Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Спонтанные тематические желания в общественных местах

Автор Гость, 26 Фев. 2021, 21:33

« назад - далее »

Гость

В смысле, что к посторонним людям.
Вот у меня такое бывает, что где-нибудь в магазине, например, когда какая-нибудь девочка товар на полках расставляет, и наклонившись стоит, то, когда я мимо с тележкой проезжаю, мне ей по попе шлёпнуть хочется. И бывает, что как-то даже еле сдерживаюсь иногда в последний момент.
И наоборот тоже бывает - что сама где-нибудь наклонюсь или на корточки присяду, чтобы на нижней полочке что-нибудь посмотреть, и ловлю себя на мысли, что подсознательно жду тематического удовлетворения.

А у вас бывают такие порывы, когда вы в общественном месте почти теряете чувство ванильной реальности?


Гость

А если вдуматься, мы имеем право на своё отдельное государство, в котором на каждом углу по попе давали бы, и такое нормально было бы.
Надоело уже себя тематически сдерживать и шифроваться. Даже родителям не расскажешь - это разве нормально?
Ну ведь правда? Просто мало кто задумывается, потому что не реально, а если фантазии волю дать, очевидно ведь, что мы как среди иностранцев живём. Я бы хотела в нормальной стране родиться - где в школе розги за плохое поведение и неуспеваемость, дома ремень от папы, на работе ротанговым прутом в отдельной комнатке за косяки разные, за переход дороги в неположенном месте - порка в отделении полиции.
А что мы имеем на самом деле? Или ничего, т.е., совсем никакой темы, или в извращённой форме какой-нибудь. И сидим тут на форуме взаперти. Хорошо, если отдушина какая-то в реале есть. Она почти у всех есть, но тоже ведь не у всех, и всё равно как будто мы асоциальные какие-то.

Mädchen

Спонтанные желания?
Конечно же бывают
Я люблю розги и достаточно часто, гуляя по лесу или парку, где растут молодые побеги рябины,  где много ивы или берёзы, так и хочется получить по попе. А уж если где в парке ещё и скамейка подходящая или столб есть...

ВадимМ

Цитата: Mädchen от 08 Май 2022, 12:36Спонтанные желания?
Конечно же бывают
Я люблю розги и достаточно часто, гуляя по лесу или парку, где растут молодые побеги рябины,  где много ивы или берёзы, так и хочется получить по попе. А уж если где в парке ещё и скамейка подходящая или столб есть...
Был в случай. Мы с женой поехали на экскурсию на три дня в какую-то помещечью усадьбу. Жене пришла в голову фантазия меня выпороть, как крепостного. Подошла к экскурсоводу-женщине, что-то там ей объяснила, заплатила ей хорошо за беспокойство, чтобы та все организовала, и в середине дня экскурсовод предложил всем полюбоваться красотами пейзажа, а меня жена отвела за кусты, раздела, разложила на какой-то лавке и высекла. Экскурсовод стояла на стреме, чтобы нам не мешали. Жена специально порола сильно, чтобы я орал. Экскурсия вся слышала, но экскурсовод объяснила, что это что-то вроде репетиции для съёмок фильма, как наказывают крепостных. Мол, артисты вживаются в образ.

Julia Steinwasen

Цитата: ВадимМ от 08 Июль 2024, 22:57Жена специально порола сильно, чтобы я орал. Экскурсия вся слышала, но экскурсовод объяснила, что это что-то вроде репетиции для съёмок фильма, как наказывают крепостных

И что, сильно орали?
Не стыдно потом перед экскурсоводрм было?
Я б тоже с удовольствием так поиграла.

Pythonus

Цитата: Julia Steinwasen от 08 Июль 2024, 23:14
Цитата: ВадимМ от 08 Июль 2024, 22:57Жена специально порола сильно, чтобы я орал. Экскурсия вся слышала, но экскурсовод объяснила, что это что-то вроде репетиции для съёмок фильма, как наказывают крепостных

И что, сильно орали?
Не стыдно потом перед экскурсоводрм было?
Я б тоже с удовольствием так поиграла.
я бы и под розгу дамы экскурсовода напросился
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

ВадимМ

Цитата: Julia Steinwasen от 08 Июль 2024, 23:14И что, сильно орали?
Не стыдно потом перед экскурсоводрм было?
У меня вообще болевой порог низкий. Я начинаю орать после 2-3 удара. Остальные члены экскурсии не видели. Только слышали. А жена тогда оторвалась по полной. На экскурсовода после этог глаз поднять не мог. Но она женщина была бывалая. Все наверное видела, её ничем не удивишь.

Pythonus

Всем сидра и Муми-троллей! ;)

ВадимМ

Цитата: Pythonus от 08 Июль 2024, 23:38Экскурсоводов и медсестер трудно удивить голой попой ;)
Насчет экскурсоводов не знаю, а медсестры да, самая развратная профессия. У них еще с института или училища начинается. Им там все патологии объясняют

Pythonus

Цитата: ВадимМ от 08 Июль 2024, 23:44
Цитата: Pythonus от 08 Июль 2024, 23:38Экскурсоводов и медсестер трудно удивить голой попой ;)
Насчет экскурсоводов не знаю, а медсестры да, самая развратная профессия. У них еще с института или училища начинается. Им там все патологии объясняют
поэтому меня так медфетиш и заводит. Особенно если жестко в реале медсестры в процедурной себя ведут ;)
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

ВадимМ

Цитата: Pythonus от 08 Июль 2024, 23:47Особенно если жестко в реале медсестры в процедурной себя ведут ;)
Процедурные сестры да. Но их тоже можно понять. Работы много, если с каждым ребенком церемониться, то никаких сил не хватит. Может быть это мне так везло, но со мной особо не церемонились. Как-то в лагере заболел и лежал в палате. У нас у мальчишек в комнате у одних был телевизор. И вечером все приходили к нам его смотреть. Смотрим, а тут сестра входит, мне укол в попу делать. Нам всем было лет по 13-14, взрослые уже. Я принялся возмущаться. Сестра шлепнула меня по рукам : "Еще больше хочешь получить ?" При всех сдернула трусы, уложила на постель, сделала укол, еще на последок шлепнула, но уже ласково : "А криков то было!". Все про телек забыли, на меня смотрели.