Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Тема - подарок или наказание

Автор Mädchen, 24 Нояб. 2022, 19:03

« назад - далее »

Mädchen

Цитата: Mädchen от 24 Нояб. 2022, 14:15Тема для вас подарок или наказание?)
Цитата: Secret Road от 24 Нояб. 2022, 15:41Конечно, наказание: настоящее, по всей строгости (но пожалеть или хотя бы посочувствовать можно и нужно...), чтобы следующего раза не хотелось (до заживания филейной части). Но в наказании можно нуждаться, а наказав, можно и облагодетельствовать.

Меня немного не поняли.
Я спросила не про наказательную тему.
Я спросила, то что вы тематик, это вы воспринимаете как подарок судьбы?
Или вы считаете, что ваша тематичностб, это наказание?

Julia Steinwasen

Вопрос непростой.
Скорее всё-таки моя тематичность это подарок.

Sneg

Цитата: Mädchen от 24 Нояб. 2022, 19:03
Цитата: Mädchen от 24 Нояб. 2022, 14:15Тема для вас подарок или наказание?)
Цитата: Secret Road от 24 Нояб. 2022, 15:41Конечно, наказание: настоящее, по всей строгости (но пожалеть или хотя бы посочувствовать можно и нужно...), чтобы следующего раза не хотелось (до заживания филейной части). Но в наказании можно нуждаться, а наказав, можно и облагодетельствовать.

Меня немного не поняли.
Я спросила не про наказательную тему.
Я спросила, то что вы тематик, это вы воспринимаете как подарок судьбы?
Или вы считаете, что ваша тематичностб, это наказание?

Дар, однозначно)  причем именно выборочный, а не каждому, кто попросит)

Принцесса

Цитата: Sneg от 24 Нояб. 2022, 22:28Дар, однозначно)  причем именно выборочный, а не каждому, кто попросит)

Да. Я тоже так считаю. Согласна. Это как ещё одна открытая дверь. У кого-то все двери в комнате закрыты. И они сидят там - и, конечно, тоже счастливы. Но есть много дверей, окон и маленьких щёлочек - в которые можно посмотреть, понаблюдать и даже выйти погулять из этого замкнутого пространства. И это расширяет возможности получать удовольствие от жизни.

Alexa

Вот ещё одно мнение бытует,
что в Тему приходят женщины, у которых не складываются отношения с противоположным полом.
Потому,что в Теме большая нехватка партнёров и всем рады.

Для меня тема - праздник. Ожидание, предвкушение, смакование, и чувственная и эмоциональная память, возможность пережить заново столько раз,сколько хочется, волнующие моменты сессий.

И, конечно, общение с людьми, имеющими одинаковые со мной интересы и потребности.

Никогда не рассматривала Тему как своё наказание.

Сергей

Цитата: Julia Steinwasen от 24 Нояб. 2022, 22:18Вопрос непростой.
Скорее всё-таки моя тематичность это подарок.

Конечно, подарок. А как же иначе? _:)_

Сергей

Цитата: Alexa от 24 Нояб. 2022, 23:08Вот ещё одно мнение бытует,
что в Тему приходят женщины, у которых не складываются отношения с противоположным полом.
Потому,что в Теме большая нехватка партнёров и всем рады.

Для меня тема - праздник. Ожидание, предвкушение, смакование, и чувственная и эмоциональная память, возможность пережить заново столько раз,сколько хочется, волнующие моменты сессий.

И, конечно, общение с людьми, имеющими одинаковые со мной интересы и потребности.

Никогда не рассматривала Тему как своё наказание.
Как же красиво сказано.  _:)_  Коротко, но ёмко. Аплодирую стоя. ;D

Secret Road

Цитата: Mädchen от 24 Нояб. 2022, 19:03
Цитата: Mädchen от 24 Нояб. 2022, 14:15Тема для вас подарок или наказание?)
Цитата: Secret Road от 24 Нояб. 2022, 15:41Конечно, наказание: настоящее, по всей строгости (но пожалеть или хотя бы посочувствовать можно и нужно...), чтобы следующего раза не хотелось (до заживания филейной части). Но в наказании можно нуждаться, а наказав, можно и облагодетельствовать.

Меня немного не поняли.
Я спросила не про наказательную тему.
Я спросила, то что вы тематик, это вы воспринимаете как подарок судьбы?
Или вы считаете, что ваша тематичностб, это наказание?
Тогда тем более наказание, и еще какое) Я же не порот, целехонек, и подчас меня хорошо так "ломает" от тяги к такому, чтобы ну даже не подвергнуться телесному наказанию, а хотя бы заиметь в жизни какие-то такие "рамки", за выход из которых хотя бы пальчиком могут погрозить (но я буду старательно оставаться в них, а потом нарвусь на какие-нибудь меры по чистой случайности). А еще я боль очень не люблю, даже самостоятельная порка мне неприятна и жутко болезнена, но этого почему-то хочется – и все на том, охота плакать и колоться, но все равно дальше продолжать кушать кактус.

Alexa

Наверное, я лёгкая и легкомысленная в плане порки женщина.
Мне ближе к сердцу просто поиграть: ролевые игры, порки с подначкой игрой слов, словесной перебранкой. Такие дружественные, без нравоучений и моралей, порки.
Наверное потому, что моралей  мне и в детстве хватило и я никому не желаю такой участи.🙃
Гораздо проще и доходчевее просто взять ремень или розгу, всыпать горячих и поставить в угол.😉
А нотации (при желании) нижние могут в углу сами себе дофантазировать.
Такие вот они быть разные "картинки" в головах двух, связанных Темой, людей.

Kirill


Mädchen

Для меня тема это сказка. Да, сказка. Она позволяет мне быть тем, кем я хочу в тот или иной момент.
А ещё позволяет получить то, что я не получила в детстве. Нет, я не про порку в детстве, а про любовь, внимание, обнимашки... кого порои в детстве, тот меня понимает.
Так что тема для меня это подарок, очень большой и дорогой подарок.