двумя руками.
Да и смысл?